ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 26

 
Константин, тут, возможно, все проще: можно ведь и ежемесячно выводить большую часть заработанного тяжким пианистским трудом - начиная каждый новый месяц с чистого листа...
 
Mathemat:
Константин, тут, возможно, все проще: можно ведь и ежемесячно выводить большую часть заработанного тяжким пианистским трудом - начиная каждый новый месяц с чистого листа...


Да, что верно то верно...но вот думаю что смысла нет карпеть у компа день за днём,
если есть возможность брать по 50-100 пунктов и удваивать депозит каждую неделю...
Ведь так просто открыть счёт в ВТБ и заработать мильоны за два-три месяца,
а затем уж на форумах всем подарки раздавать...а то и облагородить весь МИР !!!
Я например диким животным помогаю( жаль планету губим по-полной программе ).
 

Да,МАТЕМАТ прав.Я постоянно вывожу деньги с торгового счета. ..Просто "отмыть"(саи знаете - в какой стране живем) можно не любую сумму,не привлекая внимания налоговых органов.Да и ДЦ не будет стремиться тебя опустить.Может вы слышали версию, что до лота 1 (единица) торгует машина,а при ставках ордера БОЛЕЕ 1 - уже с вами работает человек.Так что нет смысла держать на торговом счете большую сумму.Я каждый новый месяц начинаю с трех тысяч.этого -достаточно.

Вижу в мой адрес ПРОСТО неприкрытую агрессию.Не смею вас более волновать,тем более - вызывать негативные реакции.Наэтот раз я однозначно покидаю форум.отрачу время на более приятные диалоги - в другом месте.Всем удачи,господа.И почаще улыбайтесь,а то вы так прегружены,что и юмор не понимаете(это по поводу склонения понятия ГЕНСЕК).

 
ballistika:

Вижу в мой адрес ПРОСТО неприкрытую агрессию.Не смею вас более волновать,тем более - вызывать негативные реакции.Наэтот раз  я однозначно покидаю форум.отрачу время на более приятные диалоги - в другом месте.Всем удачи,господа.И почаще улыбайтесь,а то вы так прегружены,что и юмор не понимаете(это по поводу склонения понятия ГЕНСЕК).


Не покидайте нас...мы к Вам только любовью и нежностью стали проникаться. ..
А вот вопрос абсолютно серьёзный( вдруг ещё застану Вас в дверях), работает-ли Ваша система в период 2004-2005 года...?!!
 

Ну вот, ладно я сапог по жизни и шутки у меня военные. Но Вы господа, Вы же лучше, такую девушку упустили :((((((. Ник и тот впечатляет ballistika, а как она разрывными в нас стреляет любо дорого + хозяйка хорошая, пост написала потом убрала за собой, а Вы накинулись. :)))

 
Prival:

Ну вот, ладно я сапог по жизни и шутки у меня военные. Но Вы господа, Вы же лучше такую девушку упустили :((((((. Ник и тот впечатляет ballistika, а как она разрывными в нас стреляет любо дорого + хозяйка хорошая, пост написала потом убрала за собой, а Вы накинулись.  :)))



+1
 

Ау, мужчины ! Легкий мордобой, к которому мы все здесь привыкли, как средство общения для женщины не подходит в принципе. Умерьте свой пыл.

ballistika:

Насчет СЕРЬЕЗНОСТИ здесь происходящего - сильно сомневаюсь. Слова,слова...бесконечные разговоры.Их так много в Думе России - а война в Чечне так и не прекращена...А говорят - все правильно и Путин - молодец...


Анжела, вообще-то форум - это как раз то место, где люди разговаривают: спорят, делятся впечатлениями, идеями, торговыми стратегиями и т.п. Дел здесь никаких никто не делает. Все дела каждый делает самостоятельно. А форекс такая штука, что и поговориьь о нем можно далеко не с каждым. А уж естественный интеллект - и подавно. Так что не будьте слишком строги.

ballistika:

Я вставила свои комментарии в ветку,в которой увидела своих старых знакомых,которых знаю и уважаю - и просто поздравила их с Рождеством и такой "подарочек" подкинула.Да-да.Лично мне применение этого метода дает,как минимум,удвоение депозита - еженедельно,причем - в геометрической прогрессии ежемесячно - и на РЕАЛЬНОМ счете.


Анжела, Вы не так давно торговали по другой стратегии. Она тоже давала определенные результаты, но ее время прошло. Теперь торгуете по этой, но будьте уверены - и ее время пройдет. Возможно к тому моменту Вы придумаете третью и так далее. О чем это я ? Наверное у Вас талант находиться в фазе с рынком, в полном соответствии с той китайской поговоркой. Но тут есть одно НО. Никогда и ни при каких условиях Вы не сможете передать свой метод ни одному человеку. Почему ? Да потому, что кроме Ваших совершенно четких объяснений не хватает одной маленькой, совершенно невесомой, детали - того нематериального, что приходит к Вам в голову, осознается как те или иные сигналы, и реализуется в виде действий. К Вам приходит, к другому - нет. А тому, к кому приходит Ваша система не нужна, он свою имеет.

По этой самой причине то, что для одного яснее ясного, для другого - темный лес. И это касается не только форекса, но и всего в этом мире. Об этом, собственно, и была дискуссия в ветке. По этой же самой причине и известный тут всем Нироба действительно что-то там видит в волнах Элиотта, но объяснить это никому не может. Даже самому себе, потому и сидит без эксперта.

Спасибо, конечно, Вам за откровенность, но возможно она преждевременна. Каждый должен пройти свой путь, Вы ведь об этом знаете. Зачем же искушаете многих геометрическими прогрессиями ? Я думаю у Вас сейчас задачи посложнее, чем у нас всех. Нам пока еще нужно думать о том, как заработать, а Вам уже - как потратить, как распорядиться. При решении этого вопроса нарваться значительно легче, чем при зарабатывании. Вы знаете о чем я. :-)

komposter:
Yurixx, попробуй формализовать хоть один импульс "от баллистики".
Конкретно - почему он начинается и заканчивается именно там где начинается и заканчивается. И почему "коррекция" в процессе формирования импульса часто достигает 100%. А потом говори "весьма четкие" ;)


Андрей, без сомнения это задача не из простых. Без сомнения для программирования постановка задачи не подходит. Однако, дело в том, что ballistika торгует руками и нам предлагает то же самое. Поэтому там еще присутствует момент интуиции-чувствования. С этой точки зрения они "весьма четкие".

Обрати внимание, весьма и вполне - разные вещи. В математике вполне=полностью, а весьма - вообще как термин отсутствует. В моей трактовке весьма=скорее более, чем менее. :-))

 
Yurixx:
komposter:
А потом говори "весьма четкие" ;)

Обрати внимание, весьма и вполне - разные вещи. В математике вполне=полностью, а весьма - вообще как термин отсутствует. В моей трактовке весьма=скорее более, чем менее. :-))

Нда, весьма прискорбно... ;)
Только системой это называть не надо.

Или это "систематизированная интуиция"? Как приметы - "ломит в правом боку - к грозе"?...
 
_|____|____|____|____|__
___|____|бицца|____|____
_|____| галавой |____|__
___|____|сюда|____|____
_|____|____|____|____|__
 
Implex:

_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|


Еслиб помогало :-) А может стена направильная или лоб такой военный :-)
Причина обращения: