Интересное Финансовое Видео Ноябрь 2016

 

Ветка по видео касательно форекс и финансового рынка. Видео по торговле и урокам трейдинга приветствуются. 

Пожалуйста - никакого оффтопика, только все самое хорошее. Все комменты без видео будут удаляться без предупреждения.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное Финансовое Видео Июнь 2014

Aziz Aliev, 2014.06.05 20:52

Круглые уровни на рынке форекс. Что это и как на них торговать? Узнайте, просмотрев видео.

 


RoundPriceAlert - индикатор для MetaTrader 5  
"Статистически доказано, что рынок довольно часто реагирует изменениями настроений на «круглые уровни» цены. Психологически человек настроен что-то менять, дойдя до круглого числа – начать худеть в понедельник, бросить курить 20-го, закрыть сделку на 1.6000.
Индикатор RoundLevels как раз создан для этого. Он подаёт сигналы, фиксируя «круглые уровни» цены на всем историческом диапазоне ценовых значений выбранной валютной пары."

Double-Zero Indicator - indicator for MetaTrader 4

KeyLevels - индикатор для MetaTrader 5 
"Круглые уровни - сильные психологические уровни, оканчивающиеся на два нуля в случае четырехзначного котирования после запятой (двухзначного для пар с японской йеной) или на три нуля в случае пятизначного (трехзначного в парах с JPY). Т.е. по паре EURUSD данными уровнями будут являться котировки 1,3500; 1,3600; 1,3700; 1,3800 и т.д., а для пары EURJPY - 138,00; 139,00; 140,00; 141,00 и т.д."
 

Меня часто просят рассказать о ретестах на форексе, о том, как их можно легко находить и использовать в дальнейшей торговле. Я не знаю много методик, я пользуюсь тем, что сам практикую. В этом видео не будет воды, в этом видео будет четкий алгоритм по нахождению зон ретеста и работы по ним. Надеюсь, что видео вам понравится. 

 

 

 

 

Мое мнение по eurusd, после nfp. Если судить по уровням, то евро начнет сильный полет вниз, но если судить по банковским данным, то будет еще небольшой выстрел вверх, скорее всего хвостом и также падение вниз, как минимум до обновления ближайших локальных низин. 

 
Aziz Aliev:

 

Мое мнение по eurusd, после nfp. Если судить по уровням, то евро начнет сильный полет вниз, но если судить по банковским данным, то будет еще небольшой выстрел вверх, скорее всего хвостом и также падение вниз, как минимум до обновления ближайших локальных низин. 

А что так много "жоп" в таком умном видео? Впечатление портит.
 

Видео моей конференции в тимвьювере.

 

 

Обзор по EURUSD/GBPUSD/XAUUSD (Gold), обзор по уровням и банковским данным. Возможно будет интересно.

 

 

 

Разбираем график по фундаментальным данным и смотрим, о чем нам могут сказать тендеры, вливания, опционы и маржа. Надеюсь видео вам понравится, и вы оцените его по достоинству.


Причина обращения: