Куплю ТС для ручной работы на тф М5, М15 - страница 3

 
Prival писал(а) >>

плати озвученную сумму. Будем говорить. Если система не позволит покупателю зарабатывать. Гарантирую полный возврат денег.

сколько платить?

 
DimDimychhh >>:

Пока ни одного предложения :((

В первом посте довольно скромная сумма, как я уже писал.

Я, например, тем, на что потратил около полугода, дешевле, чем за $1.5к не поделюсь.

 
Коммерсанты, вам надо на плати-ру....
 
dimasik писал(а) >>
Коммерсанты, вам надо на плати-ру....

Задний ход, кусты и детский сад?) А как же сказав А сказать Б?) Prival гарантирует возврат денег, воспользовавшись ячейкой можно сделать этот возврат 100%, уделайте же его)

 
Figar0 писал(а) >>

Задний ход, кусты и детский сад?) А как же сказав А сказать Б?) Prival гарантирует возврат денег, воспользовавшись ячейкой можно сделать этот возврат 100%, уделайте же его)

только больной заплатит такие бабки за непонятно что

 
если она работает, зачем продавать, почему бы просто не поделиться с народом, или Вы считаете, что все деньги с рынка от Вас уйдут?
 
dimasik писал(а) >>

только больной заплатит такие бабки за непонятно что

А какая разница если есть возврат денег? Не работает - вернете деньги, работает - печатный станок по сходной цене. Безпроигрышная сделка....

А то как-то не красиво получается, обвинить человека в гурумании, непоследовательности, отправить в детский сад... И тут же так себя вести. Ай я я.

dimasik писал(а) >>
если она работает, зачем продавать, почему бы просто не поделиться с народом, или Вы считаете, что все деньги с рынка от Вас уйдут?

А вы за себя ответьте, много кого в этой жизни осчастливили подарками по 200 тыс евро?

 
Figar0 писал(а) >>

А какая разница если есть возврат денег? Не работает - вернете деньги, работает - печатный станок по сходной цене. Безпроигрышная сделка....

А то как-то не красиво получается, обвинить человека в гурумании, непоследовательности, отправить в детский сад... И тут же так себя вести. Ай я я.

еслиб у меня были такие бабосы, я б здесь не сидел.... не, ну реально смешно: "продам за 200т.е." (ни чего себе), потом: "да ну, я же стока трудился, наверное оно не стоит того" (ни чего себе)

 
Figar0 >>:

А какая разница если есть возврат денег? Не работает - вернете деньги, работает - печатный станок по сходной цене. Безпроигрышная сделка....

А то как-то не красиво получается, обвинить человека в гурумании, непоследовательности, отправить в детский сад... И тут же так себя вести. Ай я я.

а если там простой ММ, мол прибыль то всеравно принесет, а если денег нехватит то это уже ваши проблемы....

или еще какаянибуть другая система с рпосадкой под 90% и прибылью 4% годовых??????

 
DimDimychhh писал(а) >>

Пока ни одного предложения :((

Не расстраивайтесь) Вот могу предложить например, http://www.forexprofitmonster.com/Forex_Day_Monster.html Недорого)

Причина обращения: