Советник-Прибыль-МаржинКолл. Понятия нераздельные.

 

С того момента как заинтересовался автоторговлей для меня был не понятен казалось бы простой момент: используя один и тот же метод два разных человека имеют разное значение доходности т.е. положительную или отрицательную, можно еще рассматривать переменный характер прибыли, в общем близкий к нулю с минимальным отклонением. А далее я не смог ответить на вопрос есть ли абсолютно доходная система? Ответив на этот вопрос вытекает следующее: абсолютно сливной системы тоже нет. Далее вытекает следующее что все оставшиеся реально существующие систему имеют среднее значение по доходности, тогда вопрос, что им мешает зарабатывать?


А теперь вопрос знатокам, (большая пауза, тишина в зале...)

Что на самом деле в черном ящике и скрывается от глаз большинства частных трэйдеров?

*****

P.S. Позже я изложу свой ответ на этот вопрос со своими примерами.

 

Позже уже наступило, разве нет?

 

абсолютно сливная система есть.

While(true)

ticket=Ordersend(любой рыночный)

OrderClose(ticket);

 
EricGR:

Что на самом деле в черном ящике и скрывается от глаз большинства частных трэйдеров?


Деньги. Сможешь, возьмёшь.
 
Хрень какая-то.
 
EricGR:

А теперь вопрос знатокам, (большая пауза, тишина в зале...)

Что на самом деле в черном ящике и скрывается от глаз большинства частных трэйдеров?

*****

P.S. Позже я изложу свой ответ на этот вопрос со своими примерами.

что-то пауза затянулась...

Так что же на самом деле скрывается в черном ящике ???!!!

 
Поддерживаю человека с бородой.
 
EricGR:

Что на самом деле в черном ящике и скрывается от глаз большинства частных трэйдеров?


Борода !))

Борода *ука хитрая))

И все же там есть нечто! небородатое)

п.с. Что еще в ящике может быть кроме: стремления, упорства, здравого смысла и везения. Без этого не выпадешь из широкого круга "большинства".

Своим бородатым словом не хотел кого-либо задеть.

 
EricGR:

С того момента как заинтересовался автоторговлей для меня был не понятен казалось бы простой момент: используя один и тот же метод два разных человека имеют разное значение доходности т.е. положительную или отрицательную, можно еще рассматривать переменный характер прибыли, в общем близкий к нулю с минимальным отклонением. А далее я не смог ответить на вопрос есть ли абсолютно доходная система? Ответив на этот вопрос вытекает следующее: абсолютно сливной системы тоже нет. Далее вытекает следующее что все оставшиеся реально существующие систему имеют среднее значение по доходности, тогда вопрос, что им мешает зарабатывать?


А теперь вопрос знатокам, (большая пауза, тишина в зале...)

Что на самом деле в черном ящике и скрывается от глаз большинства частных трэйдеров?

*****

P.S. Позже я изложу свой ответ на этот вопрос со своими примерами.


Если ответ с примерами возник на основе мыслей, что привели к самому вопросу, то в чёрном ящике "Хрень какая-то"(с)
Причина обращения: