Странный советник... :(( - страница 3

 
Не откажусь от системы=) oldboy[at]email.ua спасибо

Но я вот что подумал: если человек написал хорошую систему, он понимает что ее лучше не распространять, а если уж он ее выложил, значит она не работает=)
 
Тот кто написал эту систему походу не хотел ее распростронять, как я понял она както не совсем чесно просачилась в инет и я бы тоже не стал ее офишировать,но она не работает на демо,как на тестере... а это значит что или это просто какойто прикол или там защита стоит,например на определенный счет или чтото в этом роде,а на других счетах она просто случайно ордера открывает!
 
Ronen:
Тот кто написал эту систему походу не хотел ее распростронять, как я понял она както не совсем чесно просачилась в инет и я бы тоже не стал ее офишировать,но она не работает на демо,как на тестере... а это значит что или это просто какойто прикол или там защита стоит,например на определенный счет или чтото в этом роде,а на других счетах она просто случайно ордера открывает!
Интересно, что при всём этом народ написал уже 4-ю страницу на форуме. Чего же стоят эти суждения?
 
Просто чето новое на форуме,а то все какието темы технические скучные,а так ,какая то новая головоломка появилась... интересно раскрыть секрет... вот и весело всем... :))))
 
Весь "принцип" пар союзников в обратном отношении,
тоесть если в отношениях a/b и b/c не трогать a и с ,а только увеличивать b то,соответственно a/b будет падать,а b/c будет расти,но так как франк фунт и евро "живут рядом" в европе и меняются практически одинаково,то по отношению к б-доллару , явно заметны разносторонние движения... однако франк и кан.доллар могут существенно различаться в движениях и иногда могут даже в одну сторону идти... и поэтому не думаю,что предложенное тобой изменение может увеличить прибыльность, задуманную изначально автором!

Надеюсь я никого не перегрузил математикой... :))
 
Вообще если уж гоняшь сервер на тестирование,то надо все возможные варианты туда загнать, AUDUSD NZDUSD тоже можно попробовать...
 
Идея то хорошая,но опять же,с начала нужно иметь советника ,который реально делает деньги... а все остальное потом!!!
Автор этого чуда утерян в безграничных просторах интернета. ... так что я даже не представляю как его найти... и возможно ли это вообще... :((
 
Э... так мона мне скинуть?
 
Itchy:
Э... так мона мне скинуть?
если oldboy[at]email.ua это oldboy@email.ua, то вроде послалось...
 
Я все надеюсь,что ктонибудь его разгадает... А если он у лишних 20 челов будет это ситуацию не изменит... к тому же я почти,на 99. 999% уверен что это не рабочая версия... :(
Причина обращения: