Куплю ТС для ручной работы на тф М5, М15 - страница 2

 
registred писал(а) >>

Смушно.:)

очень хорошо. Сходите на плати ру. И купите за 1 $ ведро систем. Думаю вам будет еще веселее. Я знаю что продаю - систему которая приносит прибыль. И цена ей не копейка

 
Prival писал(а) >>

Автоматизировать можно, многое можно. Но не все. У меня не получается полностью автоматизировать обыкновенную линию. y(x)=a*x+b. Всем известная поддержка и сопротивление. Тольке не подумайте что я не умею програмировать. Просто часто провожу их исходя из разных предположений, соответсвенно и прорисовка (по хаям(лоу), а иногда через границы скоплений), часто делаю их автоматом техника называется складной метр (под таким названием её видел в нэте). Но после автомата поправляю руками, часть линий удаляю, иногда добавляю и удлиняю, некоторые укорачиваю и т.д.

До сих пор не могу найти причину (алгоритм), почему некоторые линии допустим проведенные на минутках, могут жить месяцями. А проведенная на часах по двум максимумам, пробивается и все линия умирает.

Как то так.

Так как же это продать\передать? Это же просто опыт. Я знаю людей которые неплохо торгуют руководствуясь одной "чуйкой", и они рады бы поделиться, например, со мной и честно пытаются, но перенять такую систему непросто.... Для того что бы продать, систему надо формализовать как минимум на бумаге, а от бумаги до автоматизации рукой подать....

Хотя есть например EWT, про удачные автоматизации до сих пор не слышно. Вот только означает ли это что EWT "не система", или просто не любую систему можно автоматизировать? Х3... И Sart пропал, я возлагал на него определенные надежды в этом плане (понять EWT это система или так, способ заработать денег продавая книжки и делая аналитику фантазируя на истории).

 
registred >>:

Нет такой системы, которая давала бы реальную прибыль и стоила бы какие-то деньги.


Утверждать подобное можно только после покупки нескольких сотен экспертов, причем желательно покрыть весь спектр стоимости.

 
Lovecraft >>:

Утверждать подобное можно только после покупки нескольких сотен экспертов, причем желательно покрыть весь спектр стоимости.

Утверждать подобное, можно так же, просто руководствуясь здравым смыслом.:)

 
Lovecraft писал(а) >>

Утверждать подобное можно только после покупки нескольких сотен экспертов, причем желательно покрыть весь спектр стоимости.

Утверждение обратного надо бы тоже подкрепить... Я таких доказательств пока нигде не видел, хотя имею системы продаваемые за весьма приличные деньги.

 

Я в волны элиота не верю. Считаю его самый главный постулат не доказанным, а именно на нем все строиться. количество волн.

Про то что 2 человека по разному расчертят график, я знаю. И видел это. Допустим я никогда не могу увидить голову и плечи, я потом только понял, у меня в это время другое работает и очень неплохо. Никаких "собак бескервиля".

Я эту цену назвал, а вот теперь сомневаюсь продавать ли вообще. Ради чего. Отдавать то над чем много лет трудился.

 
Figar0 писал(а) >>

Спрошу у тех кто сделал предложение топикстартеру.

А можно ли вообще назвать системой то, что нельзя автоматизировать? Не значит ли чисто "ручная" - интуитивная, плохо формализованая и т.д. Короче и не система вовсе... Почему нельзя автоматизировать, какие у системы могут быть противопоказания?

Пока ни одного предложения :((

 
Prival писал(а) >>

Я в волны элиота не верю. Считаю его самый главный постулат не доказанным, а именно на нем все строиться. количество волн.

Про то что 2 человека по разному расчертят график, я знаю. И видел это. Допустим я никогда не могу увидить голову и плечи, я потом только понял, у меня в это время другое работает и очень неплохо. Никаких "собак бескервиля".

Я эту цену назвал, а вот теперь сомневаюсь продавать ли вообще. Ради чего. Отдавать то над чем много лет трудился.

Сергей, ты вот я смотрю хочешь себя выставить каким-то гуру, т.е. у меня есть то что работает, но я не скажу что это... Ты тем самым пытаешься поднять себя среди других участников??? Если сказал "раз" говори "два", а то буду, через час передумал.... Детсад!!!

 

Обычно те кто говорят что у них все получается и все в шоколаде, я купаюсь в профитах, на самом деле - БОЛЬШИЕ НЕУДАЧНИКИ.

 
dimasik писал(а) >>

Сергей, ты вот я смотрю хочешь себя выставить каким-то гуру, т.е. у меня есть то что работает, но я не скажу что это... Ты тем самым пытаешься поднять себя среди других участников??? Если сказал "раз" говори "два", а то буду, через час передумал.... Детсад!!!

плати озвученную сумму. Будем говорить. Если система не позволит покупателю зарабатывать. Гарантирую полный возврат денег.

Причина обращения: