MQL4 и MetaTrader 4 - страница 774

Приветствую романтиков с большой дороги ! Граждане бандиты,перечитал тут для освежения в своих тупых мозгах диссер Пастухова,и вот, делюсь мыслями. В первую очередь обращал внимание на егомногошаговые модели. Интересно получается ! Он приводит таблицу,в которой представительность некоторых паттернов...
Предпочтительно в городе Киеве, но рассмотрю любые предложения!номер аськи - 272-868-354 или почтой - goodlesya@mail.ru Леся.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Чемпионат завершен!" Остались позади 12 недель самого интересного, захватывающегособытия в мире автоматического трейдинга - Чемпионата AutomatedTrading Championship 2007. Все эксперты остановлены. Пришло время...
Подскажите пожалуйста как пересчитать стоп лосс из суммы денегв евро, которые я хочу рисковать, в уровень стоп лосса в заданной паре.Затруднение вызывает у меня например USDJPY...
Не подскажете не попадались ли на глаза связки Omega ProSuite 2000i с MT4.  Omega Даёт сигнал. MT4 исполняет, это понятно, но слово не совсем дело.  В голове конечно отложилось, что можно написать советник считывающий данные с файла, а вот про то как же будет писатся файл с омеги не было и слышно....
[Удален]
Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне организовать трейлингстоп в скрипте. Уже несколько дней ламаю голову, в експерте етоделается очень легко. Насчет скрипта , полный абзац! Все прошастил, что мог....
Привет всем. Посоветуйте пожайлуста Как, на языке MQL4, узнать разницу цены пришедшего тика с ценой предыдущего тика. Зарание спасибо за помощь.
[Удален]
for (int a=MaxBars;a>0;a--) B[a]=B(a); Как вот это заставить рисоваться на каждом баре ? Просто считаетсядолго и хочется чтоб при загрузке считалось только от 1 до MaxBarsа потом добавлялся подсчет по каждому бару, но при этом чтобнулевой не трогался
Пож. просветите. Как выставит тэйк по условию. Нпр равный максимуму или минимуму(не важно) предыдущего бара. (подвопрос равный значению скользящейпредыдущего бара.)= или киньте ссылку читать и писать умею. Спасибо.
Непонятный глюк. Началось все вчера при просмотре тем на сайте.При нажатии на строки-переходы стал меняться на мгновение шрифт (становился очень мелким) далеепереход и опять нормальный шрифт. А сегодня в хэлпе Эдиторашрифт сразу размером с точку! Выглядит примерно так (не знаю,что получится при...
Пожалуйста, подскажите, можно ли ещё из терминала MetaTrader 4 просматриватьисторию участников Automated Trading Championship 2007 или эти счета уже заблокированы?(Я указываю demo.metaquotes.net:443 , логин участника и пароль 'MetaTrader', нок сожалению не получается установить соединение)
Разыскиваеца индикатор укого есть скиньте на Email: indicators@bk.ru Зарание признателен.
Увжаемое сообщество, может ли кто-либо помочь мне в написанииэксперта или хотя бы в содействии. Если есть желающие, пожалуйстапишите на мыло sayfuji@ya.ru
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как узнать масштаб текущего графикапо оси цен? Мне это нужно для того, чтобы вычислить угол наклонапостроенной мной линии тренда. Линия ведь строится по реальнымзначениям, которые, к примеру на графике usdeur колеблются в десятитысячныхдолях и если считать угол по ним, он все...
есть код: ObjectCreate(o_name,OBJ_ARROW,0,Time[ibar],lprice); ObjectSet(o_name,OBJPROP_TIME1,Time[ibar]); ObjectSet(o_name,OBJPROP_PRICE1,lprice); ObjectSet(o_name,OBJPROP_COLOR,o_color); ObjectSet(o_name,OBJPROP_ARROWCODE,6); в таком виде все отрабатывает, но нету проверки на...
[Удален]
Советник Элдера ставит бай стопы на пиках свеч от сигнала нанедельном макд и осма, но не сразу а при коррекции прорыва вверх,то есть исключаются частые случаи покупки на вершине. Показываетхорошие результаты с большим трейлингом при онли лонг на глобальнорастущих инструментах типа золота и фьча на...
[Удален]
Приветствую коллеги ! хочу попытаться найти единомышленников по следующему вопросу: занимаясь автоматическим трейдингом приходишь к необходимости в как можно более длинной истории - за 3 - 5 лет (на пятиминутках и часовиках например). В это же время иностранные брокеры предоставляют бесплатные
Опубликована статья Моделирование беттинга как средство развития "чувства рынка". Принято считать, что для трейдера очень важно знание техническогоанализа, фундаментального анализа, знание правил управлениякапиталом и многого другого. Безусловно, это всё очень важно.Однако есть ещё такое понятие,...
Подскажите пожалуйста, как опредилить ордертикет определённоготикета?
  JMA , FX FISH  (4)
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Не могли бы вы поделитьсяинформацией по математической базе, теоретической базе индикаторовJMA, FX FISH? Киньте ссылочку.Очень нужно будет для диплома.
У меня есть индикатор который генерирует сигналы покупки/продажи/закрытия.Я написал эксперт,который должен получать эти сигналы и виполнятьсоответствующее действие.Для етого я создал глобальную переменнуюзначение которой должен проверять эксперт.Бек тест не работает.Принт переменной всё время...
[Удален]
Коллеги помогите!!! Каким образом в mql проверить текущий цветиндикатора? к примеру: if (( iAC (Symbol(), period[x], 0)) =="Green"), как правильнопоставить условие? Буду очень Благодарен за помощь, Антон!
Решил поделиться наблюдениями. Индикатор ATR определён как один из индикаторов волатильности. Чем выше его значение, тем выше волатильность за заданный период. И если есть система, построенная на пробое уровня волатильности, то этот индикатор должен, теоретически, показать области входа / невхода....
Уважаемые господа не сочтите за труд ответить на один единственныйвопрос. Такая ситуация. Для своей торговли использую АО. Но изменил стандартныепараметры в программе индикатора (изменил 5 и 34). На форуме откопалне плохой советник с АО . Теперь, помня как это было в МТ3 приработе советника...
[Удален]
Подскажите,пожалуйста 1)как экспортировать стратегию в советник? 2)и затем установить ее,для получения звуковых сигналов в реальномвремени. 3)как можно получать звуковые сигналы от проведенных мною линийна графике в реальном времени? с уважением VITALIY
[Удален]
нужна программка которая бы выводила инфу (хотябы состояниесчета (ов)) с нескольких МТ. ну или идея как бы все это организовать- обмен инф. между несколькими МТ.
Такая проблема, оптимизирую эксперт по времени выполнения, чтобыбыло комфортнее (быстрее) оптимизировать. Соответственно, поройхотелось бы оценивать время выполнения эксперта при тестированиине на глазок, а иметь точное значение. Как можно вычислить этовремя?
[Удален]
вставьте пожалуйста в советник раздельное регулирование стопа,тейка и трейла для шорта в параметрах это можно обозначить добавив впереди букву s чтобразличать от лонга например так: s_stop loss s_take profit s_trailing stop если кто с этим сталкивался по опыту - есть в этом смысл? ведьво время...
Точнeе два вопроса. Мне надо сделать эксперта из индикатора с низу. #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Red #property indicator_color2 Blue //---- input parameters extern int CountBars = 300; extern int SSP = 7; extern double Kmin = 1.6; extern...
[Удален]
Здравствуйте! Господа подскажите есть ли программа для конвертирования котировокиз метатрейдера в метасток? Спасибо!