Абсолютные курсы - страница 48

 
Вероятно скоро подобный же эффект проявится на GBPUSD. Ждём. Там просто уровень психологически важный. 1,5000. Симметричный. Уровень прилипания как я бы назвал аналогично полупроводникам. Так что возможно будет некая борьба, но потом скорее все же вверх. 
 

Кстати произошедший рывок не создал равновесия. Я ожидаю дальнейшего роста фунта-йены. Ибо черная кривая (фунт) все ещё ниже синей (йены).

 

Демонстративно, хотя вероятность хода вверх уже меньше, конечно, но демонстративно купим снова GBPJPY.

 

 

 
Dr.F.:

Фунт-йена закрылся по ТП.

смотрите какой рывок вверх:

 

и это в момент когда мы и ждали резкого рывка вверх 

 

 

Да не так это всё надо делать. У вас даже если и рабочая идея, то это еще не всё. Сами же видите - получается осциллятор, а с осц. , даже имеющими предиктивную сиду, всегда мозго**ки выше крыши. Я к тому, что таким тестированием вы систему разработаете лет через 100.

Это всё надо в матлаб, и там на истории гонять и гонять, логику менять, смотреть что к чему. И чтоб сделок было штук 1000. А не 3\2. 

 
Mischek2:


:D :)))))))))))) +1 я плакаль
 
Dr.F.:Там просто уровень психологически важный. 1,5000. Симметричный. Уровень прилипания как я бы назвал аналогично полупроводникам. 

ну вот и началось, на подходе фибо, волны и Ганн.... ,а я уже переживать начал, мол хоть комунить удалось математически рынок описать 

:) 

 
IgorM:

ну вот и началось, на подходе фибо, волны и Ганн...

Я похож на идиота? Никаких фибо и волн и ганнов. 
 
Dr.F.:

Фунт-йена закрылся по ТП.

смотрите какой рывок вверх:

 

и это в момент когда мы и ждали резкого рывка вверх ибо рассогласование было заметным... прекрасная иллюстрация того что теория работает.  Счёт 3/2. 

 

Не обольщайся, тебе таие движухи побоку. ТП у тя...еще и фиксированный.
 
Dr.F.:Я похож на идиота? Никаких фибо и волн и ганнов. 
а как же психологически важные... ??? или есть торговая стратегия с математическим обоснованием ну или же фибо, волны.... ))))))
 
IgorM:
а как же психологически важные... ??? 

А что тут удивительного? На "ровных" уровнях особенно на 1.5000 всегда много чего, это реально "уровни прилипания". 

И несмотря на это предсказанное движение по GBPUSD кажется началось:

 

 

смотрим-с.