ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 34

 
ballistika:

Что же,господа.Не буду вас переубеждать и подкидывать "дров" в "топку" дискуссии...Пусть в этом вопросе каждый останется при своем мнении.А я - уйду от прямого столкновения.В конце концов - я же разведчик.Как я уже писал вам,Юрий,разведка ходит тихо. Никто даже не знает,что мы приходили.А если разведчик достал оружие,то это значит,что разведка на этом - закончилась.

Я предпочитаю - тихо уйти.Хоть все и знают.что я - приходил.


Баллистика, случайно в театральном не училась?
 
xnsnet писал (а): Каждый ведет здесь свою войну, а те кто не ведет, обычно ведомый
Эхх, в тихом омуте черти водятся...
 
xnsnet:

P.S.: Каждый ведет здесь свою войну, а те кто не ведет, обычно ведомый, бывает слепой бывает зрячий, однако суть от этого не меняется:) Любая компания(фирма), это как минимум отряд для ведения войны, укрепления своих позиций и т.д. Так что, война это не более не менее, чем состовляющая жизни

Prival, видишь, к чему привели твои высказывания о войне? ;)
Теперь - все, война везде.

Yurixx:
Воспринять это может только тот, кто уже готов, кто уже имеет это понимание внутри себя. Мы ведь тоже осознали это не сразу, этому предшествовала немалая работа, неблизкий путь.
Опять не могу не согласиться. Я уже и забыл, какой это был путь...
 
komposter писал (а): Prival, видишь, к чему привели твои высказывания о войне? ;)
Теперь - все, война везде.
А Prival то тут причем, можно выразить мысль как угодно, без какого либо употребления слова война, просто под руку попало, сознание зацепилось за способ выражения мысли и результат в чистом виде, доступно, понятно, большего не требуется:) У нас нет, четкого списка того, что нужно писать, кстати, какой смысл запоминать чужие слова или вернее фразы, когда можно запомнить суть прочитанного, а потом воспроизвести ее по свойму в необходимом маштабе, концентрируя внимание на детали:) Наверное правда поэтому я немогу отделаться от эфекта дежавю, запоминая только то что надо, остальные фрагменты болтаются в воздухе, вроде есть, а вроде и нет:)
 

Стою в раздумьях - над прошедшим днем

Я - в ожиданьи радости и света

Как буд-то луч грядущего рассвета

Меня коснулся ласковым огнем...

 
"Я молча встал и тихо вышел за ворота, где колосились желтые поля..." ©
 
Мдааа...
Пошла поэзия...
 

Судя по "молчанию" в этой ветке - ВСЕ участники - МОЛЧА ВСТАЛИ И ТИХО ВЫШЛИ - деньги зарабатывать,а не продолжили заниматься демагогией...Что же - хоть ЭТО радует.

 
1. Рад, что Вы рады
2. Демагогия, насколько мне известно, это форма манипулирования массами путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения
 
[...] а не продолжили заниматься демагогией...Что же - хоть ЭТО радует.
ballistika, я давно подозреваю, уже с первого Вашего поста, что Вы - очень добротный зануда. Без обид, ОК?
Причина обращения: