Торговая система Heiken Ashi - страница 2

 
Спасибо за ссылки. До этого я скачал только несколько :).
 

Heiken Ashi применяется к Median Renko

Хейкен Аши по медианному Ренко

 

Heiken Ashi Smoothed смешанный со стопом ценового канала

[Я еще не торговал этим (буду торговать на следующей неделе)].

 
Shunmas:
И спасибо за ссылку. Я вижу, что по ссылке есть хорошие системы.
Ссылка по понятным причинам была удалена модератором. Позвольте мне прикрепить Ea здесь. Поиграйтесь.
Файлы:
 
PzTrading:
Ссылка по понятным причинам была удалена модератором. Позвольте мне прикрепить Ea здесь. Поиграйтесь.
Спасибо, я протестирую.
 

Здравствуйте, PzTrading,

Это форум, связанный с Metatrader 5. Поэтому, пожалуйста, приложите код mql5 для этого советника.

 

Техника Хейкина-Аши:

Тип свечного графика, который имеет много общих характеристик со стандартными свечными графиками, но отличается от них значениями, используемыми для создания каждого бара. Вместо того чтобы использовать бары "открытие-высота-закрытие" (OHLC), как в стандартных свечных графиках, техника Heikin-Ashi использует модифицированную формулу:

Close = (Open+High+Low+Close)/4
Open = [Open (предыдущий бар) + Close (предыдущий бар)]/2
High = Max (High,Open,Close)

Low = Min (Low, Open, Close).

Техника Heikin-Ashi используется техническими трейдерами для более легкой идентификации заданного тренда. Полые свечи без нижней тени используются для сигнализации сильного восходящего тренда, а заполненные свечи без верхней тени используются для идентификации сильного нисходящего тренда.

Эта техника должна использоваться в сочетании со стандартными свечными графиками или другими индикаторами, чтобы обеспечить технического трейдера информацией, необходимой для совершения прибыльной сделки.
Heikin-Ashi Technique Definition | Investopedia
Heikin-Ashi Technique Definition | Investopedia
  • www.investopedia.com
A type of candlestick chart that shares many characteristics with standard candlestick charts, but differs because of the values used to create each bar. Instead of using the open-high-low-close (OHLC) bars like standard candlestick charts, the Heikin-Ashi technique uses a modified formula: Close = (Open+High+Low+Close)/4 Open = [Open (previous bar) + Close (previous bar)]/2 High = Max (High,Open,Close) Low = Min (Low,Open, Close)
 
newdigital:

Техника Хейкина-Аши:

Тип свечного графика, который имеет много общих характеристик со стандартными свечными графиками, но отличается от них значениями, используемыми для создания каждого бара. Вместо того чтобы использовать бары "открытие-высота-закрытие" (OHLC), как в стандартных свечных графиках, техника Heikin-Ashi использует модифицированную формулу:

Close = (Open+High+Low+Close)/4
Open = [Open (предыдущий бар) + Close (предыдущий бар)]/2
High = Max (High,Open,Close)

Low = Min (Low, Open, Close).

Техника Heikin-Ashi используется техническими трейдерами для более легкой идентификации заданного тренда. Полые свечи без нижней тени используются для сигнализации о сильном восходящем тренде, а заполненные свечи без верхней тени - для определения сильного нисходящего тренда.

Эта техника должна использоваться в сочетании со стандартными свечными графиками или другими индикаторами, чтобы обеспечить технического трейдера информацией, необходимой для совершения прибыльной сделки.
Извините, я не понял эту часть, когда вы говорите "...использоваться в сочетании со стандартными свечными.....". Да, он уже присоединен к стандартным свечам.
 

Это была цитата. Это не моя система или мои слова. Я не использую цитаты (кавычки в посте) только из-за SEO. Но там было написано что-то вроде

========

Я просто пытаюсь интегрировать внешний контент с форумом ... потому что есть много индикаторов и советников ... но как их использовать? как торговать? что делать? это должно быть объяснено в любом случае.

Насчет свечного графика... это очень большая теория...

Вы знаете, что парень Ичимоку создал свой индикатор только для свечного графика (это было несколько веков назад)? Да, это правда... паттерны... свечные паттерны... и все больше и больше... так что - это выглядит как наука... настоящая наука...

Я хочу открыть тему об этом, но это большая теория, так что я боюсь извиниться...

 
newdigital:

Это была цитата. Это не моя система или мои слова. Я не использую кавычки (особенность цитат в посте) только из-за SEO. Но там было написано что-то вроде

========

Я просто пытаюсь интегрировать внешний контент в форум ... потому что есть много индикаторов и советников ... но как их использовать? как торговать? что делать? это должно быть объяснено в любом случае.

Насчет свечного графика... это очень большая теория...

Вы знаете, что парень Ичимоку создал свой индикатор только для свечного графика (это было несколько веков назад)? Да, это правда... паттерны... свечные паттерны... и все больше и больше... так что - это выглядит как наука... настоящая наука...

Я хочу открыть тему об этом, но это большая теория, так что я боюсь извиниться...

Неважно, спасибо.
Причина обращения: