Куплю ТС для ручной работы на тф М5, М15

 
Привет.
Посоветуйте пожалуйста неавтоматическую, индикаторную ТС для работы на йеновых кроссах на тф М5, М15 в пределах 200$.
Спасибо!
DimDimychhh[гав]yandex.ru
 

У меня знакомый (с Украины)  последние месяцы оч. неплохо прогнозирует (и торгует) по иеновым парам используя различные критерии тактики Ганна.

Какие то корни извлекает из максимумов цены на тф=Д и н4, расчитывает какие-то уровни, некие квадраты анализирует, сетки...

В общем,  со стороны это кажется шаманством  , ну прямо по Ходже Насреддину.

И чуть ли не насильно заставляет меня на реале отрабатывать крошечными лотами его прогнозы. Вернее ранее заставлял. Сейчас я уже сам его дергаю частенько...

Причём на тф от н1 и более.

Однако. К моему удивлению он достаточно точно (последние пару месяцев) прогнозирует экстремумы цены с точностью до 20-50 пипсов!

Например, вчера и позавчера я оч. неплохо отработал его прогнозы в селл-лимит по фунту и по фую !

Сейчас сижу программно реализую его (т.е. Ганна)  алгоритм! 

Вот так....

Но это я не для продажи. Так, шёл мимо, - дай думаю, - отвечу в теме....

 
Ганн из классики, или авторская интерпретация? К слову говоря, это действительно интересная штука, ковырял, и сейчас поковыриваю. Смысл есть, но работы - тыщи тонн
 

Продам цена от 200 тысяч евро. Координаты в профиле

 
sayfuji >>:
Ганн из классики, или авторская интерпретация? К слову говоря, это действительно интересная штука, ковырял, и сейчас поковыриваю. Смысл есть, но работы - тыщи тонн

Именно классика. Но с учетом, конечно, современных "реалий".
Да, работы там невпроворт...
Но это пока вникаешь. А как войдешь в тему, так там вроде бы уже полегче оно пойдёт ...



 
DimDimychhh >>:
Привет.
Посоветуйте пожалуйста неавтоматическую, индикаторную ТС для работы на йеновых кроссах на тф М5, М15 в пределах 200$.
Спасибо!
DimDimychhh[гав]yandex.ru
http://forum.alpari.org/showthread.php?s=f72859da044e979632832d3c5b09c1f7&t=42950
 

Есть, но в пределах 200$ никак не получится.

 

Спрошу у тех кто сделал предложение топикстартеру.

А можно ли вообще назвать системой то, что нельзя автоматизировать? Не значит ли чисто "ручная" - интуитивная, плохо формализованая и т.д. Короче и не система вовсе... Почему нельзя автоматизировать, какие у системы могут быть противопоказания?

 

Автоматизировать можно, многое можно. Но не все. У меня не получается полностью автоматизировать обыкновенную линию. y(x)=a*x+b. Всем известная поддержка и сопротивление. Тольке не подумайте что я не умею програмировать. Просто часто провожу их исходя из разных предположений, соответсвенно и прорисовка (по хаям(лоу), а иногда через границы скоплений), часто делаю их автоматом техника называется складной метр (под таким названием её видел в нэте). Но после автомата поправляю руками, часть линий удаляю, иногда добавляю и удлиняю, некоторые укорачиваю и т.д.

До сих пор не могу найти причину (алгоритм), почему некоторые линии допустим проведенные на минутках, могут жить месяцями. А проведенная на часах по двум максимумам, пробивается и все линия умирает.

Как то так.

 
Prival >>:

Продам цена от 200 тысяч евро. Координаты в профиле

Смушно.:)

 
DimDimychhh >>:
Привет.
Посоветуйте пожалуйста неавтоматическую, индикаторную ТС для работы на йеновых кроссах на тф М5, М15 в пределах 200$.
Спасибо!
DimDimychhh[гав]yandex.ru

Нет такой системы, которая давала бы реальную прибыль и стоила бы какие-то деньги.

Причина обращения: