Интересный советник!!!!! - страница 2

 
f.t.:

очередной тестерный грааль. в реале - сливатор. жаль тема форума с объяснениями откуда бертся такое "счастье" удалена и послать вас почитать теорию некуда, посему - довольствуйтесь готовыми результатами (и не тратьте время попусту):



А ГДЕ СКАЗАНО ЧТО ОН НА 100 ПРОЦЕНТОВ РАБОТО СПОСОБНЫЙ Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПРО ЦЕТИРУЮ ТО ДО ЧЕГО ВЫ НАВЕРНО НЕ ДОЧИТАЛИ:

Так собственно чего я пишу место того шо шибать миллионы лопатой, а дело в том что он не грааль и риск есть, так вот хотел бы может у кого есть или появятся идеи как снизить давление на депо и в тоже время заделать его ну не то чтоб не убиваемым, но более ли менее сносным.

 
Bicus:

Мартин так не работает. Автор держит нас за лохов и отлично умеет работать в фотошопе, и перевернул картинку с графиком баланса.

Мартин работает примерно вот так:

Форма графика будет зависеть от очерёдности закрытия позиций. Если в первую очередь закрывать прибыльные в цикле, то так и должен как у автора.
 
Bicus:

FoxUA, прогоните пожалуйста вашего советника на паре EURUSD за период с 21.12.2005 по 03.01.2006

Именно в озвученном вами коридоре +40п -40п.


а почему не на 31.12.1998 по 07.01.1999, не ну надо быть полным идиотом что торговать таким советников в мертвом рынке. это безусловно надо будет както учитыват. и это не токо дата которую вы указали таких временых ям хоть греблю гати, вот для это я здесь и сижу чтоб его как можно лучше усовершенствывать, от таких вот проблем.
 

И еще совет автору (бесплатный): тестируйте ботов на реальных размерах депо. Например, на 500$-1000$.

Очень сомневаюсь, что стартовое депо у вас будет 10 000 баксов.

 
goldtrader:
Форма графика будет зависеть от очерёдности закрытия позиций. Если в первую очередь закрывать прибыльные в цикле, то так и должен как у автора.

да ну не мартин это скоко раз повторять, принцип да но не он это.
 
Bicus:

И еще совет автору (бесплатный): тестируйте ботов на реальных депо. Например, на 500$-1000$.

Очень сомневаюсь, что стартовое депо у вас будет 10 000 баксов.


размер лота я писал для удобства, надо зделать правельный расчет лотов тогда я думаю размер депо будет на порядок менше
 

ну и я специально для вас еще разочек повторю: он 250% нерабочий (на реале)

если вам красивые графики роста прибыли рисовать хочется - то балуйтесь сколько угодно. можете даже попробовать побить мой рекорд :)))

если же потом все таки торговать захотите - то повторю еще раз: не траттье время на эту лабуду.

 
goldtrader:
Форма графика будет зависеть от очерёдности закрытия позиций. Если в первую очередь закрывать прибыльные в цикле, то так и должен как у автора.

Хрен редьки не слаще. Мартин работает именно так, как я изобразил: глубокий провал, а потом резкий взлет. Или полный слив.
 
f.t.:

ну и я специально для вас еще разочек повторю: он 250% нерабочий (на реале)

если вам красивые графики роста прибыли рисовать хочется - то балуйтесь сколько угодно. можете даже попробовать побить мой рекорд :)))

если же потом все таки торговать захотите - то повторю еще раз: не траттье время на эту лабуду.


не ну очень убедительный оргумен, он не робочий, хотьбы пару доводов привили, а тоуж савсем както суховато.
 
FoxUA:

не ну очень убедительный оргумен, он не робочий, хотьбы пару доводов привили, а тоуж савсем както суховато.
ответил в личку
Причина обращения: