Пирамиды Фибоначчи - страница 11

 
voitehov:
В смысле ? Мне нужен толковый программист , для совместного " творчества " . Менять мастера (победителя конкурса) , без веских оснований , искать нового , я не собираюсь . У меня был один талантливый , молодой "хакер" . Но по семейным обстоятельствам , он не может дальше продолжать сотрудничество . Поэтому ищу нового . Прибыль 50/50 % . Договор , дороже денег .

Для реализации предложенной стратегии - Вы не нужны. Информации в теме больше чем в некоторых ТЗ из сервиса работа. Реализовать смогут и без Вас и ... все 100% в кармане у программиста.

Есть поговорка: "Дурак сватается, а умный учится". Вы только не обижайтесь, а сделайте правильные выводы.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

https://www.mql5.com/ru/forum/14880

для многих было бы хорошим решением.  

Краудфандинг на фин. рынке
Краудфандинг на фин. рынке
  • www.mql5.com
Так почему бы такое не сделать в сфере алгоритмов анализа рынка?
 
artmedia70:
Тогда у деда почитайте после скольки баров уже лучше не лезть в рынок.

Дед это , пример для подражания , а не копирования . Кроме безценного наследия , всем трейдерам " Торгового хаоса " , я использую весь свой 5 - ти летний опыт , знания и интуицию . И они говорят мне , что идеальной 100 % стратегии , не существует в Природе .

- Рынок хаотичен , и это хорошо , для нас . Б.Вильямс . 65% прибыльных сделок , он оценивал на " Отлично " . На убыточную сделку , н смотрел , как на каплю из 35% запланированных убыточных сделки . 

Старикашка Билл , реллигиозно  верил Фибоначчи . Однажды  рынок , 6 раз выкидывал его , по стоп лоссу . Но сигнал сохранялся и седьмая сделка , принесла ему , целое состояние . Потому , что он торговал 1/10 возможного лота вступая в рынок равными частями , докупая прибыльные позиции . Только так можно заработать состояние . Хочешь быть богатым , думай не о центах , а , о долларах . Я с ним полностью согласен . И еще совет от деда : - Торговать нужно легко с удовольствием , иначе ничего не получится . 

 

Нет, под снос пока не нужно - топик стартер реально завелся :)

Есть ряд вопросов к нему, которые я задал в его профиле и он не ответил ...

@voitehov :

  • А вы пробовали по Метатрейдеру 5? Дело в том, что это форум по МТ5, а по МТ4 - совсем другой форум.
  • Еще вопрос - если вы это все делаете на МТ4 , то вы наверное знаете ZUP Nen'а. Как вы к нему относитесь и почему не используете его в своей торговле по паттернам? У него там 137 версия уже назревает ... (бесплатная естественно)
  • Если по Метатрейдеру 5 - использовали HWAFM? Он тоже бесплатный как и ZUP
  • Многие ваши сделки - это менее 10 пипсов прибыли (4 значных пипсов) - выглядит как пипсовка паттернов ... вас это не смущает?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пирамиды Фибоначчи

voitehov, 2013.11.22 09:09

Конкурс на лучший индикатор  , или советник объявлен . Награда победителю - 50% от продаж в маркете , и участие в новых , не менее интересных проектах .

Пока тестирую в ручную . 


Я лично, как непрограммист, поддерживаю вашу идею. Но она должна (по моему мнению извиняюсь) начинаться с бесплатного индикатора/советника (для вашей ветки), расшаренные версии которого конечно должны быть в маркете. В этом случае у юсеров будет выбор - или использовать бесплатную версию (для МТ5 извиняюсь, mql5 кодом), или идти в маркет и купить расшаренную/улучшенную (по законам сервиса Маркет).

Правда, я так и не понял, как вы строите пирамиды, и чем они отличаются от паттернов. То есть, если программист будет вам помогать, то

  • ему должно быть это интересно (во всех смыслах + материальный стимул)
  • ему должно быть все понятно.

То есть - надо объяснять (и не стесняться этого).

 
DC2008:

Для реализации предложенной стратегии - Вы не нужны. Информации в теме больше чем в некоторых ТЗ из сервиса работа. Реализовать смогут и без Вас и ... все 100% в кармане у программиста.


ВОТ ! Вот они какие местные программисты. Жулики !
 
ProstoTak:

https://www.mql5.com/ru/forum/14880

для многих было бы хорошим решением.  

ваще утопия
Краудфандинг на фин. рынке
Краудфандинг на фин. рынке
  • www.mql5.com
Так почему бы такое не сделать в сфере алгоритмов анализа рынка?
 

Помню один случай ... это было несколько лет назад, когда англ программеры делали реальные деньги, продавая копировщиков сигналов (с одного МТ4 на другой) ... и вот один наш известный кодер (известный и тут в mql5) сделал тоже самое, но получше и бесплатное.

Короче, англ кодеры - в большой печали и кризисе ... даже мне писали на имейл "что он сделал! как он мог! это же бизнес!". Короче, это бизнес у англ ребят порушился ... просто одним бесплатным кодом одного известного здесь юсера (у которого, я уверен, заказов увеличилось и была очередь на год вперед из-за это бесплатного кода).

Вот такая история.

=========

А есть вариант, как предлагает DC2008 - программист все сделает, пошлет в Маркет - и сидит ... ждет ... клюнет рыбка или не клюнет ... без подкормки (без автора идеи voitehov'а) ...

 
newdigital:

Нет, под снос пока не нужно - топик стартер реально завелся :)

Есть ряд вопросов к нему, которые я задал в его профиле и он не ответил ...

@voitehov :

  • А вы пробовали по Метатрейдеру 5? Дело в том, что это форум по МТ5, а по МТ4 - совсем другой форум.
  • Еще вопрос - если вы это все делаете на МТ4 , то вы наверное знаете ZUP Nen'а. Как вы к нему относитесь и почему не используете его в своей торговле по паттернам? У него там 137 версия уже назревает ... (бесплатная естественно)
  • Если по Метатрейдеру 5 - использовали HWAFM? Он тоже бесплатный как и ZUP
  • Многие ваши сделки - это менее 10 пипсов прибыли (4 значных пипсов) - выглядит как пипсовка паттернов ... вас это не смущает?

Я лично, как непрограммист, поддерживаю вашу идею. Но она должна (по моему мнению извиняюсь) начинаться с бесплатного индикатора/советника (для вашей ветки), расшаренные версии которого конечно должны быть в маркете. В этом случае у юсеров будет выбор - или использовать бесплатную версию (для МТ5 извиняюсь, mql5 кодом), или идти в маркет и купить расшаренную/улучшенную (по законам сервиса Маркет).

Правда, я так и не понял, как вы строите пирамиды, и чем они отличаются от паттернов. То есть, если программист будет вам помогать, то

  • ему должно быть это интересно (во всех смыслах + материальный стимул)
  • ему должно быть все понятно.

То есть - надо объяснять (и не стесняться этого).

Я не стесняюсь , подробности в личке , коммерческая тайна .(что бы материальный стимул , кто нибудь , не направил в свое русло ...) .

Простите  позже , сейчас занят . Ближе к вечеру . 

Претендентов в команду предупреждаю : - В программировании , я чайник . Поэтому : Если по Метатрейдеру 5 - использовали HWAFM? Такие вопросы мне не задавать . Техническая сторона полностью Ваша задача . Моя - креативные идеи , оптимизация , и продажи .

 

Я вам помогаю ... поэтому личка не считается ... и я не программист ... если вы сами знаете как двинуть идею от сырой до массовой коммерции - дерзайте. Я просто предложил.

Про мат стимул ... знаете как создавались asctrend индикаторы для MT4? Идея от Ablesys (если я правильно их напечатал по памяти) ... делали англ и рус кодеры ... короче - долго объяснять, но идею можно не скрывать. Особенно, если нашли кодера, который вам (и только вам) будет помогать с этой идеей.

Личка здесь вообще не нужна.

Могу детализировать, если нужно (если вам нужно). Кодеры то все это понимают ...

 
voitehov:
 

... В программировании , я чайник . Поэтому : Если по Метатрейдеру 5 - использовали HWAFM? Такие вопросы мне не задавать ...

HWAFM :)) - Вы знаете, а теперь Вы многих в тупик поставили...

Причина обращения: