Пирамиды Фибоначчи - страница 13

 
artmedia70:
Ну как же... Есть ещё один общероссийский путь... Туда многие ходят. Кто чаще, кто реже... Но ходят... Или, по-крайней мере, бывают отсылаемы...

Кстати у него такой же кот как у тебя )

Раньше он впаривал народу псевдомедицину . На форумах его банят за спам своего сайта  

 
newdigital:
Кстати - китайцы очень материально мотивированные люди. Многие их называют "евреями азии".
Так это, значит, за 4е года жизни в Китае у бывшей невесты так характер испортился. А я то думал-голову ломал... :):):)
 

Кстати, для топик стартера. Мой опыт в англ части форума.

Я не программист. Когда открыл свою первую ветку, сделал первые 20 листов - пришли программеры и сделали мне советник с несколькими версиями. Почему? Вот тут посмотрите. Да, это англ часть форума. Но тут не надо знать англ язык по ссылкам, которые я даю тут. Просто посмотрите ссылки что я делал -

  • торговля (не бектест и не форвард тест - торговля по нескольким брокерам вручную одновременно);
  • оптимизацию с клаудом по двум парам по нескольким таймфреймам (кредиты тратил, и не мало);

и т.д.

Вот после этого программеры поняли, что это серьезно, и начали способствовать ... я их не вывел на Маркет так как я тогда не знал - можно ли так участвовать в Маркете программеру вкупе с модератором, или нет (сейчас знаю - можно).

И так по нескольким системам - см тут

 
artmedia70:
Ну как же... Есть ещё один общероссийский путь... Туда многие ходят. Кто чаще, кто реже... Но ходят... Или, по-крайней мере, бывают отсылаемы...

Ну я то хожу по надобности модерирования ... и у меня там две ветки есть ... + одна шутливая ветка, открытая зеленым (тоже глаз да глаз) ...

Представляешь -

  • шутливую ветку в рус части открыл Мишек
  • в англ части - я
  • в кит части - зеленый
  • в будущей испанской части? я испанского языка не знаю ... кстати, зеленый не знает китайского ... и ничего ... нормально ...

Короче - кто открыл в какой секции шутливую ветку - тот и босс :)

 
newdigital:

Ну я то хожу по надобности модерирования ... и у меня там две ветки есть ... + одна шутливая ветка, открытая зеленым (тоже глаз да глаз) ...

Представляешь -

  • шутливую ветку в рус части открыл Мишек
  • в англ части - я
  • в кит части - зеленый
  • в будущей испанской части? я испанского языка не знаю ... кстати, зеленый не знает китайского ... и ничего ... нормально ...

Короче - кто открыл в какой секции шутливую ветку - тот и босс :)

А я везде поржать успею, когда скучно...
 
Yoschik:

Кстати у него такой же кот как у тебя )

Раньше он впаривал народу псевдомедицину . На форумах его банят за спам своего сайта  

Кота? Мать-моя-бабушка...
 

voitehov:
 Да , такой вариант не исключаю , програмист выиграет в малом , но проиграет в большом . У меня несколько перспективных проектов , один лучше другого .  

 

тренер - консультант по физ-подготовке , массажист
( Другой город/регион)
Навыки: Автор методики - Спортивная медитация . Методика обеспечивает развитие и укрепление всех групп мышц , увеличение физической силы , выносливости . Может эффективно использоваться без дополнительных физических упражнений . Идеальна при восстановлении после любой травмы , так как не требует , ни каких движений , кроме размышления . Для профессиональных спортсменов , желающих повысить свои результаты , спортивная медитация незаменима , в качестве дополнительных занятий . Методика основана на cамых легких и эффективных упражнениях , отобранных из у -шу , йога , цигун . Энергетический душ , уверенность в своих силах , быстрое востановление после усталости . Вам стоит только вникнуть в суть , что бы применить методику на практике . Очень легко и эффективно ! Результаты можно заметить , с первых занятий .
Опыт работы: Занимаюсь спортивной медитацией 4 года , считаю , что такие знания нужно прививать детям в школе , на уроке физкультуры . Спортивная медитация - самый легкий способ , эффективно тренироваться .
Образование: не оконченое высшее
Зарплата: по договоренности
Дополнительная информация: 42 года .
ФИО: Войтехов Олег Владимирович
E-mail: samadhi.ra@mail.ru
Пол: мужчина
 
Yoschik:
... Методика обеспечивает развитие и укрепление всех групп мышц , увеличение физической силы , выносливости . Может эффективно использоваться без дополнительных физических упражнений . Идеальна при восстановлении после любой травмы , так как не требует , ни каких движений , кроме размышления . ...
Жрать охота... Пойду, поразмышляю ...
Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры, развлечения
  • mail.ru
Почта Mail.Ru — крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа.
 
Нет, ну надо же... Почта прилипла... Я не проси-и-ил!!! Восстание интеллектов ...
 
artmedia70:
Нет, ну надо же... Почта прилипла... Я не проси-и-ил!!! Восстание интеллектов ...
там справа крестик есть , что бы не прилеплять 
Причина обращения: