ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 32

 
LeoV, xnsnet, вы ведете себя как маленькие дети...
 
Implex:
LeoV, xnsnet, вы ведете себя как маленькие дети...


Главное не смешивать реальность и виртуальность, чаще всего получается горючая смесь, когда реальность не соответствует виртуальности и наоборот:)

Я это к тому, что в реальности сообщество автоматически распологается или не распологается в чью либо сторону, здесь как правило все в хаотичном порядке, споры и недопонимание чаще всего развивается на пустом месте, так как нет психологической оценки, это касается всех поднимаемых тем, а не только случайных обстоятельств:) Насколько я успел заметить, здесь все в определенной степени друг перед другом выставляются, банально по простой причине, все хотят не только почитать что-то интересное и парой даже глупое, но и сами написать, оттуда и все гвозди растут:) Вспоминая свое первое сообщение этого форума, каждый успел отписаться и что-то сказать, даже совершенно не в кассу, но в последствии понимаешь почему, потому что сам начинаешь так же поступать, вживаешься:) Этот форум не похож не на один другой:)

Так что думаю ребячество здесь непричем:)

P.S.: Релиз сообщения:)

 
Yurixx:

Главное - не тот, кто перед вами, независимо от того форекс это, человек, тигр или тиранозавр, главное - это тот кто внутри вас. Это он улыбается, скалится, любит или ненавидит. И от этого зависит все в его жизни.

Категорически согласен. Все время пытаюсь донести эту мысль, успех переменный ;)
 
xnsnet:

Насколько я успел заметить, здесь все в определенной степени друг перед другом выставляются

xnsnet, тех, кто здесь "выставляется", обычно отсюда "выставляют".
Хвастунов и балаболов не любят, я думаю, нигде. А здесь - особенно (технари, понимаешь...).
 

Насчет тех пар вышеупомянутых...Дело было давнее(больше года назад).Только не думайте,что я "брякнула" и теперь пытаюсь "соскочить". Просто не хочу давать неточную информацию. Насколько помню - это были кроссы .По-моему фунт- франк(ведомый) и фунт-йена(ведущий). Соглашаюсь с высказанным мнением - имеет значение время суток(т. е. какая идет сессия).Мне хорошо удавалось как раз на Азиатской торговать,т.е. - по ночам.А японцы - гости из будущего - у них в это время - солнце всходит...

Насчет ВБИВАНИЯ дезинформации.Это было сказано вообще не в адрес ЭТОГО ФОРУМА.А тем более - не в адрес Юрия.

Кстати - форум(как впрочем и все тематические форумы - хоть по эмиграции,хоть по любой теме) - это как раз и есть СКАЛЬПЕЛЬ,который вскрывает многие обманы и неточности и показывает(глазами реальных людей,имеющих опыт в данной теме) КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ...

Насчет забивания мозгов - так это в адрес УЧИТЕЛЕЙ,которые привлекают финансы в биржу,но перед этим проводят обучение...Как раз это и не обучение,а просто заведомая деза.Чего греха таить - и мне в свое время очень удачно втерли много чего.Например я открывала счет перед одним из пересмотров учетной ставки по США...Так мне кричали - давай быстрее,чтобы успеть заработать.Пересмотр ставки - чуть ли не раз в году бывает.И там такие движения! Есть прогноз, что ставку будут повышать.поэтому стопроцентно - по Евро-Доллару будет селл.Так что давай,открывай и не на 3 тыс баксов,а на 10-ть. Заходи в рынок по полной и за два дня из 10-ти сделаешь 20-ть.В результате - открыт счет на 9-ть и через два дня(сроки совпали полностью) от депозита осталось 2800 баксов.Начало было - очень крутое.

Мы все поддаемся влиянию.Так устроен человек.Каждый сам доходит до сути(если по дороге не потеряется или не загнется).Как путь в лабиринте.Часто выход из одного лабиринта оказывается ВХОДОМ - в другой.Зачастую - покруче первого.

Если ты пришел на биржу - где торгуют валютой СПЕКУЛЯТИВНЫМИ методами,то ты поневоле примешь ИХ правила игры или погибнешь, пытаясь установить - свои.

Правда из биржы можно выйти и заниматься чем-то другим.Но - находясь в ней - ты будешь одним из тех,кто пришел СПЕКУЛИРОВАТЬ...И приносить свои УСТАВЫ в его МОНАСТЫРЬ - дело бесполезное.Ему - ФОРЕКСУ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - плевать...

 
komposter:
xnsnet:

Насколько я успел заметить, здесь все в определенной степени друг перед другом выставляются

xnsnet, тех, кто здесь "выставляется", обычно отсюда "выставляют".
Хвастунов и балаболов не любят, я думаю, нигде. А здесь - особенно (технари, понимаешь...).


Всех не выставишь, здесь надо зачистить как минимум 90% присутствующих, это никому не нужно:) Да и технарь технарю рознь, у каждого опять же как минимум свой опыт, хороший - плохой, один например раскажет всю поднаготную не взирая ни на какие барыши, а другой будет выдалбливать прибыль и пиарится, третий будет где-то в середине и т.д. Многие здесь просто читают и даже не думают чего-либо писать, так я делал первый год, у каждого своя мания величия и свои мерки:)


Хвастунов и балаболов не любят, я думаю, нигде. А здесь - особенно (технари, понимаешь...).

Себя надо любить, а других тем паче:)
 
ballistika:

Насчет того.что ПРОТИВНИК ВНУТРИ НАС(а не перед вами)...Не хотелось мне эту тему ТУТ поднимать.Но я не соглашусь с вами.Вы излагаете ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ подход.Эту мысль можно в лекционных аудиториях толкать молодым студентам.А в РЕАЛЬНОЙ жизни это не катит.Тут ПРИВАЛ как то пытался все объяснить разницу между Контр-Страйк и ВОЙНОЙ(настоящей). Он сказал - что нельзя выйти из войны по своему простому желанию.


Да, по сути, война дело такое, она везде и всюду, если правельно понимать смысл, то она окружает нас в любом деле:) Мне всегда казалось, с самого детства, что война это нечто большее, уличные разборки, войны фанатов, мало отличаются например от мировой войны и тем более от всех остальных проявлений, например дебатов где бы то нибыло. Война всегда имеет какую-то пользу, даже если ее нельзя различить, это не говорит что ее нет, это говорит о том, что она не осмыслена на более высоком уровне, но те кто развязывает войны как правило хорошо понимают ее пользу подсознательно как минимум. Есть люди, которые не способны вести войну, есть наоборот те кто ведет ее везде и всюду, к сожалению, не те, ни другие, как правило не находят общности между собой и отрицают сущность этих явлений, не смотря на страх, который движет, потому что одного он заставляет отступить, а другой будет еще более агрессивен.

Я как сторонник войн, предпочитаю воевать любой ценой:) Но воевать надо умеючи и этому фактически нужно постоянно учится, чтобы выживать в любых условиях:)

 
ballistika:

Насчет того.что ПРОТИВНИК ВНУТРИ НАС(а не перед вами)...Не хотелось мне эту тему ТУТ поднимать.Но я не соглашусь с вами.
........
Если ты вошел в зону боевых действий,то ты определенно пришел УБИВАТЬ.И ВСЕ там находятся - с той же целью.Так что нечего тут всем впаривать глупости типа - Не ВАЖНО - КТО ПЕРЕД ВАМИ...

ballistika, кто здесь что-то впаривает?

Может, Yurixx, своей фразой:
Но я с таким пониманием не соглашусь. Главное - не тот, кто перед вами, независимо от того форекс это, человек, тигр или тиранозавр, главное - это тот кто внутри вас.
?

Или я - своей:
Категорически согласен. Все время пытаюсь донести эту мысль, успех переменный ;)
?

Или, может, вы, несколько более категоричными высказываниями:
Если ты ВДРУГ решил,что война - закончилась и ты опустил автомат - то это ничего не значит.
Ты будешь уничтожен противником.
Если ты пришел на биржу - где торгуют валютой СПЕКУЛЯТИВНЫМИ методами,то ты поневоле примешь ИХ правила игры или погибнешь, пытаясь установить - свои.
?

Я понимаю, все сугубо ИМХО, но нельзя же так нагло впаривать то, что кто-то что-то впаривает? ;)
 
xnsnet:

Всех не выставишь, здесь надо зачистить как минимум 90% присутствующих, это никому не нужно:) Да и технарь технарю рознь, у каждого опять же как минимум свой опыт, хороший - плохой, один например раскажет всю поднаготную не взирая ни на какие барыши, а другой будет выдалбливать прибыль и пиарится, третий будет где-то в середине и т.д. Многие здесь просто читают и даже не думают чего-либо писать, так я делал первый год, у каждого своя мания величия и свои мерки:)

Мысль теряется не дойдя даже до середины предложения...

xnsnet, я просто высказал свое наблюдение.
Те, кто здесь "выставляется", общаются не больше недели. Потом их просто смешивают с грязью (заслуженно) и они пропадают.
Постоянных mql4com-щиков хвастунами и балаболами назвать (у меня) язык не повернется.
 
komposter:
xnsnet:

Всех не выставишь, здесь надо зачистить как минимум 90% присутствующих, это никому не нужно:) Да и технарь технарю рознь, у каждого опять же как минимум свой опыт, хороший - плохой, один например раскажет всю поднаготную не взирая ни на какие барыши, а другой будет выдалбливать прибыль и пиарится, третий будет где-то в середине и т.д. Многие здесь просто читают и даже не думают чего-либо писать, так я делал первый год, у каждого своя мания величия и свои мерки:)

Мысль теряется не дойдя даже до середины предложения...

xnsnet, я просто высказал  свое наблюдение.
Те, кто здесь "выставляется", общаются не больше недели. Потом их просто смешивают с грязью (заслуженно) и они пропадают.
Постоянных mql4com-щиков хвастунами и балаболами назвать (у меня) язык не повернется.


Я лишь описываю ситуацию в целом:) Так как вижу ее таковой, но нельзя забывать и о самих себе, говоря что-то о ком-то не забудь о себе, таков закон:)

P.S.: Я считаю что мир спасут те кто думает о другом, так же, как может подумать о себе:) И сам стараюсь следовать этому правилу:)

Ой как хорошо EURUSD пошла, рынок красавка:) Продолжение банкета, танцуют все:) Вот еще бы недельку так и можно расслабится, а так не получится скорее всего, война полюбому, профит не профит:( Естественный интелект в своем проявлении:) Вот попробуй научи автоматическую систему так же радоваться профиту, и излучать позицию мало мало всем своим существом:) Глядишь когда-нибудь, можно будет поговорить с советником, ты спросишь, ну как? А он тебе ответ, уйди нафиг, не мешай, мне процессора мало, профит пошел:) Ты ответишь, ну ладно не буду мешать, трудись трудись:) А сам в мыслях, вот у кого надо учится, у своего дитя, трудится и не потеет:) Главное, это однажды не услышать от своего творения, папа я слил депозит, дай денег и разговоров на всю ночь, как же так сынок, надо исправлять, давай думать, что мы сделали не так:)

Причина обращения: