Бесплатные форекс сигналы - страница 3

 
по евро доллару - агресивно входим с низким стопом,   и тралим
 

Обожаю Форумных тролей - до етого сидел на красном форуме (да и остаюсь на ньом) там уже привык к вам (и большынство из тролей уже даже не пихаютса в ветки) ну лады ету ветку мы со временем убйом - появитса время начньом выводить вас пустышек на чистую воду))) а счас сори смотрим как торгую))

 

П.С.  Здесь важна не граматика руского, а реальные денешки зароботаные 

 
вышли на безубыток - подымаем лотность
 
и так дале 
 
lubitelua:

Обожаю Форумных тролей - до етого сидел на красном форуме (да и остаюсь на ньом) там уже привык к вам (и большынство из тролей уже даже не пихаютса в ветки) ну лады ету ветку мы со временем убйом - появитса время начньом выводить вас пустышек на чистую воду))) а счас сори смотрим как торгую))

 

П.С.  Здесь важна не граматика руского, а реальные денешки зароботаные 

errors 

 

Без комментариев. 

 

Всем добрый вечер.

Ребятки, что вы к человеку прикапываетесь? Хочет выкладывать сигналы - пусть выкладывает! Проблемы с грамматикой ни коим боком не относятся к торговле, кому не нравится читать албанские тексты - смотрите скрины, там всё без ошибок написано :)

Автор, на чём основаны входы? 

 
dimid:

Всем добрый вечер.

Ребятки, что вы к человеку прикапываетесь? Хочет выкладывать сигналы - пусть выкладывает! Проблемы с грамматикой ни коим боком не относятся к торговле, кому не нравится читать албанские тексты - смотрите скрины, там всё без ошибок написано :)

Автор, на чём основаны входы? 

А что же сами не на исковерканном языке написали? Поддержите школоту - пешити тагжи как ион. Тагда фсем будид харошо четать дурадзкии техсти.

ЗЫ. Без претензий на правильную грамматику и уважение родного русского языка.

(Не думаю, что можно хоть как-то серьёзно относиться к тем, кто не может слово жук написать без двух ошибок)

 
lubitelua:

Обожаю Форумных тролей - до етого сидел на красном форуме (да и остаюсь на ньом) там уже привык к вам (и большынство из тролей уже даже не пихаютса в ветки) ну лады ету ветку мы со временем убйом - появитса время начньом выводить вас пустышек на чистую воду))) а счас сори смотрим как торгую))

 

П.С.  Здесь важна не граматика руского, а реальные денешки зароботаные 

Может вы уйдёте назад на свой красный форум? Там сверстники будут вас воспринимать и почитать.
 
dimid:

Всем добрый вечер.

Ребятки, что вы к человеку прикапываетесь? Хочет выкладывать сигналы - пусть выкладывает! Проблемы с грамматикой ни коим боком не относятся к торговле, кому не нравится читать албанские тексты - смотрите скрины, там всё без ошибок написано :)

Автор, на чём основаны входы? 

А он не говорит ... я у него и так и сяк спрашивал :

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бесплатные форекс сигналы

newdigital, 2014.02.20 08:56

Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бесплатные форекс сигналы

newdigital, 2014.02.20 15:21

Я здесь имею в виду вот что - если вы что-то делаете, то чтобы это могли повторить все юсеры форума без вашего участия (не потом когда вы всех обучите, а сразу). Это общий принцип того, как постить системы/торговлю на бесплатных форумах, где нет коммерческой секции для промоушена.

Если что-то иное - то есть сервисы - Работа, Сигналы и Маркет.


а он ни в какую ... топик стартер наверное думает что это завышенные требования ... он может посмотреть на мои трейдерские ветки в англ
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бесплатные форекс сигналы

lubitelua, 2014.02.20 13:28

ветка -да для того чтоб просто подавать торговые сигналы, вполне бесплатно + со временем будем подавать видео уроки по каждой зделке обяснения, скажем так - бесплатное обучения на форесе без всяких там реестрацый по рефссылкам и тд...(боюсь мало кто сможет оплатить мне стока чтоб мне было ето за деньги интеесно делать)

Торговые сигналы надо подавать в сервисе Сигналы. А здесь можно подавать только бесплатный обучающий контент - то есть - люди должны иметь возможность повторять все, что вы делаете в ветке без вашего участия.

Если нет - ветку снесу.

Причина обращения: