Обсуждение - страница 27

 
f75n789:
Кажется, что элитный раздел больше основан на эксперте, чем на разработке новой ручной техники или индикатора. Я думаю, что в неэлитном разделе ответы намного лучше. Что вы думаете?

Раздел Elite был создан только для тестирования советников. Позже некоторые люди (в том числе и я) начали некоторые разработки. Но в основном да: он предназначен для тестирования советников.

Я хочу, чтобы элитная секция была секцией развития. Но это только мое видение. Я начал эту тему asctrend, и некоторые люди предложили этот EA Switcher. Есть и другие темы, где участники разрабатывают и тестируют советников. Эта тема элитных индикаторов, начатая Калензо, тоже хороша.

Я думаю, что большая разработка (как, например, EA Switcher) может быть хорошей, потому что в результате у нас будет много ручных улучшенных систем и много советников, созданных на основе проверенных ручных систем.

Пока не могу начать эту большую разработку. Надеюсь начать в этом месяце.

Что касается темы asctrend, то система завершена: нам нужно написать руководство или инструкцию о всех правилах. И только после этого мы можем перекодировать всю систему для лучшего/более простого использования (я имею в виду: перекодировать некоторые индикаторы и всю систему для более понятного/простого использования).

Другая проблема заключается в следующем: у нас много советников, разработанных в элитном разделе. Даже больше, чем я могу протестировать.

Я думаю, вы правы: у нас достаточно советников для тестирования, созданных в этом элитном разделе. Даже если мы не создадим ни одного советника в течение следующего года, у нас все равно будет много новых советников для тестирования. Возможно, нам нужно сменить приоритет на ручные торговые системы.

-----------------

Я управляю этим элитным разделом в одиночку и делаю столько, сколько может сделать один человек. И я хочу сказать спасибо другим участникам/разработчикам/кодерам/тестерам, которые кодируют, разрабатывают или тестируют системы в этом элитном разделе. Это действительно большая поддержка от всех вас.

 
newdigital:
Раздел Elite был создан только для тестирования советников. Позже некоторые люди (в том числе и я) начали некоторые разработки. Но в основном да: он предназначен для тестирования советников.

Я хочу, чтобы элитная секция была секцией развития. Но это только мое видение. Я начал эту тему asctrend, и некоторые люди предложили этот EA Switcher. Есть и другие темы, где участники разрабатывают и тестируют советников. Эта тема элитных индикаторов, начатая Калензо, тоже хороша.

Я думаю, что большая разработка (как, например, EA Switcher) может быть хорошей, потому что в результате у нас будет много ручных улучшенных систем и много советников, созданных в соответствии с проверенными ручными системами.

Пока не могу начать эту большую разработку. Надеюсь начать в этом месяце.

Что касается темы asctrend, то система завершена: нам нужно написать руководство или инструкцию о всех правилах. И только после этого мы можем перекодировать всю систему для лучшего/более простого использования (я имею в виду: перекодировать некоторые индикаторы и всю систему для более понятного/простого использования).

Другая проблема заключается в следующем: у нас много советников, разработанных в элитном разделе. Даже больше, чем я могу протестировать.

Я думаю, вы правы: у нас достаточно советников для тестирования, созданных в этом элитном разделе. Даже если мы не создадим ни одного советника в течение следующего года, у нас все равно будет много новых советников для тестирования. Возможно, нам нужно сменить приоритет на ручные торговые системы.

-----------------

Я управляю этим элитным разделом один и делаю столько, сколько может сделать один человек. И я хочу сказать спасибо другим членам/разработчикам/кодерам/тестерам, которые кодируют, разрабатывают или тестируют системы в этом элитном разделе. Это действительно большая поддержка от всех вас.

Хорошо сказано :-)

 

Спасибо за ваши объяснения. Вы не должны фокусироваться только на советниках. Ну, может быть, мне больше нравится ручная торговля . В элитном разделе должно быть много тем, т.е. советники, индикаторы, ручная торговля и советы, трюки и т.д. Этот раздел должен быть более элитным, а не общим форумом. Больше вклада и базы знаний. Тогда он будет более привлекательным... просто мое мнение.

 
f75n789:
Спасибо за ваши объяснения. Не стоит зацикливаться только на советниках. Ну, может быть, мне больше нравится ручная торговля . В элитном разделе должно быть много тем, т.е. советники, индикаторы, ручная торговля и советы, трюки и т.д. Этот раздел должен быть более элитным, а не общим форумом. Больше вклада и базы знаний. Тогда он будет более привлекательным... просто мое мнение.

Я могу модифицировать индикатор и советника. Я могу создать советника, если он не очень сложный. Но я не могу перекодировать всю систему, потому что я не кодер. Я делаю то, что могу сделать. Или мы можем сделать.

Если мы пригласим кодера/программиста в какой-то поток, то мы должны оценить/протестировать правила до этого. Для программиста это должно выглядеть как "сделай №1, потом сделай №2, потом сделай №3" и так далее. Очень хорошо, если некоторые кодеры находятся в потоке с самого начала, но это не часто бывает. Чаще бывает так: мы (я, вы или кто угодно) приглашаем кого-то.

В основном я согласен с вами по поводу ручной торговли.

 

Что я делаю не так?

Я не ожидал, что советники - это быстрый путь к мгновенному богатству, но я бы подумал, что должны быть какие-то доказательства прибыли.

Я использую следующие советники на демо-версии: -

Cyberia Trader 1.94ppf EURUSD H1

StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30

FozzyExpert_v1.2 GBPUSD M30

Phoenix_4_CONTEST USDJPY M15

Terminator V2.02 EURUSD M30

MultiLot клон на основе SMA фильтра GBPUSD H1

Firebird v0.65 GBPUSD M30

И они ВСЕ проигрывают!

MultiLot, сократил демо-счет на 5,000 до 1,200 за две недели!

Остальные выигрывали и проигрывали, но все в минусе.

Я что-то делаю не так?

 
FutureMillionaire?:
Я не ожидал, что советники - это быстрый путь к мгновенному богатству, но я бы подумал, что есть какие-то доказательства прибыли.

Я запускаю следующие советники на демо:-

Cyberia Trader 1.94ppf EURUSD H1

StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30

FozzyExpert_v1.2 GBPUSD M30

Phoenix_4_CONTEST USDJPY M15

Terminator V2.02 EURUSD M30

MultiLot клон на основе SMA фильтра GBPUSD H1

Firebird v0.65 GBPUSD M30

И они ВСЕ проигрывают!

MultiLot, сократил демо-счет на 5,000 до 1,200 за две недели!

Остальные выигрывали и проигрывали, но все в минусе.

Я что-то делаю не так?

Что ж.

Теперь мой опыт:

1. Cyberia Trader 1.94ppf EURUSD H1:

никогда не тестировал. Есть тема об этом советнике в разделе элита. Как я знаю, некоторые люди тестируют или тестировали, поэтому вы можете опубликовать свои заявления, и они могут предложить правильные настройки.

2. FozzyExpert_v1.2 GBPUSD M30:

Этот советник был создан для таймфрейма D1. Я хочу протестировать его, но мне нужны правильные настройки. Вы оптимизировали настройки, чтобы найти подходящие? Если да, пожалуйста, выложите файл с предварительными настройками.

3. Phoenix_4_CONTEST USDJPY M15:

Никогда не тестировал. На форуме есть раздел об этом советнике. Вы можете опубликовать результаты там, и они могут предложить что-то о настройках и так далее. Как я знаю, сейчас они тестируют новую версию с исправленными ошибками, пытаясь найти более прибыльную и стабильную версию.

4. Terminator V2.02 EURUSD M30:

Я не тестировал его. Есть тема об этом советнике в этом элитном разделе с некоторыми результатами и настройками. Какой размер лота вы используете? Я думаю, что 5,000 - слишком маленький размер депозита для этого советника.

5. MultiLot клон на основе SMA фильтра GBPUSD H1:

Не тестировал.

6. Firebird v0.65 GBPUSD M30:

Я тестирую его с января этого года. Вы используете мой готовый файл или находите свои собственные настройки? Почему GBPUSD? У этого советника более стабильные результаты на USDJPY. В любом случае, это очень рискованный советник: вы можете потерять 1 000 пунктов в один день и выиграть 2 000 в другой. Лично у меня нет достаточно большого депозита, чтобы использовать этот советник на реальные деньги. 5 000 - слишком маленький размер депозита для этого советника.

7. StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30:

Прибыльный. Мы тут немного поговорили. Я тестирую его у брокера Fibo Group и у брокера Alpari.

Только результаты за эту неделю:

+81 пипс с брокером Fibo Group (только GBPUSD).

+29 с брокером Alpari (только GBPUSD).

Две недели - это ничто для этого советника.

 
newdigital:
Итак.

Теперь о моем опыте:

1. Cyberia Trader 1.94ppf EURUSD H1:

не тестировал. Есть тема об этом советнике в разделе элита. Как я знаю, некоторые люди тестируют или тестировали, так что вы можете опубликовать свои заявления, и они могут предложить правильные настройки.

2. FozzyExpert_v1.2 GBPUSD M30:

Этот советник был создан для таймфрейма D1. Я хочу протестировать его, но мне нужны правильные настройки. Вы оптимизировали настройки, чтобы найти подходящие? Если да, пожалуйста, выложите файл с предварительными настройками.

3. Phoenix_4_CONTEST USDJPY M15:

Никогда не тестировал. На форуме есть раздел об этом советнике. Вы можете опубликовать результаты там, и они могут предложить что-то о настройках и так далее. Как я знаю, сейчас они тестируют новую версию с исправленными ошибками, пытаясь найти более прибыльную и стабильную версию.

4. Terminator V2.02 EURUSD M30:

Я не тестировал его. Есть тема об этом советнике в этом элитном разделе с некоторыми результатами и настройками. Какой размер лота вы используете? Я думаю, что 5,000 - слишком маленький размер депозита для этого советника.

5. MultiLot клон на основе SMA фильтра GBPUSD H1:

Не тестировал.

6. Firebird v0.65 GBPUSD M30:

Я тестирую его с января этого года. Вы используете мой готовый файл или находите свои собственные настройки? Почему GBPUSD? У этого советника более стабильные результаты на USDJPY. В любом случае, это очень рискованный советник: вы можете потерять 1 000 пунктов в один день и выиграть 2 000 в другой день. Лично у меня нет достаточно большого депозита, чтобы использовать этот советник на реальные деньги. 5 000 - слишком маленький размер депозита для этого советника.

7. StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30:

Прибыльный. Мы тут немного поговорили. Я тестирую его у брокера Fibo Group и у брокера Alpari.

Только результаты за эту неделю:

+81 пипс с брокером Fibo Group (только GBPUSD).

+29 с брокером Alpari (только GBPUSD).

Две недели - ничто для этого эксперта.

И, пожалуйста, можете выложить отчеты?

Чтобы сравнить результаты на StepMAExpert_v1.45 и Firebird v0.65.

 
FutureMillionaire?:
Я не ожидал, что советники - это быстрый путь к мгновенному богатству, но я бы подумал, что есть какие-то доказательства выигрыша.

Я запускаю следующие советники на демо:-

Cyberia Trader 1.94ppf EURUSD H1

StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30

FozzyExpert_v1.2 GBPUSD M30

Phoenix_4_CONTEST USDJPY M15

Terminator V2.02 EURUSD M30

MultiLot клон на основе SMA фильтра GBPUSD H1

Firebird v0.65 GBPUSD M30

И они ВСЕ проигрывают!

MultiLot, сократил демо-счет в 5,000 до 1,200 за две недели!

Остальные выигрывали и проигрывали, но все в минусе.

Я что-то делаю не так?

Привет FutureMillionaire.

Еще один вопрос:

С какого времени вы проводили свои тесты?

Спасибо.

 
newdigital:
И, пожалуйста, не могли бы вы выложить отчеты? Чтобы сравнить результаты на StepMAExpert_v1.45 и Firebird v0.65.

Я не очень долго работал с Firebird, но все равно вот файлы.

Файлы:
 
FutureMillionaire?:
Я не очень долго работал с Firebird, но вот файлы.

Firebird мне не очень интересен, так как многие его пробовали, тестировали и будут тестировать.

Что касается StepMAExpert_v1.45 GBPUSD M30, так я думаю, что у вас что-то не так с настройками. Этот советник торгует не часто: всего 1, 2 или 3 сделки за 2 недели максимум.

Он совершил одну сделку на Alpari в течение одной недели. И одну сделку на Fibo Group в течение двух недель.

StepMAExpert_v1.45 торгует лишь иногда. Бывают целые месяцы без единой сделки.

Что-то не так с настройками.

Причина обращения: