Что можно посоветовать - новичку? Уже - в проигрыше (боюсь оказаться на - улице: в прямом смысле слова). - страница 2

 
Kikitra:
Если есть желание и возможность принять на e-mail архив 3 мб
я могу тебе выслать кучу систем, советников и индикаторов mq4
но сразу предупреждаю что заработают они по настоящему
только тогда когда ты сам начнёшь читать и писать
на языке метатрейдера и ещё надо прочесть как минимум
джека швагера линду рашке и ларри вильямса как минимум
особенно в хорошую сторону влияет на мышление швагер
а к тем кодам что я пришлю можешь отнестись как к запчастям
можно посмотреть как другие делают поспрашивать на форумах
вообщем постепенно учиться и вообще Рынок это очень долго
и надолго.
Желание конечно есть, т.к. мне нужно конкретно осваивать Форекс и наработать свою тактику: для чего нужно из чего-то выбирать
(принаровляться, чтобы "в духе" c тактикой и программами работать. Да, и то верно - ,что для этого время нужно. Ну это уже - жизнь,
которую мы и живем. Заранее благодарю за Ваше послание на : e-mail: FXvisa@yahoo.com
Всего хорошего, пока, Виталий.
 
SKif:
1. Не надо расчитывать на Форекс, как на основной заработок. Надо найти какую-то работу, чтоб для начала просто обеспечить себе проживание. До этого времени Форекс оставить, сохранив имеющийся депозит.

2. Есть такой расчёт: если зарабатывать прибл. 5 п. в день, делая ставку на полный депозит (или 10п в день на пол депозита, что всё равно), то в течение года можно заработать крупную сумму. (см. прилагаемый файл). Зарабатывая всего лишь 5 п в день Вы можете увеличить баланс вдвое.

3. Для начала можно работать в период "стояния" рынка, в период прибл. с 21-00 до 02-00 по Москве (иногда до 03-00, 04-00часов), т. е. когда европейская и американская сессии закончились, а азиатская ещё не началась.
Порядок работы прибл. следующий:
- растянуть канал на последние пару часов;
- открывать позиции в районе внешних линий канала на отскок с небольшим профитом (не более 10 п) и закрывать при необходимости не дожидаясь достижения профита;
- не открывать позиции в сомнительных случаях и при слабой уверенности; открывать только при хорошей уверенности.

4. Ни в коем случае не ориентируйтесь ни на какие сложные системы. Полагайтесь только на свою интуицию, она Вам подскажет где можно взять несколько пунктов. Взяв несколько пунктов необходимо полностью успокоиться! Не допускайте ожиотаж. Отложите торговлю на час-два или до завтра.

5. Эта программка очень удобна, легко осваивается. Она позволит Вам молниеносно осуществлять решение, если оно принято. Потренеруйтесь пару дней на демо-счёте и - заработайте свои несколько пунктов. https://www.mql4.com/ru/forum/2773/

6. Ваша уверенность будет расти по мере увеличения счёта. Но не рискуйте зря. Будьте внимательны. Соберитесь, сосредоточьтесь. Оторожно, аккуратно, внимательно, не торопясь. Нарушение этих правил может быть жестоко наказано. Лучше ничего, чем минус.

7. И у Вас получится. Удачи.
Здравствуйте! Спасибо за тактику в несколько пунутов. Хорошее подспорье для начинающих в частности, да и вообще - на жизнь всегда будет.
Я обязательно буду пробовать Вашу предложенную тактику: Т.к. работу я искал и не один год. Можно сторожем в ночь найти с окладом в 1.500 руб.
Но время нужно для того, чтобы найти. а его то и нет (пару месяцев в запасе у меня, а там деньги нужны будут платить за жилье: не считая - пакушать).
Я не сказал еще здесь, что мне противопоказано в ночь работать с Гепатитом "C", Испробовол уже работу в ночь - здоровье еще оставлять (заоодно).
В день найти сторожить, опять - НО - ; Мама неможет оставаться длительное время одна, т.е. без подскозок (путиводительства, руководительства).
У нее сторческий рассеяный склероз, что угодно может получиться (испытано): плита остаться включенной; вода; вообще - несообразить порой, как включить плиту и мн. др.
А ночью - она спит:НО мне нельзя... .
Сейчас пойду по Вашей ссылке https://www.mql4.com/ru/forum/2773/, там все осмотрю.
Всего Вам доброго, Виталий.
PS: Завтра открою три рабочих стола (на компе: на одном мониторе), и буду переходить с одного на другой (не закрывая окнa MetaTrader). Поставлю там позицию,
в другом столе, в третьем (пару штук на демо-счете) и буду листать (смотреть время от времени), анализировать работу с тем или иным сигналом или советником.
Благо что инет по спутнику копейки идет.
 
Всё это похоже на развод.

Если действительно всё так, как Вы пишете, то не распыляйтесь на 3 счёта.
Один демо-счёт. 2 - 3 дня.
А потом внимательно и аккуратно.
 
SKif:
Всё это похоже на развод.

Если действительно всё так, как Вы пишете, то не распыляйтесь на 3 счёта.
Один демо-счёт. 2 - 3 дня.
А потом внимательно и аккуратно.
Понял..., я уже и сам тут подумал что вернее будет сканцентрироватся на одном счете (и терминале), чем рассредотачиваться в мыслях и бардачек будет в
голове. А в ней и так пока не все утряслось. Просто я думал так: открой еще пару терминалов (в новых столах: "экранах"), и пусть они себе крутятся (есть, пить не просят),
а я время от время буду заглядывать на те столы и потом подъитожить результаты (для наработок). Но всеже Вы правы, спасибо что подсказали (как подтверждение вроде
получил от Вашего совета). Хватаешся в мыслях за - желаемое, а не все так складненько на практике. Сейчас был на сайте http://www.finunit.com/index.php?...
Не думал что такие цены на советников. Видемо оправдывают себя сполна. Мне сейчас и думать об этом надо забыть.
Всего хорошего, пока, Виталий.
 
Лови...

если не получил пиши в этой ветке

С наилучшими пожеланиями !
 
Kikitra:
Лови...

если не получил пиши в этой ветке

С наилучшими пожеланиями !
Привет!
Было два... .
Но не понял, толи третий удалил нечаяно, толи его и небыло?
Всего Вам доброго, Виталий.
 
Vital:
Здравствуйте! Как имногие вложил деньги в - Форекс, но увы - не все так просто оказалось. Хотя на демо-счете выигрывал. Если кто-нибудь может подсказать (поделиться), как можно с наименьшими потерями выбраться из "ямы" в которую я попал. На счету осталось $110, т.е. если предположить убыток от сделки, то мне не открыть следующюю позицию, т.к. на счету же должно быть не менее $100. А через 2-3 месяца мы с Мамой тогда окажемся на улице: квартиру мы арендуем (снимаем), заплачено на перед.......
============================================================
Vital
Вряд ли я смогу что то сделать ,я тоже в подобной ситуации,но все таки не торговать етой недели -евро бо.знае что - по меншей мер к пятницу .....кто знает?!
Так ,если до пятници где нибуть в новизнах увидите что сидят стопы ,поставите отложенной ордер на те нива -стопы и takeprofit < = 20-30 p. в обратном диапазоне.
Удача ,Вам !
 
Всё правильно было два архива.
Третье письмо пустое.

С наилучшими пожеланиями!
 
Kikitra:
Всё правильно было два архива.
Третье письмо пустое.

С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте!
Буду вовсем потихоньку, но к цели, разбираться.
Т.к. просто некоторые термины незнакомы (по логике сути и смыслу, пока воспринимаю прочитанное).
Конечно не все еще прочел и не со всем разобрался.
Но - все поучительно, здорово.
Всего хорошего Вам, Виталий.
PS: Сегодня как смог просчитал сделку, на демо-счете выставил,
дошло, пока, до отложенного ордера ( Buy 1.1997...) и - зависло.
 
SKif:
1. Не надо расчитывать на Форекс, как на основной заработок. Надо
найти какую-то работу, чтоб для начала просто обеспечить себе
проживание. До этого времени Форекс оставить, сохранив имеющийся
депозит.



2. Есть такой расчёт: если зарабатывать прибл. 5 п. в день, делая
ставку на полный депозит (или 10п в день на пол депозита, что всё
равно), то в течение года можно заработать крупную сумму. (см.
прилагаемый файл). Зарабатывая всего лишь 5 п в день Вы можете
увеличить баланс вдвое.



3. Для начала можно работать в период "стояния" рынка, в
период прибл. с 21-00 до 02-00 по Москве (иногда до 03-00, 04-00часов), т.
е. когда европейская и американская сессии закончились, а азиатская
ещё не началась.

Порядок работы прибл. следующий:

- растянуть канал на последние пару часов;

- открывать позиции в районе внешних линий канала на отскок
с небольшим профитом (не более 10 п) и закрывать при необходимости
не дожидаясь достижения профита;

- не открывать позиции в сомнительных случаях и при слабой уверенности;
открывать только при хорошей уверенности.



4. Ни в коем случае не ориентируйтесь ни на какие сложные системы.
Полагайтесь только на свою интуицию, она Вам подскажет где можно
взять несколько пунктов. Взяв несколько пунктов необходимо
полностью успокоиться! Не допускайте ожиотаж. Отложите торговлю
на час-два или до завтра.



5. Эта программка очень удобна, легко осваивается. Она позволит
Вам молниеносно осуществлять решение, если оно принято. Потренеруйтесь
пару дней на демо-счёте и - заработайте свои несколько пунктов.
https://www.mql4.com/ru/forum/2773/




6. Ваша уверенность будет расти по мере увеличения счёта. Но
не рискуйте зря. Будьте внимательны. Соберитесь, сосредоточьтесь.
Оторожно, аккуратно, внимательно, не торопясь. Нарушение этих
правил может быть жестоко наказано. Лучше ничего, чем минус.




7. И у Вас получится. Удачи.
Причина обращения: