Нужен индикатор - страница 3

 
paukas:
Да, фиговато для опен баров....
В закрытые бары не заходим.... )
 

возможно человек ищет подобие?... но не продаётся

 
SEVER11:

возможно человек ищет подобие?... но не продаётся




Скажите хотя бы как называется?
 

Покупателей здесь не хватало... )) А где продавцы ? )

kaluna20 я пошутил с индикатором/советником...

 
rustein:

Покупателей здесь не хватало... )) А где продавцы ? )

kaluna20 я пошутил с индикатором/советником...



Это я понял когда индикатор к графику присоеденил
 
kaluna20:

Это я понял когда индикатор к графику присоеденил

Хорошо )

Вы думаете можно правильно прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) для следующей свечи?

 
rustein:

Хорошо )

Вы думаете можно правильно прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) для следующей свечи?



Такие методики существуют. Я сейчас тестирую систему Беляева "Расчет следующей свечи", система правильно прогнозирует 7 из 10 свечь, но очень плохо работает на таймфрейме меньше Н1. Не плохо можно прогнозировать через программы создания нейронных сетей (например, в Дедукторе не плохо строится прогноз через функцию "Линейная регресия"). В принцыпе, если есть хорошый алгоритм, то спрогнозировать где-то 7-8 свечей правильно возможно
 

Не останавливаетесь на системе Беляева, можно подклучить ещё календарь Майя, луну, все известные гороскопы, неизвестные планеты, золотое сечение, скрытую библию, Атлантиду и конечно бермудский многограник, тогда спрогнозировать где-то 77-88 свечей на маленких таймфреймах будет не проблема...

//-----

Почему вам сразу не помечтать что у вас есть всё, яхты, вертолёты.... Зачем на форексе мучиться ? )

 
kaluna20:

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Велосипеды давно изобретены: Extrapolator - количество "прогнозируемых" свеч задается в параметрах
 

Боже-ж ты мой, что с людьми делается...

Автор, вы подумайте своей светлой головой... да если бы кто умел прогнозировать "направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свече", да разве бы он вам это продал хоть за тыщу, хоть за две?... - Сам бы рубил себе мульоны, и MQL давно забросил.

А Беляева в корзину киньте и забудьте. Почитайте лучше другого Беляева - фантаста великого, правдивее будет.

Причина обращения: