Сигнал по EURUSD - страница 10

 
trader781:

моржей на шорты хватит?

я то все равно буду их держать.

хватит, такой цены не будет, где бы маржа закончилась,  я только "за" продать по лучшей цене и набрать побольше объема, так что ждем, лучших цен и продаем.

 
Rafil Nurmukhametov:

хватит, такой цены не будет, где бы маржа закончилась,  я только "за" продать по лучшей цене и набрать побольше объема, так что ждем, лучших цен и продаем.


1.23-1.25 пересидишь?

стрельнуть то вполне может
 
trader781:

1.23-1.25 пересидишь?

стрельнуть то вполне может

вполне, оно и до 1.26 может дойти

 
Rafil Nurmukhametov:

вполне, оно и до 1.26 может дойти


угу, потом все равно вниз

 
Ivan Butko:


На D1 походу флаг


На какой-то недоновости выстрелил вверх. Это начало импульса вверх, отработка флага. Но, куда ещё, на всех ТФ просится коррекция. Ах, этот дуалистический анализ, то вверх пойдёт, то "нет, скорее всего вниз. Или вверх. Или вниз"

 
Ivan Butko:


На какой-то недоновости выстрелил вверх. Это начало импульса вверх, отработка флага. Но, куда ещё, на всех ТФ просится коррекция. Ах, этот дуалистический анализ, то вверх пойдёт, то "нет, скорее всего вниз. Или вверх. Или вниз"



там действительно импульс вверх, но учти что сейчас вечер пятницы когда курс будет стоять на месте

если до среды не закрепится то вниз, иначе полетим еще немного вверх и потом уже вниз

опять же это мое мнение, я могу только сказать куда прилетит
 

Приветик, парни )

вниз кто-то цель видит по Евро/юсд ?

Имею ввиду  на месяц или 2.

Спасибо!

 
trader781:


там действительно импульс вверх, но учти что сейчас вечер пятницы когда курс будет стоять на месте

если до среды не закрепится то вниз, иначе полетим еще немного вверх и потом уже вниз

опять же это мое мнение, я могу только сказать куда прилетит

ждём)

 
tuma_news:

Приветик, парни )

вниз кто-то цель видит?

Имею ввиду  на месяц или 2.

Спасибо!


https://www.mql5.com/ru/charts/7532929/eurusd-h4-fbs-inc

График EURUSD, H4, 2017.08.25 16:25 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
График EURUSD, H4, 2017.08.25 16:25 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: FBS Inc. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2017.08.25 16:25 UTC.
 

Сегодня Драги речь толкать будет https://www.mql5.com/ru/economic-calendar/european-union/ecb-president-draghi-speech

Выступление президента ЕЦБ Драги - экономичeское событие Европейского Союза - MQL5.community
Выступление президента ЕЦБ Драги - экономичeское событие Европейского Союза - MQL5.community
  • www.mql5.com
Выступление президента ЕЦБ (ECB President Speech) отражает генеральную линию ЕЦБ, поэтому каждая речь руководителя регулятора внимательно изучается участниками рынка и аналитиками. Если из нее можно...
Причина обращения: