MQL4 и MetaTrader 4 - страница 787

Господа, подскажите где можно кинуть эксперта на сервер длятестирования? И кстати, есть ли уже ДЦ, которые у себя на серверемогут разместить советника (с дистанционной корректировкой)на РЕАЛ?
..., в котором можно было бы указывать только функциональную (блок)схему своей стратегии, то есть строить цепочку последовательнойпошаговой логической схемы. Например: если такой-то индикатор дошел до такого-то уровня тосмотрим на следующий индикатор, и если такие-то значения попалив такую-то...
В терминале есть опция, которая влияет на результаты работысоветников в реале и никак не влияет на их поведение в тестере. Это настройка вкладки "История счета". От нее зависит работа функции OrdersHistoryTotal( ). Тестер всегда работает так, будто выбрана опция "Вся история". Поскольку все...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Репортаж о ходе Чемпионата: пятая неделя (29 октября-4 ноября)". Прошло пять недель с начала Чемпионата. Эта неделя, как и предыдущиевнесла изменения в десятку лучших экспертов. На этой неделеудалось увеличить общую...
[Удален]
Добрый день, коллеги! :) Начну с того, что я далеко не гуру в написании советников, в связис чем у меня возникла серьезная продлема, при работе с отложеннымиордерами. Принцип работы советника: В 1.10 советник спрашивает индикаторо его показаниях и выставляет по нему отложенный ордер. Каксделать так,...
Пожалуйста подскажите как сделать следующее: в код вставлен счетчик. требуется записывать в файл его значение и затем считывать последнее записанное. При каждом новом запуске файл не должен стираться!
[Удален]
void TrailingPositions() { int cnt = OrdersTotal(); for (int i=0; i<cnt; i++) { if (!(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))) continue; if (OrderSymbol() != Symbol()) continue; if (OrderType() == OP_BUY) { if (Bid-OrderOpenPrice() > lMinProfit*Point) { if...
Столкнулся с проблемой из заголовка. Вопрос не прямо по MQL, нопоскольку связь нужна для МТ, рискну спросить здесь :). Пока вголову пришла только автоматическая перезагрузка при потересети, осталось понять, как это делать. Буду благодарен за соображенияна эту тему.
  To Mathemat  (10)
to Mathemat Все книги, что я Вам подобрал, есть у меня в электронном виде.Не знаю, как вам их передать и читали ли Вы (эту страницу 'Стохастический резонанс'). Поэтому вынужден обратиться к Вам таким способом. Все книгимогу передать через Skype (privalov-sv). Тут прикрепить не получается.А как Вас...
Всем доброго времени суток. хочу предложить продвинутым экспертописателям инструмент для оценки устойчивости стратегий. Как наверное многие замечали, большинство стратегий, показавших отличные результаты на истории, либо слабо чувствуют себя в реальной торговле, либо вообще твердо ведут к убыткам
Я пишу советник для GBPUSD и использую в нем скользящую среднюю GB10=iMA("GBPUSD",0,period1,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,0); При тестировании, если поставить все тики (наиболее точный метод....), значение GB10 будет моделировать согласно изменению самогопоследнего бара. Но в этом же советнике я использую...
[Удален]
Здравствуйте. Есть прибыльная торговая система, основанная на арифметическихрасчетах и довольно простая - хороша для высосковолатильныхпар. По мои подсчетам прибыльность ок. 100% в месяц, может больше Все бы ничего, но надо постоянно сидеть за компьютером и мониторитьоткрытые сделки и отложенные...
При тестировании по ценам открытия, срабатывание стоплоса происходитна один бар позже, проверте пожалуйста
[Удален]
Написал эксперт вполне приличный результат но если ещё как томинимизировать убыточные серии то можно сказать уже что то.Кто как считает как убыточную серию компенсировать .Прочиталстатью ROSHа по этому вопросу о том конечно написано ,но пока безпрактического применения .Хотел посчитать Z-счет через...
  Нужна помощь  (22   1 2 3)
Уважаемые господа программисты, если вас не затруднит, пожалуйста,помогите, напишите советник. Советник должен переворачивать открытую позицию при достиженииn- количество пунктов (n – задаваемая переменная) n – может бытькак положительная, так и отрицательная. При перевороте позициисоветник...
[Удален]
Пользуюсь функцией: void allbuyclose() { for(int x=0;x<=OrdersTotal();x++) { if(OrderSelect(x,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true) { if (OrderSymbol()==Symbol()) { if (OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3); } } } Почему...
Заранее приношу извинения если где-то уже есть... Однако поиск не помог, и потому открываю эту тему. Проблема в том... что у "моего" ДЦ 2/3 инструментов исполненияпо by market а это как известно имеет некий существенный недостаток: нельзявыставить сразу стопы И соответственно "не работают" те...
Подскажите пожалуйста! Как перевести "OrderProfit( )" в пункты текущей валюты?
[Удален]
Ищу опытного программера для написания советника по моему ТЗ. Пишите на мыло. Владимир, wladimirrr@mail.ru
Чё-то какая-то странность с индюками... Вроде они должны срабатыватьна каждый тик, но когда запускаю терминал, то они начинают стартоватьмного раз подряд без остановки, хотя цена в этот момент не меняется.Я в стартовой функции поставил PlaySound, так вот при запуске терминала начинается непрерывная...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано Интервью с Мэттью Брауном (Matmospheric). Мэттью Браун оказался в десятке лучших разработчиков, чемуне очень удивлен. На Чемпионат он представил советник, которыйтщательно оптимизировал. Мэтью считает, что «все советники,особенно...
Этот звук "пупсика" меня раздражает . У разработчиков хорошеечувство юмора :) Есть ли возможность его запретить. Есть там в опциях звуки, носоответствующие тестеру я что то не вижу.
[Удален]
OrderProfit() показывает значение прибыли в валюте депозита. Подскажите,если не затруднит, какой функцией можно получить значение профитав пунктах (по одному ордеру)?
Мне кажется локаничнее хоть и не изменяется значение на последнемне сформировавшемся нулевом баре. #property indicator_separate_window#property indicator_minimum 0#property indicator_maximum 100#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 DodgerBlue extern int n = 14; double values[], up,...
Часто встречаю в аналитике слова "синтетические" уровнии "реальные" и "фундаментальные". Кто сталкивался, может подсказать? Или линк? Можно ли их расчитывать?
Возможно ли получить содержимое буфера одного индикатора черездругой индикатор?
[Удален]
1)Каким образом рисуется линия если задать стиль отображенияDRAW_HISTOGRAM? Если например в индикаторе "аллигатор Вильямса" задатьстиль отображения красной линии зубов как DRAW_HISTOGRAM, то она рисуется совершенно непонятным образом:на каких то интервалах видна, а на некоторых не прорисовывается...
Как многие - использую тестер с пустым советником для посмотретьна то, что показывает накинутый поверх графика индикатор. В индикаторе при пересечении нулевым баром заданного уровняцены iCustom читает буфера другого индикатора с заданием младшегоТФ. В реал-тайм - работает, на тестере что-то странное...
Добрый день всем. Интересует такой вопрос: кто-нибудь занималсятиковыми свечами (в каждой свече одинаковое количество тиков)?Есть ли смысл копать в этом направлении?