[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 840

 
zoritch:
 P.S. тп и бу придумали трусы... :-)))
СЛ и ТП - почти философский вопрос (сейчас просто некогда - да и описывал уже это тут), придумали не трусы, а те умные люди которым все проигрывают . Вкратце так - цена случайный процесс (это на нашей стороне что мы наблюдаем) - максимальный шанс имеет случайный ордер без ограничений, не увидеть по нему хоть какую то прибыль вероятность меньше 1% (купить продать на абсолютном пике). Проще сказать СЛ и ТП - ограничители эффективности каждый в 10 раз её уменьшает к чистой случайности. Например так: у вас тс без ограничений моя ТС имеет СЛ и ТП - результаты торговли у нас одинаковые - моя ТС эффективнее в 100 раз. (если есть такая ТС  то флаг в руки, а если нет то надо думать и есть варианты с лотами, феджами и т.п.)
 
Sta2066:
Не переварю.

да просто лок ставь, что тебе евро/ена - красивее?
 
strange:

растешь йопт...
с трудом вспоминаю...(что там да как)  давно уже ушёл с низших уровней, а вы всё там топчетесь? 
 
Ishim:
да просто лок ставь, что тебе евро/ена - красивее?


  дык мы, как-бы это помягче, не про евро/йену, а про доллар/йену

 там ещё и залог встречный получается 

 
zoritch:


  дык мы, как-бы это помягче, не про евро/йену, а про доллар/йену

 там ещё и залог встречный получается 

евра не видит себя внизу начиная с 2950, вообче потом просадку по баксо ене можно будет еврой хеджировать. 

 
Ishim:
с трудом вспоминаю...(что там да как)  давно уже ушёл с низших уровней, а вы всё там топчетесь? 

ты еще и из дому не выходил. первый нормальный рывок и я опять оборжусь от "теперь сюда, а потом туда"....
 
strange:
ты еще и из дому не выходил. первый нормальный рывок и я опять оборжусь от "теперь сюда, а потом туда"....

не забудь перед рывком 2 ордера воткнуть )))) (туда-сюда - 90% движения, есть ТСы со СЛ и ТП не переживай)
 
В Ойропе хотят создать институт по ликвидации банков - чтоб все было без истерики )))))))) 
 
solar:
В Ойропе хотят создать институт по ликвидации банков - чтоб все было без истерики )))))))) 

Выдай розг шаману по полной, кумарит...
 
strange:

Выдай розг шаману по полной, кумарит...

Каждый торгует  как могет )))) , лично я вообще считаю-  что в сутках по среднестатистической валюте в идеале есть 3 сделки  (на трех торговых сессиях) . На деле же часто все ограничивается 1-2 (лично у меня) .
Причина обращения: