Пирамиды Фибоначчи - страница 10

 
artmedia70:
Ты за мной из-за угла подглядываешь? Я сам на то и рассчитывал...
Хочешь быть богатым , расчитывай не на центы , а на доллары . ( американская пословица ) . 
 
DC2008:

... А как на счёт того, что "скрипач не нужен"?

В смысле ? Мне нужен толковый программист , для совместного " творчества " . Менять мастера (победителя конкурса) , без веских оснований , искать нового , я не собираюсь . У меня был один талантливый , молодой "хакер" . Но по семейным обстоятельствам , он не может дальше продолжать сотрудничество . Поэтому ищу нового . Прибыль 50/50 % . Договор , дороже денег .
 
voitehov:
В смысле ?
Музыка сама играет)
 
zfs:
Музыка сама играет)

Я такую музыку , не люблю .

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете . Несколько зависших (потенциально прибыльных ) , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив .

 
voitehov:

Я такую музыку , не люблю .

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете . Несколько зависших (потенциально прибыльных ) , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив .

50 % программисту за работу над индикаторами 21 века это , я вам скажу , не мало . А не жирно им будет ? Хватило бы и 5 , ну максимум 7 % . 

Не жалко вам денег ? 

 
voitehov:

Я такую музыку , не люблю .

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете . Несколько зависших (потенциально прибыльных ) , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив .

хочешь похудеть - спроси меня как. работа для всех. от 18 до 50.
 
voitehov:

Я такую музыку , не люблю .

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете . Несколько зависших (потенциально прибыльных ) , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив .

Идей куча и каждый считает, что его идеи революционны, но фактически по вашим постам в профиле видно, что вы обратились к идеям древних египтян. Я как программист сам бы нанял нахаляву группу программистов для реализации своих идей, но увы вряд ли найдутся даже те, которые готовы работать за минимальную плату, а те же кто согласятся будут новичками в этом деле и должны еще набраться опыта.

 
voitehov:

загрузку работой , обещаю 

 в очередь, ёпт - тут таких полфорума и за форумом ещё вагон (на шару загрузить программиста)
 
notused:
 в очередь, ёпт - тут таких полфорума и за форумом ещё вагон (на шару загрузить программиста)
но попытка неплохая ))))
 
voitehov:

Я такую музыку , не люблю .

Приглашаю , для совместного сотрудничества (мои идеи , Вы воплощаете в mq4 ) , одного или команду программистов МТ-4 , МТ-5 . Порядочность и загрузку работой , обещаю . Условия 50/50% , от продаж в маркете . Несколько зависших (потенциально прибыльных ) , революционных идей тех . анализа . Советники и индикаторы 21 века . Креатив .

Не-е-е... вы лучше пообещайте сразу загрузку деньгами. Тогда и работа попрёт. А так... своих идей полно - писать-не-переписать...

Сидим такие, как тараканы в углу, и ждём хорошего тапочка - побегать... Вместо тапочка жратвы бы... а?

Причина обращения: