ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 3

 
так предложите свою цену и радуйтесь жизни :) к чему весь этот тарарам ?
 
ZEXEL66 писал(а) >>

Если 90% населения страны, в которой вы живете, считает что вы живете не правильно... значит вы точно

живете правильно. Не помню кто сказал, но полностью с этим согласен. Форекс подтверждает данное высказывание.

Тут все думают вроде правильно (одинаково). Но 90% при этом сливает свои депозиты. Поэтому и написал кого

ищу. Точно не любителей форумов.

Зачем не любителя фрумов искать на форумах?

 
Integer писал(а) >>

Зачем не любителя фрумов искать на форумах?

абсюрд...

 
xrust >>:
так предложите свою цену и радуйтесь жизни :) к чему весь этот тарарам ?

 А я разве вам что-то предлагал? В первом посте четко написано кому адресовано данное предложение.

 
Шара.. Сладкое слово.
 
BARS >>:
если на дневниках - руки есть и голова. уделить нескок минут в день не большая проблема. А программисту может быть нафиг ваши 30-40% не нужны т.к. их вполне можно ручками делать ( по нескок минут в день). Чем сидеть парится писать... ( а порой такие идеи что еще и хрен за день напишеш в коде). 

 Все сделки открываю и сопровождаю руками, как вы и пишите. МТС нужны для проверки, а не для торговли.

 
ZEXEL66 >>:

 Все сделки открываю и сопровождаю руками, как вы и пишите. МТС нужны для проверки, а не для торговли.

Наф проверка когда всё прекрастно  ? или не так там всё прекрастно... 

 
ZEXEL66 >>:

Допустим есть эксперты. Они работают на дневках. Еще раз...меня не интересует пипсовка.

Они прибыльные. Однако всеми оплеваны, так как не дают те самые 1000% в год. И 100%

не дают при жестком ММ)). Я вижу как их улучшить. Но они все равно те самые 100%

давать не будут). Или будут давать и 1000% без всякого ММ.

Мне просто нужны дополнительные стратегии для диверсификации портфеля. Все.

О как! Значит нужны дополнительные стратегии для диверсификации. Вот их наверное и должен реализовать программист)))

А стейты есть...но они по другим стратегиям, да? Без стейтов только за деньги и с четким ТЗ.

И не морочьте людям голову! (с)

 
ZEXEL66 писал(а) >>

А я разве вам что-то предлагал? В первом посте четко написано кому адресовано данное предложение.

" Нам ваши дочки(идеи) и даром не надь. и с деньгами не надь "(с)

 
BARS >>:

Наф проверка когда всё прекрастно  ? или не так там всё прекрастно... 

 Потомучто вижу как улучшить)

Причина обращения: