ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 71

 
Чтобы владеть техникой зомбирования психики, совсем не обязательно быть спецом. Достаточно быть хорошим психологом.
 

Грабовой обещал матерям за деньги вернуть им детей, погибших в Бислане.

--

Действительно, и что меня всё время тянет на "притягивание некоторых фактов зауши,.. огульная спекуляция ими, хрен знает в каких целях".
И правда, "Зачем, человеку неглупому, образованому тратить своё время на этот псевдонаучный онанизм?"
Видимо, нужно признать, что и сказать-то толком ничего не получается, если сказанное воспринимается как призыв "получить многое (всё) не затрачивая на это ни грамма труда"..

И главное, говорила же мне мама "не лазать по колодцам" и я даже уже зарекался, что больше не буду.
Но, как говорится, "зарiкалася свиня"..:)
Видно, и вправду надо как-то всё же покрепче уяснить, что никому это всё не нужно.
Ну, что ж.. нет, так нет.

 
Integer:
Korey:

to Neutron

последователей учения Г.Грабового весьма трудно вырвать из секты и не менее трудно вернуть к адекватности.
Это косвенное докзательство того что не дилетант.

Приходилось работать? Есть положителные результаты?

Почти нет, т.к. якобы "воскрешение умерших" и сентенция якобы "Б-г сделал ошибку" создает энфернальное подключение особой силы,
что влечет разброс энефернальных объектов в окружении адепта "как через трубу", т.е. служение в богоборческой системе.
(В смысле личной психофизической безопасности лучше бы с такими не общаться)
У нас почти все рейкисты ушли под Грабового, а обратно никак, т.к. чтобы вступить они отвергли)))
В общем пока не раскаются обратно не вернуть, это их воля. Но при раскаянии или по просьбе родных вернуть и очистить возможно.

P.S. на возврат адепта Г. к адектватности требуется примерно 8 календарных месяцев.

 
Mathemat:
Чтобы владеть техникой зомбирования психики, совсем не обязательно быть спецом. Достаточно быть хорошим психологом.

Г.Грабовой продемонстировал сознание в Мире Принципов. Это гораздо выше чем астральное/ментальное сознание.

Однако употребил это на богостроительство.

 
Korey:

Почти нет, т.к. якобы "воскрешение умерших" и сентенция якобы "Б-г сделал ошибку" создает энфернальное подключение особой силы,
что влечет разброс энефернальных объектов в окружении адепта "как через трубу", т.е. служение в богоборческой системе.

Правильно - инфернальное. От слова "инферно" - ад.

 
Yurixx:
Korey:

Почти нет, т.к. якобы "воскрешение умерших" и сентенция якобы "Б-г сделал ошибку" создает энфернальное подключение особой силы,
что влечет разброс энефернальных объектов в окружении адепта "как через трубу", т.е. служение в богоборческой системе.

Правильно - инфернальное. От слова "инферно" - ад.

Энферно или инферно зависит от времени транслитерации на рус.яз. а также от языка источника, если с английского тогда инферно будет, но это они так свой язык ломают.
сравните: Эмигранты(белые) Иммигиранты(современные)

 
P.S. Опечатку "энEфернальные" исправить не могу, правка глючит(((
 
Korey:

Энферно или инферно зависит от времени транслитерации на рус.яз. а также от языка источника, если с английского тогда инферно будет, но это они так свой язык ломают.
сравните: Эмигранты(белые) Иммигиранты(современные)

Ну, если "Эмигранты" и "Иммигиранты" отличаются по цвету или по времени, то прошу меня извинить. :-)

 

to Yurixx

Кажись в DOOM-2,3 было написано "энферно"))

 
Грабовой мерзавец и мошенник хотя бы потому, что неслабые бабосы требовал и получал за обещанные, но не оказанные эзотерические услуги. Уважающий себя чудотворец предложил бы их хотя бы бесплатно, тем паче по такому случаю. Кроме того, он клятвопреступник, поскольку поклялся, что результат его камланий будет положительным, и убиенные дети воскреснут.
Причина обращения: