Новый Експерт

 

Я попробовал сделать перемену в моем советнике, основав его на хеджировании

запустил сегодня, и хочу услишать Ваши рекомендации и что не нравится.

код не викладиваю по понятним причинам - он коммерческии

Сервер: АЛПАРИ

Акаунт: 588812

пароль инвестора: 1vorefj

 
Через годик ветку подымите что бы хоть статистика собралась... по 2м дням не судят. А лутше всего это ЧМ-09 :)) Хоть доказано что бота не сменят )))
 
lekov писал(а) >>

Я попробовал сделать перемену в моем советнике, основав его на хеджировании

запустил сегодня, и хочу услишать Ваши рекомендации и что не нравится.

код не викладиваю по понятним причинам - он коммерческии

Я,я я я... А как же мы? А нам за это просто ничего не будет..) Если коммерческий, то может и разрабатывать его надо коммерчески? Нанять нескольких специалистов, они проведут анализ и дадут соответствующие рекомендации)

Запустил сегодня? Приходи хоть через неделю, лучше месяц, если не сольется может и найдутся желающие посмотреть... Смотреть на полдня, 2 дня, 3 дня работы бесполезно. Для наработки статистических показателей требуется время.

 
Figar0 писал(а) >>

Я,я я я... А как же мы? А нам за это просто ничего не будет..) Если коммерческий, то может и разрабатывать его надо коммерчески? Нанять нескольких специалистов, они проведут анализ и дадут соответствующие рекомендации)

Запустил сегодня? Приходи хоть через неделю, лучше месяц, если не сольется может и найдутся желающие посмотреть... Смотреть на полдня, 2 дня, 3 дня работы бесполезно. Для наработки статистических показателей требуется время.

Согласен. Давайте установим такие првила форума. Взимать $10 за просмотр чьих-то результатов и ешё $10 за рекоммендации (хотя мои личные цены будут в 10 раз больше так как время оно намного важнее). Тем кто предаставляет mq4 код, будем делать рекоммендации за бесплатно. Посты типа "подивитись на мои результаты" без описания стратегии или кода считать рекламой и автоматически удалять.

 
gpwr писал(а) >>

Согласен. Давайте установим такие првила форума. Взимать $10 за просмотр чьих-то результатов и ешё $10 за рекоммендации (хотя мои личные цены будут в 10 раз больше так как время оно намного важнее). Тем кто предаставляет mq4 код, будем делать рекоммендации за бесплатно. Посты типа "подивитись на мои результаты" без описания стратегии или кода считать рекламой и автоматически удалять.

Явно я бил не совсем ясен

я не продаю его, а спросил про Ваши мнения

 
Мне до переделки советник больше нравился. Сейчас он какой-то не такой. :-)
 
gpwr писал(а) >>

Согласен. Давайте установим такие првила форума. Взимать $10 за просмотр чьих-то результатов и ешё $10 за рекоммендации (хотя мои личные цены будут в 10 раз больше так как время оно намного важнее). Тем кто предаставляет mq4 код, будем делать рекоммендации за бесплатно. Посты типа "подивитись на мои результаты" без описания стратегии или кода считать рекламой и автоматически удалять.

Я конечно шутил, но идея мне нравится)

lekov писал(а) >>

Явно я бил не совсем ясен

я не продаю его, а спросил про Ваши мнения

Конечно не совсем. Если Вы хотите что-то получить от нас, ну так хоть заинтересуйте немного: расскажите вкратце о советнике, на чем основан, что использует, или покажите результат теста, или приложите в качестве картинки сет индикаторов, хоть что-то... А то измененный хедж-эксперт, работает 1 день - любуйтесь. Полюбоваться мы на onyx'e можем, там и хоть выбор есть и возможность сортировки )

Кстати, русский вроде не native, откуда Вы?

 
Figar0 писал(а) >>

Я конечно шутил, но идея мне нравится)

Конечно не совсем. Если Вы хотите что-то получить от нас, ну так хоть заинтересуйте немного: расскажите вкратце о советнике, на чем основан, что использует, или покажите результат теста, или приложите в качестве картинки сет индикаторов, хоть что-то... А то измененный хедж-эксперт, работает 1 день - любуйтесь. Полюбоваться мы на onyx'e можем, там и хоть выбор есть и возможность сортировки )

Кстати, русский вроде не native, откуда Вы?

Да, мой русский не native. Живу в USA.

 
lekov >>:

Да, мой русский не native. Живу в USA.

Значит решил съекономить на русских? У них там за $10 стейты никто смотреть не станет - слишком дешево. А за рецензию к стейту пришлось бы выложить солидную сумму.

 
gpwr >>:

 Посты типа "подивитись на мои результаты" без описания стратегии или кода считать рекламой и автоматически удалять.

РЕКЛАМА

"Дивлюсь я на нiбо, та думку гадаю.

Чому я не сокил. Чому нэ летаю...!"



 
Reshetov писал(а) >>

Значит решил съекономить на русских? У них там за $10 стейты никто смотреть не станет - слишком дешево. А за рецензию к стейту пришлось бы выложить солидную сумму.

Нет конечно. я не американец, даже горжусь тем что жил 6 лет в Москве

Причина обращения: