MQL4 и MetaTrader 4 - страница 656

[Удален]
  Нужен DMI  (2)
Здравствуйте. Подскажите, где можно скачать индикатор DMI. У меня в терминале его нет. Спасибо.
[Удален]
Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему я со своего пк не могу зайти на этот сайт? Пробовал заходить и через IE и Opera выдает типа у меня нет прав для посещения этого сайта, хоть раньше всегда нормально открывалось. Не ужели это бан по айпи, если да то за что? Сейчас пишу через моб.телефон все...
[Удален]
С помощью какой функции можно получить текущую цену инструмента
на запуск определенной строки программы.
подскажите пожалуста код. словами это выгледит так. " если ордер с магическим числом сработал на t\p то сделать следующее"  пожалуста.
[Удален]
На тесте работает а на счете нет? Подскажите пожалуйста почему? Может что-то надо изменить?
[Удален]
При начале работы советника определяеться текущая цена например eur/usdи запоминаеться как только цена выросла на десять пунктов открываетьсяотложенный ордер
[Удален]
Уважаемые програмисты. Есть небольшая просьба: если кто может и кому не трудно. Сделайте, пожалуйста, индикатор на основе зиг зага. Суть в том, чтобы брать максимумы и минимумы баров графика на котором образуется новый экстремум зиг зага (максимум или минимум зиг зага) и по этим значениям (величинам...
Понедельник, утро, тяжело … В голову пришла мысль : Смысл форекса это куда все туда и я. Ибо, не угадав кудадвижется основная масса, проиграешь и наооборот. Такзаняв доминирующее положение на рынке распространении ГРААЛЕЙ вы начнете контролировать движениерынка туда или сюда. Вопрос платно...
Добрый день. Меня интересует где хранится история счета по которой MT генерирует стейтменты?
Проводил различные изыскания по построению универсального шаблона индикатора. Перепробовал различные варианты. Проблемы в основном связаны с подводными камнями (подкачки или изменения истории) при построении индикатора, в котором хотя бы одна переменная зависит от своего же значения, полученного при...
Подскажите как можно связаться с администрацией сайта по поводу рекламы на форуме MQL4, спасибо.
Технические условия скрипта Предназначение данного скрипта состоит в способности открывать торговую позицию по EURJPY при совпадении определенных условий. Условия: 1. Нажатие на клавиатуре определенной клавиши (сочетания клавиш). 2. Непротиворечие направления движения индикатора Zig Zag нажатой
[Удален]
Лаг с индикатором iFXSI вроде как исправлен, теперь не работает советник eFXSI, выдает ошибку Version Expired. при каждом скачке курса выскакивает эта ошибка. при выключении советника ошибка пропадает. 
Сабж. Вчера было все нормально, но мегодня практически невозможно работать, настолько все медленно, за несколько часов всего 7-10 итераций, ничего не менял в настройках и входных параметрах советника. Подскажите пожалуйста.
Собственно в теме вопрос озвучен. Какая функция возвращает сумму депозита? Спасибо.
Как можно лучше оптимизировать без выходного ГЕП'а? Это ценовое изменение может рисовать какую-нибудь несуществующую закономерность я ряд тестовых сделок. Или что в дырку запихать?)
Не могу понять, почему не получается запрет по времени на демо, хотя в тестере нормально работает. В ниже приведённом коде я хотел получить, чтобы до заданного внешними переменными времени Commet не выводился на экран, но он уменя почему-то выводится. Время во внешних переменных ввожу серверное,...
[Удален]
Нужен программист для реализации идикатора на MQ4 на основании работающего алгоритма. Исходный алгоритм на Visual Basic for Applications (VBA). Работа будет оплачена. Качество кода имеет значение! Исходный алгоритм -  доработанная версия TD sequential. Исходный алгоритм занимает 4-5 страниц A4.  В...
  Order № 0  (1)
Уважаемые програмисты и люди которые разбираются в тонкостях mql4. Столкнулся с проблемой вот какого характера. При запуске експерта в тестере пишет Order 0 - ошибка. Внизу прикреплен механизм покупки в експерте. Скажите что ето за ордер 0, и как бороться с етой ошыбкой. P.S. в експерте реализован...
Помогите люди добрые перевести на "родной" язык Inputs:    Period_Stoch( 8 , 1 ),    Period_Smooth( 5 , 1 );Vars:    refFastK, refFastD, refSlowK, digiStoch, smoothedStoch;StochasticNormal( High, Low, Close, 5, 3, 2, refFastK, refFastD, refSlowK );If refSlowK > 50 Then    digiStoch = 1Else...
Добрый день всем; я пытаюсь так но ошибка 4105 Ни один ордер не выбран int total = HistoryTotal();       if (OrderSelect(total, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY) == true)         {                                        Print("ок ");              }       else           Print("Ошибка ", GetLastError(), "...
[Удален]
Прошу помочь с такой проблемой - как выбрать из истории например последние 30 ордеров по определенному инструменту? Чего-то не могу сообразить. И как вообще отсортированы ордеры в истории? По дате закрытия, по тикету или еще как?
Как в mql4 описать подключение внешнего индикатора? И каким образом вызываются переменные?
Всем Доброго времени суток... уже как день знаком с MQL4, и три дня как с торговлей валютными парами =) и как наверное у всех, появилось желание поэксперементировать с написанием своего советника "грааля" =) который мне принесет милионы ^___________^ я решил поэксперементировать на основе индикатора...
помогите пожалуста у меня есть советник его нужно подредактировать. как можно открыть оредер анологичный закрытому?
Задача следующая. В терминале загружена история котировок, есть внешний HST файл который нужно подзагрузить. Если просто прочитать этот файл в массивы, потом закрыть его, то загрузка в базу котировок из файла не происходит. Или что-то не так делаю. Подскажите хотя бы словесно путь решения загрузки...
Мы рады сообщить, что 1 февраля наша компания выпускает новый продукт — систему групповой работы TeamWox. На разработку этого продукта ушло почти два года, и теперь все желающие могут приобрести его. TeamWox представляет собой веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой...
[Удален]
Всем добрый день! Подскажите как правильно реализовать функцию NumberOfBarOpenLastPos в этом простом эксперте. Нужно чтобы на одном баре осуществлялось одно отрытие позиции... //-------------------------------------------------------------------- // tradingexpert.mq4  // Предназначен для...
[Удален]
Немогу извлечь нормально из рахива советник подскажите как правильно это сделать MacdPatternTraderv01.zip