MQL4 и MetaTrader 4 - страница 650

[Удален]
Здравствуйте! Имеется 10 советников, все советники одинаковые, просто каждый работает на своём инструменте. Проблема в открытии позиций: бывают ситуации, что на одном баре позиции должны открыть несколько советников, но открывает только один (или два, но не все которые должны бы открыть). Кроме того...
[Удален]
Создал mql библиотеку функций (через визард). Сохранил в папке experts/libraries/. Откомпилировал. В библиотеке есть строчка: #property library В експерте (в папке experts/) написал: #import "ИмяБиблиотеки.mq4" Выдает ошибку что функции не определены. В документации написано, что если импортируется...
В оптимизатор выдал мол "много параметров для оптимизации", можно ли это обойти, кроме как задать меньше параметров?..
Буду благодарен за помощь, я использую в deinit() функцию Log(), которая пишет лог файл в удобоваримом мне формате.. Не все так гладко, так как хотелось б еще больше аналитических данних... К примеру, когда била сделана наиболее профитная и лоссовая сделака, etc. Сам сейчяс немного другим занят,...
Господа, подскажите как сделать тка, что бы сделки открывались один раз в день отложенными ордерами и только в 00:00. Я что только не пробовал...не выходит...
Где находится шаблон visual появляющийся при визуальном тесте советника? Хочу изменить, не знаю как. 
  Ребят  (3)
Ребят, поделитесь экспертами которые ставят отложки на хай и лоу свечек. или что нибудь похожее
Всоветнике функция Print() выводит информацию только когда прикреплен к графику,а когда прогоняется в тестере нет.Пробовал выводить в лог файл, по статье «Хранение и отображениеинформации», тот же эффект.Как можно получить информацию из советника при тестировании ?
[Удален]
ребята,помогите у кого есть такой индюк.
[Удален]
  ПРОШУ СОВЕТА  (11   1 2)
OrderSend(Symbol(),OP_SELLLIMIT,mylotsi,SellPrice,slippage,sl,tp,"",Х,Blue); подскажите.. возможно ли сразу в этой ф-и задать время существования ордера в мин ? (Х)
Возникла проблема, работаю от брокера Teletrade, в последнее время на демках стала обрываться связь и выскакивало "неверный счёт", автоматически логинится не хочет, хотя с реалом вроде всё ворядке. Помогает только логин вручную, может проблема с интернетом (айпишник или ещё чего), или с...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему у меня в MT4 время по гринвичу не то. вот я навожу курсор на бар на минутном графике и вижу 13:39 GMT, хотя на самом деле сейчас 12:39 GMT. Может я что-то не понимаю, как исправить?
Хочу найти грамотного человека, имеющего хороший опыт и знания в мкл. Неделю мучаюсь с трейлингом и в целом с экспертом. Результаты ниже. Что нужно сделать - трейлинг, обработку ошибок, добавить условия входа по времени и др. В результате получаем готового робота. О результате: Пробовал на фунте
[Удален]
Друзья, добрый день. Может кто заморачивался...В окне котировок открыто 40 валютных пар. Нужен скрипт, который будет по всем ним выгружать данные в txt например M5. То есть после отработки скрипта  в папке будет 40 файлов с данными.
[Удален]
Всем доброго времени суток. Хочу в программе посчитать скользящее среднее от балансового объема iMA( ???, 0, 13, 8, MODE_SMMA, PRICE_MEDIAN, 0) Вместо ??? должно стоять "символьное имя инструмента" Что мне поставить в моем случае?
[Удален]
Подскажите пожалуйста где можно взять полные данные по колебаниям валют M1 для прогона стратегии? То что скачивает ся автоматически - очень мало, то что через F2 тоже не много?
[Удален]
Подскажите, нужен индик с alert пересечения (касания) цены и МА по H or L... все перерыл, такого не нашел... простые есть('MA_Alert'), а построенные МА по H,L нет... Заранее спасибо, кто поскажет где такой лежит..
Можно ли вместо объёмов проставлять фьючерсные объёмы (к примеру e6h9) или рядом? необязательно тиковые(минутные и более пойдёт))
Есть идеи как можно синхронизировать локальное время и время дц? например если у меня 15:22:34, а на сервере 14:22:43. то хочу чтобы и у меня было 14:22:43. проблема в том что желательно синхронизировать очень точно. задержка порядка 1 сек уже не то
Подскажите пожалуйста. Вот возникла идея и необходимость. Как вообще посчитать корреляцию с помощью нейронной сети и какие сети для этого лучше использовать
Подскажите код, пожалуйста. Чтобы функция возвращала изначально значение А=1, после двух последних лосов А=-1. Потом А=-1 снова до двух последних лоссов, потом снова А=1 И так далее. Хочу сделать чтобы после серии потерь менялось правило на противоположное.
[Удален]
Проблема такая : В эксперте есть функция которая при срабатывании TP и SL позиции отслеживает её и закрывает все ордера. Функцию выкладываю ниже: //+----------------------------------------------------------------------------+ //| Автор : Ким Игорь В. aka KimIV, http://www.kimiv.ru...
Торгую только вручную, но недавно перешел на платформу MT4 и решил попробовать перенести одну из своих систем на mql4. Хотя я не очень доверяю торговым роботам, все же интересно, что из этого может получиться. В сообщение прикрепил результат ручного теста на GBPUSD. Если найдется опытный программист...
Вот работа моего советника,который мне написали очень давно года 2-3 назад, на виртуальном счете,но он работает не так как хотелось бы.Он может работать намного лучше. Login : 2010725  Investor : 8reydsc (read only password) RBC Forex Corp. http://www.rbcforex.ru
Может кто поделиться какими ссылками или своими идеями в индикаторах. 
[Удален]
eurjpy 2008.01.01-2009.02.04 gbpjpy 2008.01.01-2009.02.04 За основу взят RSI_Test от ZerkMax. Добавлен трал ATR_Trailing, убрана автооптимизация. Тестирование на micro-usd demo от Alpari. Торговля только на 15-минутках. Настройки, с помощью которых проводилось тестирование - в архиве. Торговля...
Я пока совсем новичок. Не могу разобраться. При размещении простого ордера полоса прокрутки истории резко заполняется зелёными кубиками, а в отчёте
[Удален]
Такой вопрос, а как нибудь можно реализовать, что бы на сотовый приходили СМС, если советник открывает позу, срабатывает ТП ли СЛ? Просто ради любопытства, вообще реализуемо? А то я далеко не всегда рядом с компом, хоть знать, что там происходит :о)
Использую iCustom, чтобы из двух скомпилированных индикаторов собрать один нескомпилированный. Для получения значений от индюков беру iCustom(..., i ). И странность вс в том, что один индюк возвращает правильное значение на нужном баре, а второй возвращает значение на перыдущем. Буквально строю две...
[Удален]
Подскажите ссылочку на Neuroshell Predictor, или скиньте на мыло teman0011@mail .ru. Спасибо