Изучаем наследие Automated Trading Championship 2007.

 
Большой интерес представляют некоторые эксперты представленные на чемпионате.
Точнее говоря, интересует прежде всего техника их работы и всякие мелочи.
Для этого сразу хочется залезть в Journals и Reports.
Но вот незадача - у некоторых они составляют сотни страниц!
Подскажите, пожалуйста, как проще их объединить и скопировать их содержимое в один единый файл или хотя бы папку?
 

бесполезно, алгоритмы этих стратегий там не расскрываются.. и не продаются, хотя вот если по новому году забухать всем вместе. . полюбому все секреты раскусим и придумаем тему, что победит в сл. чампе. :)

Это будет общая победа форумчан mql, а значит будет великая побда человеческого начала над животной жадностью, эгоизмом, алчностью и ценизмом!!! ;)

 
Ну а выйгранные деньги само-собой пропьем... ну а потом снова новый год, снова забухать.. выйгранный чамп.. короче тему в цикл.
 

Китайская подделка на Wackena.. :)

Файлы:
wackena.zip  30 kb
 
Red.Line писал (а):

Китайская подделка на Wackena.. :)


а эта китайская подделка будет доступна для просмотра ? icq 345712243
 

Думаю да, но в будущем. На данный момент китайская подделка совершенствуется и нуждается в тесте на демо т.к. советник не простой. По ряду причин тесер позволяет сделать тест с отклоением в точеке отерытие минимального бара ~1 мин. Вероятно в реале он будет себя вести лучше.

Поставил на тестирование.. поглядим чего буит:

Вам был открыт демо-счет со следующими параметрами:

Логин : 116377
Инвестор : 4yblppz (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Брокер demo.fxcompany.ru
 
Ни чо... не не понимаю! Это так что ли,между делом, для того чтобы америкос не зазнавался и Родину любил?
 
VBAG:
Ни чо... не не понимаю! Это так что ли,между делом, для того чтобы америкос не зазнавался и Родину любил?

На данный момент если говорить честно мне не удалось добиться абсолютной стабильности системы. Она работает исключительно с 2006 года. Где-то с середины. Далее рынок стал очевидно направленнее и сильнее. До этого времени сплошной слив, хотя я полагаю, что прошлое уже не наступит никогда. :) В прочем профит в 2000% за 2007 год меня обнадежил. (Если есть желание могу выложить стейт. ) Особое внимание на то, что это настройки чемпионата! Тоесть не более 3х ордеров по 5 лотов и 50% МК. Если вести граматный ММ, то с 10к за лям улетает не напрягаясь. Сейчас ведется работа по ее модернизации, если она будет удачна - я выложу исходняки клона системы вакены без моих дароботок. Просто как-то не хочется выкладывать это все в массы, а то сами понимаете, что будет.
 
to Red.Line
можешь дать свою аську - хочу обсудить твою последнюю разработку )))
я наполовину сделал вроде всё открывает прально - тока лоси бесят
как ты смог от их так зарезать
 

:) постучался.

 
Red.Line писал (а):

Китайская подделка на Wackena.. :)


В основе, случайно, не tlatomi метод?