MQL4 и MetaTrader 4 - страница 657

[Удален]
Всем добрый день! Подскажите как правильно реализовать функцию NumberOfBarOpenLastPos в этом простом эксперте. Нужно чтобы на одном баре осуществлялось одно отрытие позиции... //-------------------------------------------------------------------- // tradingexpert.mq4  // Предназначен для...
[Удален]
Немогу извлечь нормально из рахива советник подскажите как правильно это сделать MacdPatternTraderv01.zip
Привет! Есть Эксперт. Прибыльный. Относительно. Зато стабильный и без просадок выше 25%. Ну, примерно 25 % в месяц от депо. Написал мне его по моей Стратегии один талантливый Программист и пропал... Уже год как... Хочу внести в него изменения и не получается совсем. В отчаянии, решил обратиться к...
Мне нужно узнать, например, подорожал ли бакс ? Как я это узнаю, относительно пары евро\бакс ? Но это может евро упала. Как можно определить что это БАКС растет,а не падает евро ?
[Удален]
Есть идея ТС, но нет опыта программирования. Буду рад любой помощи по ее воплощению в программный код, как на безвозмездной, так и на возмездной основе жду предложения
[Удален]
как програмно(MQL) определить установленный масштаб графики? при смене масштаба выводимый текст по горизонтали сближается удаляется, надо его привязать к изменению масштаба! КАК?
Хочу получать например минутный график сортировать его и строить 5 минутные графики по новому массиву.
;))) Международная ассоциация обмена активами и вторичных финансовых инструментов (International Swaps and Derivatives Association) сегодня объявила, что одна из старейших и влиятельнейших финансовых корпораций мира, J.P. Morgan передала ей свой аналитический CDS движок для последующей публикации в...
[Удален]
Нужен советник который разбивал бы ценовой график на определенные зоны (волны). И все это сопровождал рисованим ценовых меток, текстовых меток, верт и гориз линий. Без торговли. Только графика.
[Удален]
немогу написать код програмы по своей идее по японским свечам нужна помощь профи
[Удален]
Возможно ли каким-либо методом вывести на экран графики кроссов NOK/SEK и AUD/NZD для анализа поведения этих пар?
Подскажите какие эксперты работают с уровнями - то есть упор на них, а остальное(осцилляторы,...) потом спасибо
Для индикатора мне понадобилась "средняя цена" (High+Low)/2 для прямой и обратной котировки Привожу пример рассуждений (с выдуманной валютой "Атлантидо", цифры левые) ATNUSD: High=5 USD за  1 ATN, что в обратной котировке соответствует 0.2 ATN за 1 USD Low=1 USD за 1  ATN, что в обратной котировке...
[Удален]
Доброе время суток. Как узнать значение линии индикатора PivotCustomTime.mq4 (период D1)? спасибо.
  народ помогите  (17   1 2)
Strategy Tester: Strategy Tester Report rio iPForex-Server (Build 218) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2008.06.02 00:00 - 2008.11.14 22:45 (2008.06.01 - 2008.11.17)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)ПараметрыIndicator="Параметры...
Есть вот такой код, перевода позиции в безубыток: for(int i=0;i<OrdersTotal();i++){if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false)break;      if(OrderType()==OP_BUY){         if(iClose(Symbol(),1440,0)-OrderOpenPrice()==OrderOpenPrice()-OrderStopLoss()){            Print("BUY ПОЗИЦИЯ ПЕРЕНЕСЕНА...
[Удален]
Подскажите пожалуйста как сделать счетчик баров?
Уважаемые, подскажите есть ли такая возможность средствами mql взывать из скрипта на экран стандартный индикатор с предустановленными параметрами? Речь не идет о функциях типа iCustom(), а просто визуализация некоторого индикатора, ну что то типа showIndicator("его_имя", параметр1...) Спасибо Или...
открыл реал! деньги еще не ввел т е на счете = 0 открываюсь ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ ТЕРМИНАЛА потом неадекватный ответ - НЕТ СВЯЗИ я конечно не как не ожидал подобного ответа! повторил несколько раз результат - НЕТ СВЯЗИ - хотя все шевелится -- фишка не принципиальная и скорее всего возможно не стоит...
[Удален]
Расскажите плз популярно, и желательно попроще, как мне получитинформацию о последней сделке. Стоит SL=30 и TP=50, нужно в зависимостиот того закрылась сделка по SL или TP изменить, допустим, лот. С уважением Сергей.
Тестер терминала MetaTrader 4 позволяет проводить оптимизацию советников для поисканаилучших параметров. Есть возможность использовать прямойперебор и генетичесике алгоритмы. При этом, нужно заметить, что оптимизация методами ГА допускаетмногократный прогон советника с одними и теми же параметрамив...
Приветствую всех. Написал скрипт который проводит анализ котировок начиная с минутных котировок по всем оскрытым парам которые были найдены в обзоре рынка. обработка идет по алгоритму все путем, но есть одно маленькое но... постоянно увеличивается своп файл и загрузка памяти. на компе 2Гб стоит,...
Уважаемые разработчики,  . Как справедливо заметил zxc, при попытке открыть картинку в Опере (щелчок на картинке в теме), открывается мусор (картинка в текстовом виде) Например, https://c.mql4.com/forum/2009/01/1_24.jpg . ------------------------------------------------------------------------ . А...
Дброго времени суток, (извиняюсь за выражение) спёр нынче один индюк, а он редиска не работает, в нем, в самом верху строка имеется ( #define expiryDate "2006.12.31" ) я сначало подумал, что енто что-то вроде ограничителя срока работы как в комерчиских индюках, но как настройку не крути, на графике
Ну наверно все, ну большинство, привыкло работать с структурированными программами - кругом объекты, функции, библиотеки и собственно все тело программы содержит только их вызовы. Хотел сделать библиотеку..., ан нет, большинство функций работает с массивами и должно передавать массивы, и приходится...
[Удален]
Помогите сделать програмно единичную модификацию ордера. Множественные получаются, а единичная никак.
[Удален]
Помогите пожалуйста! Скачал вот всяких разных версий этого индикатора из разных источников... и ни один не работае, или я что то не правельно делаю??
Уважаемые разработчики, Обнаружил недоработку в тестере/оптимизаторе, которая сводит на нет оптимизацию внутридневных стратегий. Дело в том, что в момент запуска тестера/оптимизатора берётся текущий сиюминутный спред и далее идет оптимизация именно с данным значением спреда, которое уже не...
Вообще хочу научиться считать лот как % от свободных средств и так чтобы например n-о пунктов при X лоте стоило например 100единиц базовой валюты. Знаю, что информации много. Но может кто-нибудь даст ссылку на статью, если такая есть по рассчету лотов, потому что я смотря хелп честно не соображаю о...