FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 606

 
Server Muradasilov:

Что за мода - повылазят потомки "  Старого " единомышленники -фуфлыжники . Да начинают в Лесорубыча тыкать ,своей безграничной тупостью . Лесоруб ,уже давно Вас всех порвал ,пережевал ,и выплюнул ! 

PS. Старый ,ты бы обратно залез ,откуда вылез ,и там, преспокойненько пас, своё стадо баранов . 

Как то не пристало тому кто просто никто оскорблять нормальных спекулянтов.

И ссылаться на другого никто при этом как то глупо.

 
vadutr:

Как то не пристало тому кто просто никто оскорблять нормальных спекулянтов.

И ссылаться на другого никто при этом как то глупо.


Ты специально зарегистрировался ,пол часа назад, чтобы мне это написать :)  залезь туда - откуда  предыдущий аратор вылез . 

PS . Можешь ещё своему "нормальному спекулянту " посоветовать ,потише сидеть ,за втюхивание по просторам интернета с 2015 года,своего советника "крысу"  - он же здесь верификацию для маркета не прошёл  ,понятно почему ...  ,лучше по тихому сидеть ,да помалкивать ...
 
Server Muradasilov:

Ты специально зарегистрировался ,пол часа назад, чтобы мне это написать :)  залезь туда - откуда  предыдущий аратор вылез . 

PS . Можешь ещё своему "нормальному спекулянту " посоветовать ,потише сидеть ,за втюхивание по просторам интернета с 2015 года,своего советника "крысу"  - он же здесь верификацию для маркета не прошёл  ,понятно почему ...  ,лучше по тихому сидеть ,да помалкивать ...

и я ее не проошел, и никогда не пройду, и что с того?

 

Ребята у каждого свой карман и что вы пытаетесь друг другу  доказать..чем меряетесь...забейте и расслабьтесь, я то же недавно с один из форумчаном вступил в перепалку...а потом подумал зачем это всё............

 
Server Muradasilov:

Ты специально зарегистрировался ,пол часа назад, чтобы мне это написать :)  залезь туда - откуда  предыдущий аратор вылез . 

PS . Можешь ещё своему "нормальному спекулянту " посоветовать ,потише сидеть ,за втюхивание по просторам интернета с 2015 года,своего советника "крысу"  - он же здесь верификацию для маркета не прошёл  ,понятно почему ...  ,лучше по тихому сидеть ,да помалкивать ...

Да, я часто читаю этот форум и зарегистривовался именно для того, чтобы вам это сказать. Человек о котором вы столь неуважительно отзываетесь никому ничего не втюхивает, а рынок видит так что здешним и не снилось, зарабатывать начал только благодаря ему. Читая этот форум, ни от вас, ни от кого либо из теперишних завсегдатаев ничего толкового даже приблизительно не слышал, извините за прямоту. Пару лет назад это была очень толковая ветка, сейчас ноль.

   На этом наш диалог считаю законченым, говорить не с кем и не о чем.

 
vadutr:


Хорошо. Просто для интереса. Какая картина по евродоллару? 
 
Mickey Moose:
Хорошо. Просто для интереса. Какая картина по евродоллару? 

Я не пришел сюда что либо обсуждать, просто вступился за человека перед балаболами. Если что не так извините.

 
vadutr:

Я не пришел сюда что либо обсуждать, просто вступился за человека перед балаболами. Если что не так извините.

Да все нормально. Просто хотел проверить ваш уровень знаний о котором было заявлено. Если не хочется - никаких претензий.
 
vadutr:

Да, я часто читаю этот форум и зарегистривовался именно для того, чтобы вам это сказать. Человек о котором вы столь неуважительно отзываетесь никому ничего не втюхивает, а рынок видит так что здешним и не снилось, зарабатывать начал только благодаря ему. Читая этот форум, ни от вас, ни от кого либо из теперишних завсегдатаев ничего толкового даже приблизительно не слышал, извините за прямоту. Пару лет назад это была очень толковая ветка, сейчас ноль.

   На этом наш диалог считаю законченым, говорить не с кем и не о чем.

зарабатывать начал только благодаря ему./ Раскройте тематику по подробнее, что и как вы зарабатываете, может скрины с реальных счетов для полноты, а то как то с демо даже и смотреть не хотца.
 
Lesorub:



По фунту на заборе? 

Причина обращения: