ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 28

 

2 ballistika

Спасибо, все ясно. Удачи!

 
ballistika:

Никаких ОПЕЧАТОК и ОШИБОК больше нет.Все именно так - как написано.

судя по движению цена достигнет 1,4623.

Действительно...какие могут быть вопросы...вы определили движение ровно за сутки до его начала...там даже поддержка 8 января не была пробита а движение было восходящим...а написать 10 января свой прогноз на свершившееся движение 9-го января да ещё приписать что оно началось 8-го...браво...ФАРС не более того.

И кстати в моём вопросе не было привязки ко-времени, говорилось о длительных трендах в 500-1000 пунктов...и указывался приблизительный промежуток временной от двух недель до нескольких месяцев.. .Меня это интересует по сугубо меркантильным соображниям. Я работаю в длительных интервалах( в чём их определять не знаю, время и не особо подходит, вот и пытался разузнать как другие справляются с данной проблеммой)И уж если пошло на то, зачем описывать метод просто тыкая в историческиее данные и утверждать что так и было задуманно ( кстати последнее ваше предсказание (судя по движению цена достигнет 1,4623.)не сбылось), если не собираетесь обосновывать получение данного прогноза. ..
И относительно самим сесть и потестить...я не просил выложить отчёт, вопрос лишь в следующм имеет система устойчивость при любых фазах рынка или это тенденция подмеченная недавно и не опробованная на длительном временном промежутке.
Сам стараюсь работать в долгую, периодически внутри тренда закрываюсь и открываюсь вновь( используя дробную систему формирования основной позиции) сохраняя основную тенденцию по тренду.
Но есть промежутки которые я описал, в них находить чёткие ориентиры гораздо трудней, спасает графический метод...вот и был вопрос относительно новых возможностей.
Ну да ладно, сами с усами...


p.s. Относительно вывода денег и уклонения от налогов( владелица заводов, яхт и параходов) не думаю что это реально обьясняет нежелание работать на растущем активе без снятия профита...13 жалких процентов с мильонов... у вас же 87 процентов никто не отберёт.

Да и кстати, незнаю какой там у вас ДЦ. но мой позволяет мне одинаково работать с 0.1 , 1.0 и более лотов, странно что вас интересует такая проблемма ведь при работе с прибылью в 50-100 пунктов пара лишних запросов и реквотов не особо должна беспокоить...
 

Не хочется оправдываться перед ЛОРДами...Но пару слов - оброню.

Вы видимо давно не сталкивались с НЕСОБЛЮДЕНИЕМ тайны вкладов банками и ,как следствие,допросами в соответствующих инстанциях - ЧТО и ОТКУДА и сколько ОТДАВАТЬ,чтобы тебя и ДАЛЬШЕ не беспокоили ...Да и механизм обналичивания через оффшоры вам явно не сильно знаком.Мне более - нечего сказать вам.

А насчет пароходов и заводов.Так это просто - детский сад - так подкалывать.Мы с вами с разных планет.Это видно.

 
ballistika:

Не хочется оправдываться перед ЛОРДами...Но пару слов - оброню.


Вы видимо давно не сталкивались с НЕСОБЛЮДЕНИЕМ тайны вкладов банками и ,как следствие,допросами в соответствующих инстанциях - ЧТО и ОТКУДА и сколько ОТДАВАТЬ,чтобы тебя и ДАЛЬШЕ не беспокоили ...Да и механизм обналичивания через оффшоры вам явно не сильно знаком.Мне более - нечего сказать вам.


А насчет пароходов и заводов.Так это просто - детский сад - так подкалывать.Мы с вами с разных планет.Это видно.



Какой детский сад ? какие планеты ?!!...я не особо понимаю!!! ваша цитата (я 17 лет в крупном бизнесе - производстве) и была ещё про то что у вас завод свой...
И где ответы на вопросы( причём не только мои)Зачем здесь флудить да ещё с оскарблениями...
 

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимете - я терпеливо объясню вам - в чем СОСТОИТ "подкалывание".В другой ветке(для примера,а не для понтов) я писала,что владею заводом.Но я не писала ничего о яхте и пароходе.Так что ваше ДОПОЛНЕНИЕ(по смыслу( речка-печка,завод-пароход) напоминает детский сад.Наверное так оно и есть,коль вы высказываете явное неуважение к человеку,которого в глаза не видели,но антипатия уже возникла(к владельцу завода - капиталисту проклятому- мне).Мое "начало" было - как у всех - на обломках СОЮЗа ССР - "голый босый студент" из семьи инженеров.Просто  каждый выбрал свой путь и пришел к СВОЕМУ результату(и текущим проблемам - с ним(результатом) связанным).Так что НЕ ВАМ - меня судить,ГРАФ...

 Молчание - ЦИТАТА из ВЕЧНОСТИ...

Начинаю ЦИТИРОВАТЬ...

 
Не ссорьтесь, пожалуйста...
 

to ballistika

Очень хочу спросить, просто ассоциации некоторые возникают ник (ballistika), …поле боя… , …обойма ордеров… динамит… цель и т.д. Если Вам известно, что такое угол прецессии и нутации, то в полку военных анализирующих рынок прибыло :-). Жаль нет смайлика цветы :-(.

 
 

Да не берите в голову.Простое совпадение.Точнее - привет из прошлой жизни.

Из ваших постов,Привал,я так поняла.что вас задела война.Просто вы пытались объяснить тут присутствующим,что кровь и смерть - не имеют и близко ничего общего с темой Контр-Страйк.И что войну нельзя закончить простым решением"Все,я не играю...Пошел домой есть борщ..."И я вам писала - что не нужно это объяснять здесь.Не поймут.

У нас тут есть в ветке психолог ,который,к слову,начал эту ветку.Не буду давать ему пищу для вынесения диагноза МНЕ.Так что я эту тему не поддержу.Мы не в цирке.

Термины,вами указанные - мне не знакомы.Может я знаю их под другими(полевыми названиями)...Вы,я так понимаю,артиллерист или минометчик.А моя стихия - ПРЫЖОК АВИАЦИОННОГО ШЕВРОНА - С МОЛНИЕЙ ВНИЗУ.Кто военный - тот понял.

 
Странно, кнопка ответить не работает. ballistika я авиационный радио-инженер, специалист в области радиолокации. А те термины, что я спрашивал, это одни из основных характеристик движения снаряда (пули), наука такая есть баллистика они про эти углы много чего знают.
Причина обращения: