Нужны 3 трейдера + начальник отдела - страница 4

 
Mathemat:

Разве понимания того, что работаешь на самом рискованном рынке и при этом еще и капусту рубишь исключительно собственными мозгами - не достаточно?

Достаточно, для того чтобы понять что Моцартом стать очень не просто. Хотя возможно - никто и не спорит.

А насчет времен с комиссией 20 пунктов, так и сейчас полно банков которые работают со спредом 5-7 пунктов на форексе плюс комиссия 10 долл. с каждых 100000 в две стороны ( за открытие и закрытие).

А размер 20 пипсов это все относительно - для форекса много, а для фьючерсов, например нет.

 
Аа, понятно, Моцартом и мне хоцца стать...

Насчет комиссий: этот волновик работал и работает на Форекс, насколько мне известно, где-то уже лет 10. Ну а (5-7 пипсов + 10$ открытие + 10$ закрытие)/лот 100000 - это все-таки на ойре 7-9, а не 20...
 
Mathemat:
Насчет комиссий: этот волновик работал и работает на Форекс, насколько мне известно, где-то уже лет 10. Ну а (5-7 пипсов + 10$ открытие + 10$ закрытие)/лот 100000 - это все-таки на ойре 7-9, а не 20...

Да относительно это все.

Просто сравни AUD,EUR,NZD,SEK,GOLD - размер(движение) пипса различается в несколько раз.

 
Mathemat писал(а) >>
Вот это мне понравилось, SK: "Требуется акробат, который может пройти по проволоке на высоте 200 м. над бушующим пламенем. Ходить придется дважды в день, по субботам – трижды. Плата – 25 фунтов в неделю. Ни пенсии, ни компенсации за увечье не будет. Явиться лично в цирк «Дикий Кот» от 9 до 10".

Сама схема дурацкая какая-то: трейдинг - индивидуальная деятельность, за которую должен нести ответственность только сам трейдер. Есть, правда, еще возможность: трейдеры - обезьяны, нажимающие на кнопки. Но таким обезьянам не нужно платить премию!
Смеетесь. Думаете формальность? Все работает.
 
moremoney >>:
Смеетесь. Думаете формальность? Все работает.

Что-то не видно 3-х трейдеров и одного начальника.

Сплошная продажа программ по низким ценам.

 

Я могу работать начальником.......лосей.....))))))

 
moremoney писал(а) >> Организация работы следующая: Специалист предлагает сделку, начальник проверяет, замдиректора института подписывает и разрешает.

Пока эта цепочка произойдёт - рынок будет в другом месте.....))))

 
moremoney >>:
Смеетесь. Думаете формальность? Все работает.

будьте проще,все "советники" ажжжж в красивущей  упаковке за 200 с..аных баков - большой П-Ш-И-К!!!-еще гроша ломаного НЕ заработали-неужели до сих пор находятся лошари клюющие на эту ПУРГУ?

впрочем,ща курс гривны по отношению к баку - ниже плинтуса,м-даа..голод -не тиотка,артек-развален,газ-разворован,а шо еще остается делать????  праильно,"ТС" для лошарят впендюривать, в связи с этим:

         Д-у-м-к-а  про  с-а-л-о :

Блестел на сольном пьедестале ломоть перченого сала,

Толи много, но не мало престол польстился силой глаза…

Слюну глотали хлеборобы, творцы, поэты, экс-премьеры,

Все славянские народы продукта оного блюли размеры…

Так лихо хвостиком крутило, скакало буйно, в меру мнило,

То существительное рода среднего, своё увесистое тело…

Годами в пище вершило моду, аппетит навек не утеряло,

Без фамилий, званий, роду, зовётся просто – свиное сало…

Огнём, дымком украсив цедры, завялив сочные его покаты,

Чудо-смак славянские народы несут поныне в свои палаты…

 
budimir >>:

будьте проще,все "советники" ажжжж в красивущей упаковке за 200 с..аных баков - большой П-Ш-И-К!!!-еще гроша ломаного НЕ заработали-неужели до сих пор находятся лошари клюющие на эту ПУРГУ?

впрочем,ща курс гривны по отношению к баку - ниже плинтуса,м-даа..голод -не тиотка,артек-развален,газ-разворован,а шо еще остается делать???? праильно,"ТС" для лошарят впендюривать, в связи с этим:


Вероятно, что прибыль от продажи этих советников значительно превосходит прибыль, которую они могут взять с рынка. А три специалиста я понял зачем надо было. Один пишет коды, другой записывает на диски, третий упаковывает. А дизайнер коробочек видимо уже был?

 
budimir >>:

будьте проще, ... артек-развален,газ-разворован...


и ещё нефтеносный шельф "братьям" румынам передан за бесплатно--------------------------------> вiжки колихати !

Причина обращения: