FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 173

 
ViktorGermany:
30 пип как тормозной путь или перезаправка. Евра любит красивые числа. У них и любит останавливатся. Как женьшины в магазине.
Не существует абсолютных значений. Есть только диапазон
 
Renat Akhtyamov:

Если честно, то даже не надо быть умным, чтобы торговать валютой.

Надеюсь,ты имеешь ввиду "Успешно".
 
Vadens:
Надеюсь,ты имеешь ввиду "Успешно".
Конечно.
 
ViktorGermany:
.........Как женьшины в магазине.
Женщина в магазине шепчет:
"Боже,помоги купить то,за чем пришла".
 
Renat Akhtyamov:
Конечно.
)))))))))))
 
Renat Akhtyamov:
Конечно.
Вспоминаю,у нас на курсе был парнишка,у которого мы все сдирали курсовые,но в обычной обстановке мы его считали дурачком. Я к тому,что придурки,которые успешно торгуют,на самом деле не придурки.
 
Vadens:
Женщина в магазине шепчет:
"Боже,помоги купить то,за чем пришла".
Да эт точно. А патом приходит кукл, вешает ей лапшу на уши и покупает ей всё что ана хотела. А в конце говорит что вся тайна в волшебной палочке.

Ресультат ==== Все и всех поимели как хотели.
 
Vadens:
Вспоминаю,у нас на курсе был парнишка,у которого мы все сдирали курсовые,но в обычной обстановке мы его считали дурачком. Я к тому,что придурки,которые успешно торгуют,на самом деле не придурки.

Ох, ёпрст... Тут совпадение некоторое невзначай получилось. Не к тому было сказано.

Я имел ввиду, что мозги на рынке (на любом), даже если они есть - не нужны.

)

 
Vadens:
Вспоминаю,у нас на курсе был парнишка,у которого мы все сдирали курсовые,но в обычной обстановке мы его считали дурачком. Я к тому,что придурки,которые успешно торгуют,на самом деле не придурки.
Они мыслят подругому. Поэтому у них обычно всё с первого раза получается. А у нормльных только пару первых раз, а патом слив.
 

Китай, обладатель крупнейших в мире валютных резервов, в 2016 году рекордно сократил вложения в казначейские облигации США. Япония, крупнейший иностранный кредитор США, сократила свои вложения второй год подряд

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/16/02/2017/58a58b162ae596218925c6e8?from=main

Все будет хорошо.) 

Китай рекордно сократил вложения в госдолг США
Китай рекордно сократил вложения в госдолг США
  • www.rbc.ru
Китай, обладатель крупнейших в мире валютных резервов, в 2016 году рекордно сократил вложения в казначейские облигации США. Япония, крупнейший иностранный кредитор США, сократила свои вложения второй год подряд Центробанк Китая, располагающий крупнейшими в мире золотовалютными резервами, в 2016 году рекордно сократил вложения в казначейские...
Причина обращения: