MQL4 и MetaTrader 4 - страница 780

Компания MetaQuotes Software Corp. была основана 27 ноября 2000 года. Единственнымвидом ее деятельности была и остается разработка программногообеспечения для финансовых рынков. За 7 прошедших лет компаниядобилась многого. Мы разработали 4 торговых платформы, 4 мобильныхтерминала, создали 4 среды...
Подскажите почему раньше при добавлении новой версии индикатора(или чего еще) ветка попадала автоматом в "последнее" https://www.mql5.com/ru/code А сейчас этого не происходит ?
[Удален]
Господа, Наваял эксперта, протестировал, получилась вот такая кардиограмма. Эксперт самонаводящийся на условия рынка, хотя, конечно, еще можно поиграть с размерами стоплосса и тейкпрофита. В данном случае, использованы фиксированные параметры 100х100. Эксперт не использует старшие таймфреймы и...
В матлабе достаточно легко создаются сети, но работать то надос MQL. Подскажите пожалуйста как теперь эту сеть выдернуть и вставитьв советника. Будем считать, что веса и функции Matlab уже вычислил.И еще : сеть создавалась методом Grid в Anfis. Проблема в другом -как их можно узнать и как это...
Вопрос к специалистам. Есть инстумент - фьючерс. Шаг изменения цены 0,25 Есть показание индикатора на этом фьючерсе например- 53,41 Как правильно написать чтобы нормализовать цену для выстовленияордера, до ближайшего кратного 0,25 шага. В NormalizeDouble указывается только количество знаков после...
%subj% Получается или везде убрать (и в главном окне) или нигде :) Или какие есть средства маскировки этих линий.? например залитьфон прямоугольником - и на нем рисовать. Что посоветуете реальное?
Решил попытаться освоить MQL4. Пошагово. Вот написал, вроде должно поставить отложный ордер, а не хочет??? extern double LotsSize=0.1;extern int Profit=50;extern int TStop=25;extern int TStep=2;int slippage=1;int total =...
Похоже, определяется новый реальный претендент на второе/третьеместо. Это остававшийся (судя по количеству комментариев в еговетке) в тени внимания самурай TeamSky. C фантастическим профит-фактором и кривой баласа под названием"несбыточная мечта трейдера". Единственный минус, который бросается в...
http://fx-study-cloud.blogspot.com/ Кому как?
Всем добрый день! Интересный и полезный вопрос из разряда контроля ордеров. При инициализации советника, после перезапуска или после перезагрузкикомпа, нам обязательно необходимо определить принадлежностьуже открытых ордеров... определить «свои» ордера, запомнитьих характеристики и т.п. Для этого в...
  Помогите!!!!  (21   1 2 3)
мне надо в индюк енто загнать сам не могу!!!!если что не понятногде есть что, могу поестнить!!! 
[Удален]
Здравствуйте! я новичёк на этом сайте, юзаю его всего 2ой день. О себе: Начинающий трейдер, опыт (2 месяца демо счёт, 1 месяц реальный счёт), на протяжении этого времени старался использовать разные методы, индикаторы... Цель темы: В данный момент я заяинтересовался советчиками. Читал все статьи...
Такая вот необходимость - случайно удалил отложенный ордер,открытый советником, теперь хочу восстановить...
[Удален]
С чем может быть связано подвисание тестера между сделками ? использую простой советник но паралельно пишу некоторые данные файл, работы диска не видно и как дебагнуть непонятно потому что как будто там Sleep на какое-то время включается но в коде ничего подобного нет
[Удален]
Здравсвуйте еще раз, господа! У меня вот есть индикатор, подскажите, пожалуйста как мне сделатьтак, что бы я в советнике мог получать все границы каналов кпримеру на последней 30-и минутной свечке? К примеру, возможн ли вариант через икостом? Спасибо Вашу за помошь и внимание!
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Уильямом Ботрайтом (wackena). Уильям Ботрайт (wackena) на рынке форекс с прошлого года. До этого он около 10 лет торговална фондовой бирже. Сейчас Уильям успешно применяет многие торговыестратегии, которые он изучил при...
Возникла такая проблемма: Нужно изходя из архива котировок создать архив значений индикатора для каждого значения котировок. Нужно это для создания обучающей выборки нейронной сети . Голову ломаю, как это сделать. Если в МТ это сделать нельзя, может как-то по другому можно
Ышшо адна вапроса к романтикам с большой дороги :) Фрактальноесжатие это весьма перспективный метод сжатия изображений(см.С.Уэлстид. "Фракталы и вейвелеты для сжатия изображений вдействии" изд. Триумф. Москва 2003). Если совсем-совсем краткои грубо, суть сводится к следующему. Картинка (пускай для...
Добрый день господа! Есть у меня интересный вопрос, над которым я уже несколько днейломаю голову, но информации пока так и не нашел.... Я сам программист, но с MQL4 познакомился совсем недавно... Сейчас занимаюсь написанием большого советника... (бойца каку Вас говорят))) Хочется, чтоб советник был...
  Unbalanced left parenthesis  (28   1 2 3)
У меня при компиляции вдруг выскочило unbalanced left parenthesis .Раньшеэтот советник не капризничал.Я последовательно закомментировалвсе строки,но не нашёл.Может кто скажет...
[Удален]
Всем привет. Нашел недавно програмулину интересную, WinWaves32 называется. Дык вот, хотел поинтересоватся, ктонибудь работал с ней и что хорошего из этого вышло..... Кто не знает что это за программка, расскажу - она прогназирует цену по волнам Эллиота : "Карта Эллиота:стохастическая картина
Кто знает ответьте пожалуста. Я по паролю подключаюсь к своемуконкурсному счёту, но движение трейлинга не наблюдается.
Вчера я наконец попробовал сделать свою первую нейронку, чтоописана в книге Ф. Уоссермен «Нейрокомпьютерная техника» настранице 25. Самую простую - по определению четности числа. Иу меня получилось. Даже замахнулся на загадку от Vinina. Но еслис определением четности числа у меня справилась сеть...
Работаю на демо счете.В 23:59 автоматически закрывается позицияна продажу и открывается новая. При этом своп = 0!!! Как это объясгить? Игорь
[Удален]
Решил сделать маленький индикатор для моих сделок (или советникне суть) но при убирании из условия OrderSymbol()==Symbol() Он не пашет.Вот код, в чем тут может быть дело ? void start() {int num=0; int TotalOrd, TekOrd, pos1; int a=9999999999999, counter=0; double b=0, Profit=0, PF, Loss=0;...
Всем большого профита! На одном форуме прочитал фразу "трейдер трейдеру друг и брат". Так вот друзья и братья. Чють больше месяца назад начал графическийанализ фунта/ены. Для анализа использовал "QuoteRoom" и "ForexTester". Не буду углубляться в подробности и количество приходящих вголову идей, но...
[Удален]
Здравсвуйте коллеги, прошу еще раз Вас, уважаемых гуру :), о помощи! Передо мной встала проблема определения минимув и максимовсвечей. Мне надо определить масимум и минимум вчерашнего дня,а так же 30ого (например) дня назад. Поправте, пожалуйста, а тоя что-то путаюсь! :) //---- maximums counting...
[Удален]
У меня такая проблема: мне нужно закачать историю по инструментамкоторых нет в History Center. Из такой ситуации мне известен толькоодин выход, зажать Home и не отпускать пока все не закачается. Можно ли как то подругому выполнить закачку?? Например написатьскрипт который будет программно делать...
Добрый день, господа! При анализе работы было бы очень удобно иметь скрипт, которыйотмечал бы сделки на графиках согласно истории счета. Встроенныев терминал торговые уровни не очень удобны. Мысль возникла когдасобрался выложить скриншоты с результатами ручной торговли. Буду крайне признателен...