FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 701

 

На голубом форуме  что-то все спят.

И почитать не кого)

 
tuma_news:

На голубом форуме  что-то все спят.

И почитать не кого)


Ладно хоть я есть)

 

Поставил тейк на 1.1734, не уверен , что ниже пойдем.

 
tuma_news:

На голубом форуме  что-то все спят.

И почитать не кого)

Видимо новости многих скосили, поэтому до сих пор обмывают умерший депозит )

 
sterva:

EUR/NZD созревает на короткую, но не интрадей.)

Своп как надо. У NZD риск только из за победы лейбористов (считают цену завышенной).


Именно так! Своп как надо. Но сигнал назревает,ещё возможен перехай верхушки от 25.10,если морально готова набирать веером,то флаг в руки,а если со стопом,то ещё стрёмно.

 

Поставил на продажу на свой страх и риск.

 
Vadens:

Именно так! Своп как надо. Но сигнал назревает,ещё возможен перехай верхушки от 25.10,если морально готова набирать веером,то флаг в руки,а если со стопом,то ещё стрёмно.


Сегодня много времени потратила на пару, но пока однозначно сказать не могу. Долг, лейбористы, тренд, оанда. Пока много всего, а сетка затягивает, если надолго. Так что, как вариант, взять коротким сейчас, либо уже с перехая, но в последнее время щедрости никто не проявляет.) 

 
sterva:

Сегодня много времени потратила на пару, но пока однозначно сказать не могу. Долг, лейбористы, тренд, оанда. Пока много всего, а сетка затягивает, если надолго. Так что, как вариант, взять коротким сейчас, либо уже с перехая, но в последнее время щедрости никто не проявляет.) 


......Биржевики,местные и "голубые",видят интрадей довольно точно,а кратко-среднесрок хуже 3-х разнопериодных осцилляторов. Читаю их ветку-"О,тут объёмы появились....". "О,там серьёзные дядьки вошли.....". И постоянно плавающие словесные обороты "поэтому считаю","если пропускают, то идем","Ожидаю тестирование зоны","Предполагаю повторный штурм","но на предлагаемые ей ориентиры рассчитывать, имхо, вряд ли стоит","Похоже ловушка","стоит ждать хорошее падение". Тьфу! Я так на чистом графике нагадаю.

 
sterva:

Сегодня много времени потратила на пару, но пока однозначно сказать не могу. Долг, лейбористы, тренд, оанда. Пока много всего, а сетка затягивает, если надолго. Так что, как вариант, взять коротким сейчас, либо уже с перехая, но в последнее время щедрости никто не проявляет.) 


Да,это верно,затягивает.

Посмотри ещё на киви/кад. Кросс уже в перегрузе,давал уже формацию разворота,но ушёл ниже и может ещё прощупывать и кряхтеть,но набор веером уже не страшен. Своп попутный....у меня.

 
Vadens:

......Биржевики,местные и "голубые",видят интрадей довольно точно,а кратко-среднесрок хуже 3-х разнопериодных осцилляторов. Читаю их ветку-"О,тут объёмы появились....". "О,там серьёзные дядьки вошли.....". И постоянно плавающие словесные обороты "поэтому считаю","если пропускают, то идем","Ожидаю тестирование зоны","Предполагаю повторный штурм","но на предлагаемые ей ориентиры рассчитывать, имхо, вряд ли стоит","Похоже ловушка","стоит ждать хорошее падение". Тьфу! Я так на чистом графике нагадаю.


Недостаток того форума, что много людей пытаются просто написать что-то. Лишь бы была запись. Они путают, у них больше не применимых теорий. Я могу сейчас написать любую текущую цену по любой паре и доказать, что цена пришла к "очень значимому уровню и от него пойдет обязательно верх или вниз. Далее приложить график с двумя стрелочками. За это там никогда не критикуют, а вот за неверное направление или вход....................  )))

Вот и расплодилось их там с непонятными никами. Удачливый ли он трейдер или миллиардер с миллиардной демо просадой? Кто помогает стать богаче?)))