Система ASCTrend - страница 59

 
mobiyus:
моя новая система m15 -tf в сочетании с wss + asctrend + sidus

любые предложения или комментарии, какой индикатор я должен добавить и удалить...

tq

пожалуйста, помогите мне

mobiyus,

Я почти опустошен после сообщений, которые я сделал сегодня в этой теме.

Я могу только сказать, что эта система M15 более надежна, по моему мнению.

Сейчас я тестирую другую систему Asctrend (новый M5).

 

ваш tf 30m

я добавил несколько индикаторов в мой tf=30m, используя новый цифровой шаблон

но мне нужно какое-то оповещение со звуком, чтобы сказать mesignalsell dan buy....!!!

tq

пожалуйста, помогите мне

Файлы:
m30.gif  30 kb
 

mobiyus,

слишком много индикаторов. Торговать будет сложно. У вас будет болеть голова

попробуйте посмотреть, какой индикатор подтверждает другой, чтобы удалить его. Потому что их слишком много.

У каждого индикатора должна быть веская причина находиться на графике.

 

tq

спасибо за помощь

 
newdigital:
mobiyus,

слишком много индикаторов. Торговать будет сложно. У вас будет болеть голова

пытаться понять, какой индикатор подтверждает другой, который нужно удалить. Потому что их слишком много.

У каждого индикатора должна быть веская причина быть на графике.

Я полностью согласен. Максимум 3 индикатора и все просто. Большинство индикаторов в любом случае избыточны.

 

Tell Me

Подскажите самый важный индикатор, который может дать сигнал для входа в рынок

рынок, краткосрочный/долгосрочный???

помогите пожалуйста!!!

 

EURUSD очень медленная в последнее время

Я усердно пытался освоить метод NDs ASCTrend для 1 мин. Скажу, что результаты неоднозначны из-за моей собственной глупости.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему EURUSD была такой плоской в течение последних нескольких недель? Иногда это хорошо, но в другие дни она колеблется в диапазоне 50 пунктов.

Другой вопрос, который у меня возник, - как определить стоп-лосс с помощью 1-минутного метода NDs. Прошлой ночью я думал, что есть 1-минутный сетап для JPYUSD, поэтому я вошел в длинную позицию. Позже я понял, что она находится на месячном максимуме для этой пары, и перешел в короткую позицию. Какова вероятность того, что я вошел в позицию с прибылью всего в 4 пункта только для того, чтобы узнать, что это был максимальный максимум месячного диапазона. 4 вонючих пипса - это все, что я хотел, а дно провалилось более чем на 50 пипсов.

Я просто немного расстроен тем, что выигрыши маленькие, а потери огромные. Должен ли я по этой системе ждать, пока SAR точно совпадет с изменением ATRStops и точек NRTR - в одно и то же время?

Спасибо

 

Кроме того, откуда вы знаете, как избежать конкретной валютной пары?

 
Camen:
Я усердно пытался освоить метод NDs ASCTrend для 1 мин. Скажу, что результаты неоднозначны из-за моей собственной глупости!!!!.

Кто-нибудь может объяснить мне, почему пара EURUSD была такой плоской в течение последних нескольких недель? Иногда все идет хорошо, но в другие дни курс колеблется в диапазоне 50 пунктов.

Другой вопрос, который у меня возник, - как определить стоп-лосс с помощью 1-минутного метода NDs. Прошлой ночью я думал, что есть 1-минутный сетап для JPYUSD, поэтому я вошел в длинную позицию. Позже я понял, что она находится на месячном максимуме для этой пары, и перешел в короткую позицию. Какова вероятность того, что я вошел в позицию всего на 4 пункта, только чтобы узнать, что это был максимальный максимум месячного диапазона. 4 вонючих пипса - это все, что я хотел, а дно провалилось более чем на 50 пипсов.

Я просто немного расстроен тем, что выигрыши маленькие, а потери огромные. По этой системе я должен ждать, пока SAR точно совпадет с изменением ATRStops и точек NRTR - в одно и то же время?

Спасибо

Торговля на таймфрейме M1 чрезвычайно сложна. Я не говорю о демо-счете, потому что на демо-счете мы можем торговать чем угодно. Я говорю о реальном заработке на реальном счете. Так что М1 - это чрезвычайно сложно. Мы должны смотреть на другие таймфреймы, оценивать и прогнозировать состояние рынка. Кроме того, система М1 нечасто торгует: может быть неделя без единой сделки.

Но это гибкая система, и каждый может регулировать все в соответствии с личным риском (например, сигнал должен быть подтвержден всеми индикаторами или только некоторыми из них - это зависит от риска).

И эта система М1 хороша для повторного входа.

Я не торгую по этой системе М1 по следующим причинам:

- чтобы торговать по ней, я должен иметь целый день, чтобы смотреть на графики и анализировать что-либо. Никаких форумов и так далее для меня, если я буду торговать этой M1. Только эта система. Потому что я должен быть очень сконцентрирован.

- дисциплина (мы знаем об этом).

- всегда оценивать состояние рынка.

- и быть готовым взять только один ордер в день или даже один ордер в неделю: система не торгует часто.

Лично я не торгую по этой системе M1.

 

ND,

Спасибо миллион раз. Теперь я начну изучать 15 и 30. Я просто думал, что если смогу освоить 1 мин, то перейду к 15 и 30 мин. Ну, может быть, мне стоит попробовать освоить 15 для начала.

Большое спасибо НД

Причина обращения: