100% прибыльный советчик на тесторе))) Нужна дороботка индикаторов...

 




            
 

Любопытный тест.

Я глянул поверхностно код самого эксперта. Прежде, чем вникать и тратить время нужно уточнить один момент.

willy78pro ! Вы уверены, что советник  при тестировании  не заглядывает в будущее? Слишком уж хорош график баланса!

При работе стоповыми(лимитными)  отложками по ценам открытия оч. часто бывает, что на нулевом баре советник использует цены OCHL (по индюку Price Chanel1), и именно поэтому в тестере результат получается идеальный, а в онлайне советник сливает. 

И вовсе не индикаторы тут виноваты....

 

Вставьте в функцию старт вот это


Comment(TimeToStr(daytimes[0]));

в индикатор

DT-ZigZag-Lauer_1.mq4

Это покажет вам какая последняя котировка использована для зигзага.(данные берутся из будущего)

То есть зигзаг испульзуется в конечной версии, в версии в которой он уже перерисовался.

На реале это не возможно.

Откуда вы взяли этот советник?

 

В индикаторе так и написано Lauer("liar") -лжец, почему пишется с ошибкой - совсем не удивительно, если принять во внимание тот факт, что Buy написано как Bay.

Дело действительно не в индикаторах, а в неправильном их использовании.

 
Благодарю, vasya_vasya за то, что вникли и дали мне возможность не тратить зря время. А я уж было совсем собрался - садиться вникать и разбираться... С моими скромными знаниями я убил бы 3-4 часа, не меньше, прежде,  чем нашел бы фишку...
Причина обращения: