Канальная торговая система - страница 25

 
Fx Referee:
Привет,

Я просто хочу узнать значение этой маленькой точки на линии канала, означает ли она, что цена пробила эту конкретную линию канала?

Да, это означает, что канал был пробит в этом месте и линия канала была перемещена.

asadovelvin:
хмм Вы правы. Но мне нужна хорошая стратегия и ваш совет... Как вы сможете дать мне совет?

Я всегда описываю системы, выкладываю отчеты, выигрываю прибыль, делаю ошибки... Вы можете видеть и читать. Другие члены делают то же самое, так что вы можете прочитать их сообщения ... Я не понимаю вашей проблемы... Я никогда не скажу "Используйте эту систему и вы будете богаты" ... потому что вы потеряете 1 доллар и будете помнить меня всю жизнь ... и почему? нет необходимости в этом ...

Как я уже сказал - это должен быть ваш личный опыт и навыки. Члены этого форума говорят о своем опыте и навыках, поэтому они делятся. Есть много хороших прибыльных систем. Но только вы отвечаете за свои деньги и, пожалуйста, не перекладывайте ответственность за свои деньги на кого-то своим простым вопросом. Надеюсь, вы меня поняли, извините.

- Выберите систему. Например, в этой теме есть несколько торговых систем для разных таймфреймов.

- Прочитайте тему.

- Начните торговать как можно больше.

- Узнайте, как торговать.

- Узнайте, как не торговать.

- Научитесь ставить стоп-лосс и тейк-профит.

- научитесь оценивать состояние рынка

- научитесь планировать свое время утром на весь следующий день

и так далее

- Научиться учиться (потому что люди иногда не говорят прямо, особенно когда речь идет о хороших деньгах) ...

 
newdigital:
Да, в этом месте канал был пробит и линия канала сдвинулась.

Я всегда описываю системы, выкладываю отчеты, выигрываю прибыль, делаю ошибки... вы можете видеть и читать. Другие члены делают то же самое, поэтому вы можете читать их сообщения ... Я не понимаю вашей проблемы... Я никогда не скажу "Используйте эту систему и вы будете богаты" ... потому что вы потеряете 1 доллар и будете помнить меня всю жизнь ... и почему? нет необходимости в этом ...

Как я уже сказал - это должен быть ваш личный опыт и навыки. Члены этого форума говорят о своем опыте и навыках, поэтому они делятся. Есть много хороших прибыльных систем. Но только вы отвечаете за свои деньги и, пожалуйста, не перекладывайте ответственность за свои деньги на кого-то своим простым вопросом. Надеюсь, вы меня поняли, извините.

- Выберите систему. Например, в этой теме есть несколько торговых систем для разных таймфреймов.

- Прочитайте тему.

- Начните торговать как можно больше.

- Узнайте, как торговать.

- Узнайте, как не торговать.

- Научитесь ставить стоп-лосс и тейк-профит.

- научитесь оценивать состояние рынка

- научитесь планировать свое время утром на весь следующий день

и так далее

- Узнайте, как учиться (потому что люди иногда не говорят прямо, особенно в вопросах, связанных с хорошими деньгами) ...

Спасибо большое за совет... Я буду учиться этому бизнесу, так что сначала нужно найти стратегию hmm....

 

Вы находитесь на нити с небольшим количеством стратегий. Прочитайте нить с самого начала.

 

Хорошее движение вперед

Привет, трейдеры,

Начинаю внедрять канал в свою систему для повышения прибыли.

Пожалуйста, посмотрите на этот график g/j 4 часа, есть revesal бар (пин-бар) формируется на бордере канала с хорошей ретрейсмент, поэтому рекомендуется ждать High_low зиг-заг, чтобы подтвердить его и наиболее важной частью этого является то, что нарушение TL.

Существует поддержка под названием (разворотная точка) всего несколькими пипсами ниже.

Более того, "разрыв 3 линий" показал КРАСНЫЙ цвет, который я не показываю на своем графике, но вы можете быстро посмотреть на него, добавив разрыв 3 линий на свой график для наглядности. Готов к срабатыванию, как только все остальные факторы подчинятся.

Цена может доказать, что я ошибаюсь. **** Комбинируйте с вашим торговым стилем (системой).

Спасибо миллион.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ЕЮ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Файлы:
gj.gif  20 kb
 

Также г/у

Здравствуйте,

Имеет ли этот график смысл для вас?

В сочетании с вашей системой траблов может сделать вас ролл в пунктах очень скоро.

Спасибо.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

Файлы:
gu.gif  22 kb
 
newdigital:

1. Канальная торговая система для таймфреймов H1, H4 и D1.

- Индикаторы и шаблон находятся в сообщении #8 этой темы.

Вместо High_Low v2 (ZigZag) можно использовать индикатор NonLagZigZag_v2 отсюда.

- Правила торговли по этой системе: прочитайте со страницы #1 по страницу #3 этой темы.

Эта система была хорошо протестирована на демо и реальном счете в течение многих месяцев.

------------------------------

2. Канальная торговая система для таймфрейма M5.

- Индикаторы и шаблон находятся в посте #77.

- торговые правила для этой системы: предстоит определить.

Индикатор Var Mov Avg и индикатор MaksiGen_KaHaJI_CkaJIneP были исправлены Igorad для использования с 5-ти значным брокером. Таким образом, этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173261/page6 обновлен еще на 2 индикатора.

 

Здравствуйте, newdigital,

Я хотел бы узнать, можете ли вы мне помочь. Я торгую, используя канал регрессии с правилами, похожими на те, что вы опубликовали в начале этой темы. Я ищу версию индикатора i-Regr, которая имеет оповещение, когда текущий ценовой бар пересекает высокую или низкую границу канала. Я искал его на форумах, но не нашел. Я уверен, что вы знакомы с этим индикатором, и он действительно стал важной частью моей торговой системы. Заранее спасибо за любую помощь, которую вы можете оказать.

fxin

Файлы:
i-regr.mq4  5 kb
 

Алерт?

Я не кодер и мне трудно создать алерт для канальных индикаторов, особенно когда цена пересекает линию канала: цена "перекрашивается" и линия канала "перекрашивается" ... так что это не простой алерт.

Кроме того, оповещение происходит на закрытом баре? Но вся картина может быть изменена на следующем баре... потому что линия может быть перемещена...

Слишком сложный запрос для меня, извините.

 

Привет, newdigital,

Спасибо за ваш ответ, я ценю его. Возможно, мне придется рассмотреть другой индикатор для алерта, чтобы соответствовать моей торговой стратегии.

fxin

 

Привет

как вы считаете, какие настройки лучше всего подходят для high_low v2 zig zag на 1Min TF? Спасибо

Причина обращения: