ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 29

 
ballistika:
...У нас тут есть в ветке психолог, который, к слову, начал эту ветку. Не буду давать ему пищу для вынесения диагноза МНЕ...
Анжела, я ни в коем случае не собираюсь никому ставить диагноз. Что бы Вы не говорили. Здесь, мне кажется, не место для подобного рода разговоров. Я не на работе
ballistika:
...Мы не в цирке...
Рад, что Вы поняли. Я думаю, что все об этом уже давно знают

P.S.: Уберите, пожалуйста, анекдот со страницы 27
 
Implеx, вы психолог?
 
Implex:

А почему Вы не продолжили вот эту ветку 'ГИПОТЕЗЫ и ФАКТЫ о торговле на ФОРЕКС (truth and falsehood about TS) ...' ? Вы ведь написали что у Вас есть много мыслей по теме. Я думаю, что народ с удовольствием поддержал бы. А вот высказываться первым, как видите, никто не хочет.
 
Yurixx:
Implex:

А почему Вы не продолжили вот эту ветку 'ГИПОТЕЗЫ и ФАКТЫ о торговле на ФОРЕКС (truth and falsehood about TS) ...' ? Вы ведь написали что у Вас есть много мыслей по теме. Я думаю, что народ с удовольствием поддержал бы. А вот высказываться первым, как видите, никто не хочет.

Что тут высказывать. Методов запоминания и других способов развития памяти в психологии разаработано предостаточно. Запоминай все котировки и будет в голове наилучшим образом натренированная нейронная сеть. И вообще тема памяти достаточно хорошо в психологии проработана. Поэтому меня удивляет, что эту тему мог начать психолог.
 
Integer:
Implеx, вы психолог?
Это не основное мое занятие
 
Integer:
Что тут высказывать. Методов запоминания и других способов развития памяти в психологии разаработано предостаточно. Запоминай все котировки и будет в голове наилучшим образом натренированная нейронная сеть. И вообще тема памяти достаточно хорошо в психологии проработана. Поэтому меня удивляет, что эту тему мог начать психолог.

А что, вся проблема в запоминании ? Комп запоминает историю за много лет и что, почему вы до сих пор не написали прибыльную ТС ?
 
Chen, отзовитесь, пожалуйста
 
Integer:
...И вообще тема памяти достаточно хорошо в психологии проработана. ..
Более чем. Никто не спорит. Вопрос в другом
 
Yurixx:
Integer:
Что тут высказывать. Методов запоминания и других способов развития памяти в психологии разаработано предостаточно. Запоминай все котировки и будет в голове наилучшим образом натренированная нейронная сеть. И вообще тема памяти достаточно хорошо в психологии проработана. Поэтому меня удивляет, что эту тему мог начать психолог.

А что, вся проблема в запоминании ? Комп запоминает историю за много лет и что, почему вы до сих пор не написали прибыльную ТС ?


Прочитайте первое сообщение в этой теме, чтобы освежить в памяти о чем собственно разговор.

Второй вопрос абсурден в своей основе - вы не можете знать что я написал, а что нет.

 
Implex:
Integer:
...И вообще тема памяти достаточно хорошо в психологии проработана. ..
Более чем. Никто не спорит. Вопрос в другом

В чем вопрос?
Причина обращения: