Прогноз результатов чемпионата - страница 5

 
YuraZ писал(а) >>

Входы у них действительно идеальные!

особенно у PrizmaL

---

Как правило призеры некоторое время прячутся в тени а потом выходят на первую страницу

---

я обратил внимание что немного начали гонять в динамике STOP_LEVEL по паре EURGBP

но спред вроде не трогают... хотя на реальных счетах пожалуй уже и нет ДЦ со спредом 2 по этой паре

---

и грамотно написанный пипсатор должен учитывать динамику как минимум 3 параметров рынка от которых он жизненно зависит

а это означает что функции эти должны стоять перед принятием решения и влиять на него

и не должны быть в init модуле

( вообще ставить подобные функции в init модуле можно считать дурным тоном в любом эксперте не только в пипсаторе )

gSpread = MarketInfo("EURGBP",MODE_SPREAD);

gFreezeLevel = MarketInfo("EURGBP",MODE_FREEZELEVEL);

gModeStopLevel = MarketInfo("EURGBP",MODE_STOPLEVEL);


и похоже PrizmaL написал свой пипсатор очень грамотно у него в логах нет косяков по 130 ошибке и неверной цене 129

---

прогноз на ПИПСАТОРОВ пока остается в силе!

Все ваши замечания здесь имеют сильное сходство извините.... с брызганием слюны.

В прошлом году почти в каждом высказывании от вас только пример Better можно было услышать..а теперь вот за Prizmal взялись..
Успокойтесь и возьмите себя в руки..
Все читатели и писатели сумеют сделать свои выводы..

 
777borisov писал(а) >>

Все ваши замечания здесь имеют сильное сходство извините.... с брызганием слюны.

В прошлом году почти в каждом высказывании от вас только пример Better можно было услышать..а теперь вот за Prizmal взялись..
Успокойтесь и возьмите себя в руки..
Все читатели и писатели сумеют сделать свои выводы..

Во первых мое замечание достаточно деловое,

вы уловили странные ассоциации, в высказывании о параметрах которые необходимо контролировать, непонятно почему

Может для кого то это достаточно ценная информация.

вам понятно, что их надо контролировать - хорошо я рад за вас, другим начинающим может быть неизвестно и непонятно.

Если у вас есть ко мне личная неприязнь - просто не читайте и не реагируйте на мои посты, и успокойтесь сами.

Тем более если у вас они вызывают странные ассоциации

Как мне высказываться и что писать, это личное мое дело... у вас я совета спрашивать не буду.

Могу заметить я вам не хамил, я вообще не имею такой привычки.

а у вас это видимо норма, т к очевидно, не я один это уловил

https://championship.mql5.com/2012/ru/news

'Обмен советниками'

а поскольку хамов не уважаю... подобные ваши замечания для меня ничего не значат

вы лучше напишите, что то по делу, тогда еще можно и пообщатся.

---

 
777borisov >>:

Все ваши замечания здесь имеют сильное сходство извините.... с брызганием слюны.

В прошлом году почти в каждом высказывании от вас только пример Better можно было услышать..а теперь вот за Prizmal взялись..
Успокойтесь и возьмите себя в руки..
Все читатели и писатели сумеют сделать свои выводы..

Поддерживаю. Поверхностные знания у этого юраза.

 
Andy_Kon писал(а) >>

Поддерживаю. Поверхностные знания у этого юраза.

2 Andy-Kon, 2 777borisov

поверхностные знания - это у васс лично господа-товарищи,
вся ваша желчь происходит и поднялась из-за того что YuraZ не выкладывает окончательных кодов.
и это правильно, этo установившийся стиль продуктивных участников форума.
хотя вам видать очень обидно - что то обсуждают а вам значит не достать)))
но опять же - это сайт разработкичков, но не сайт бесплатной субботней раздачи.

-----

и ваще, если очень хочется бомбить - идите ка в английскую зону форума.

 
Korey >>:

2 Andy-Kon, 2 777borisov

поверхностные знания - это у васс лично господа-товарищи,
вся ваша желчь происходит и поднялась из-за того что YuraZ не выкладывает окончательных кодов.
и это правильно, этo установившийся стиль продуктивных участников форума.
хотя вам видать очень обидно - что то обсуждают а вам значит не достать)))
но опять же - это сайт разработкичков, но не сайт бесплатной субботней раздачи.

-----

и ваще, если очень хочется бомбить - идите ка в английскую зону форума.

+1

 
Korey писал(а) >>
было бы смешно если бы скрытая реклама заняла призовое место Чемпионата,
какофф бы не был бы корпоративный мультивалютник LeoV,
Моральная Сила опустит его пониже.

Лучше иметь корпоративный но прибыльный, чем свой но сливной.

И лучше опуститься в какой-то момент пониже, чем никогда не приподниматься....))))

 

Прогноз волатильности по EURUSD. Работает с 18 сентября - пока не плохо. Слева - вола в процентах

 

Если организаторы соревнований не удаляют участников с меткой "пипсовщик" значит их советники удовлетворяют требованиям, на этом стоит прекратить полемику. И победа последних, будет абсолютно заслуженной. Часто встречают тут "а если на реал поставить, то...", у Вас есть своя система, ставьте сколько хотите, проще говоря не учите других жить. Ложу руку на сердце и говорю как на духу - Если бы я был на первой строчке топа и имел возможность получить призовые деньги, меня мало бы волновало мнение участников о том, из какого теста сделана моя ТС. "Пипсовщикам" желаю удачи, а сам болею за других участников и разумеется себя любимого :)

П.С. Давайте все таки позитивно общаться. Я бы хотел иметь адекватного пипсовщика для зарабатывания денег, а в свободное время фантазировать на тему "Что будет если я придумаю свой грааль..."

 

Омерзительно адекватно глаголешь..

 
Olimp >>:
думаю в районе 165K и ПФ 2,5

в итоге оказалось  169K и ПФ 3,28 :)

Причина обращения: