Нужно написать простой индикатор

 
Всем доброго времени суток. Посетила мысль о создании простого индикатора, позволяющего наблюдать тенденцию (т.е. предположение с высокой степенью вероятности, а не предсказатель будущего) движения цены на одну свечу вперед. Суть проста: нужен индюк, который может рассчитывать среднее арифметическое H/L/C (т.е. H+L+C/3) текущей свечи на момент ее закрытия и сравнивать его  в количественном значении c величиной O. только что открывшейся свечи. Желательно чтобы результат отображался графически стрелками в "подвале" окна графика MT4, причем не только на текущий момент, а с историей, т.е. ряд стрелок вверх - вниз. Для примера:        Если H+L+C / 3 меньше О след. свечи, то стрелка вверх; Если H+L+C / 3 больше О след. свечи, то стрелка вниз. Я с MQL не дружу, так что буду рад любой помощи. С уважением.
 
Написал, но не знаю зачем это надо?..
Файлы:
 
Благодарю - именно то, что надо!!! Если посмотреть на график например GBP/USD, видно что примерно после 06.00 GMT начинается более активное движение пары (причем ежедневно). Т.е. в 07.00 формируется новая свеча H1 ( если рассматривать этот период) и стрелка по идее должна показывать наиболее вероятный рост или падение цены. На след свече, если "прогноз" совпадает - держим позицию, не совпадает - закрытие оной или переворот. В целом индюк призван помочь поймать движение цены в верном направлении после флета пунктов на 50 и более.
 
Хм... Добавлю еще что тестил систему вручную - все получалось верно с высокой долей вероятности (именно в период 06.00 - 07.00 GMT и далее), посмотрел на наглядный пример со стрелками - замучили сомнения в адекватности идеи в целом...
Причина обращения: