Пирамиды Фибоначчи - страница 12

 
newdigital:

Помню один случай ... это было несколько лет назад, когда англ программеры делали реальные деньги, продавая копировщиков сигналов (с одного МТ4 на другой) ... и вот один наш известный кодер (известный и тут в mql5) сделал тоже самое, но получше и бесплатное.

Короче, англ кодеры - в большой печали и кризисе ... даже мне писали на имейл "что он сделал! как он мог! это же бизнес!". Короче, это бизнес у англ ребят порушился ... просто одним бесплатным кодом одного известного здесь юсера (у которого, я уверен, заказов увеличилось и была очередь на год вперед из-за это бесплатного кода).

Вот такая история.

=========

А есть вариант, как предлагает DC2008 - программист все сделает, пошлет в Маркет - и сидит ... ждет ... клюнет рыбка или не клюнет ... без подкормки (без автора идеи voitehov'а) ...

Да , такой вариант не исключаю , програмист выиграет в малом , но проиграет в большом . У меня несколько перспективных проектов , один лучше другого .  Я могу генерировать  ноу-хау идеи , с завидным постоянством . Я верю , что сразу найду порядочных , думающих людей .
 
voitehov:
   Я могу генерировать  ноу-хау идеи , с завидным постоянством .

Ага , значит я своих 80 баксов не увижу никогда. 

Можно я буду звать вас - Генератор ?

 
voitehov:
Да , такой вариант не исключаю , програмист выиграет в малом , но проиграет в большом . У меня несколько перспективных проектов , один лучше другого .  Я могу генерировать  ноу-хау идеи , с завидным постоянством . Я верю , что сразу найду порядочных , думающих людей .
То есть - вы сами справитесь? Тогда удаляюсь к китайцам
 
voitehov:
 Я верю , что сразу найду порядочных , думающих людей .

А что означает имя Samadhj Ra ?

А какие из этих увлечений для вас являются приоритетными ?


Сообщество инвесторов трейдеров Trading Forex., Gruzovoz.online, Как заработать 1000,

Форекс, Заработок как заработать в интернете, Лёгкий и честный заработок в интернете это реально,

Почему постоянно болит спина, Легкие ДЕНЬГИ, Лёгкий способ зароботать реальные деньги в интер,

Работа Заработок в интернете, Работа Заработок в интернете, Легкие упражнения для груди,

Новости про космос, Самые эффективные упражнения для увеличения груди, Болит спина есть решение 

 
voitehov:

Я не стесняюсь , подробности в личке , коммерческая тайна .(что бы материальный стимул , кто нибудь , не направил в свое русло ...) .

Простите  позже , сейчас занят . Ближе к вечеру . 

Претендентов в команду предупреждаю : - В программировании , я чайник . Поэтому : Если по Метатрейдеру 5 - использовали HWAFM? Такие вопросы мне не задавать . Техническая сторона полностью Ваша задача . Моя - креативные идеи , оптимизация , и продажи .

как не задавать? До вас тут товарищь сделал бесплатный поиск паттернов на МТ5 ... называется HWAFM ... он вам, извиняюсь, конкурент ... и идея уже реализована, и все бесплатно. Конкурентов надо знать.

Кстати, про чайников - тут, между прочим - форум программистов. И никто не захочет программировать за проценты сливную идею ...

Поэтому надо объяснять, доказывать, еще раз объяснять ... доказывать что вы достойны тех 11 листов (уже 12-ти), которые вам юсеры/программисты этого форума сделали как личный промоушн.

А то ... если вы сейчас найдете программиста в личке, ветку прекратите ... получится что я ... и все другие непрограммисты, которые это все читали и надеялись - просто идиоты? :)

Вы взошли на публику (на постамент) бесплатного форума. Поэтому давайте соответствовать ситуации, хорошо? То есть - не у себя дома же ... здесь есть и традиции, и правила ... Вы же за промоушн никому не платите ... даже за картинки ... :) А зачем тут так людей обижать ...

========

Все - я пошел к китайцам, а то заведусь тут ... (я по жизни очень не люблю халяву и халявщиков - это мое личное извиняюсь).

 
А кристаллография будет?
 
voitehov:

загрузку работой , обещаю

Кстати, отличная мотивация для какого-нибудь японского программиста. Как раз об этом в последнем АиФе читал: "ненужных сотрудников в Японии не увольняют, а выживают: заваливают нудной работой или совсем не дают никаких заданий (для привыкших к труду японцев это шок!)". В общем, японца нужно искать, ему этого будет вполне достаточно. :)
 
voitehov:
 Я могу генерировать  ноу-хау идеи , с завидным постоянством
Трындеть - не мешки ворочать (программировать)
 
Кстати - китайцы очень материально мотивированные люди (не подобрал слово как сказать ... извиняюсь ... но вы поняли). Многие их называют "евреями азии". То есть - для топик стартера - надо все обосновывать и доказывать - другого пути нет.
 
newdigital:
Кстати - китайцы очень материально мотивированные люди (не подобрал слово как сказать ... извиняюсь ... но вы поняли). Многие их называют "евреями азии". То есть - для топик стартера - надо все обосновывать и доказывать - другого пути нет.
Ну как же... Есть ещё один общероссийский путь... Туда многие ходят. Кто чаще, кто реже... Но ходят... Или, по-крайней мере, бывают отсылаемы...
Причина обращения: