Кому советников. Много и бесплатно! - страница 19

 

Вышлите кто-нибудь SSB4 на мыло мне плз seq[сабака]inet.ua ато неуспел скачать, а потестить охота.((

Буду весьма признателен.

 
Советник по ТС Баришпольца емется у кого ? сколько искал несмог найти даже переделанный на слив безраздницы!!!зарание благодарен
 

что за шум, а драки нету? ну скачал ради прикола  11 NZDUSD M5 ssb5_11.mq4

запустил в тестере на этой паре, на нужном тф - полный слив...

всегда говорил и буду говорить МТС'никам: чтобы написать прибыльный советник, надо для начала научиться получать прибыль руками..

как и в любой другой области, чтобы что-то автоматизировать, надо уметь или хотя бы знать, как оно делается руками.

не тратьте время..

 
majestic >>:

что за шум, а драки нету? ну скачал ради прикола 11 NZDUSD M5 ssb5_11.mq4

запустил в тестере на этой паре, на нужном тф - полный слив...

всегда говорил и буду говорить МТС'никам: чтобы написать прибыльный советник, надо для начала научиться получать прибыль руками..

как и в любой другой области, чтобы что-то автоматизировать, надо уметь или хотя бы знать, как оно делается руками.

не тратьте время..

+1

 
majestic >>:

что за шум, а драки нету? ну скачал ради прикола 11 NZDUSD M5 ssb5_11.mq4

запустил в тестере на этой паре, на нужном тф - полный слив...

всегда говорил и буду говорить МТС'никам: чтобы написать прибыльный советник, надо для начала научиться получать прибыль руками..

как и в любой другой области, чтобы что-то автоматизировать, надо уметь или хотя бы знать, как оно делается руками.

не тратьте время..

Хотя бы, кстати, на демо. Даже лучше на демо. Но демо с реальным опытом работы в реале руками.

 
rider писал(а) >>

To Reshetov и остальные форумяне, кому интересно, тоже естесственно. Это касается не столько SSB, как самой идеи выбора стратегии методом подбора индикаторов. Как-то внимательно понаблюдав за работой одной из сгенерированных и отобранных, в глаза бросилось, что ряд сигналов (и вполне приличных сигналов) не учитывается, по одной простой причине: рассогласование по времени их возникновения (1-2) бара на разных, применяемых в комплесе индикаторах. Случай далеко не единичный. Может кто-то пытался программно реализовать устраненеие этой недоработки?

Используйте флаги, для каждого индикатора, при его срабатывании, выставляется флаг и висит, когда сработают все нужные для принятия решения индикаторы, по суммарному состоянию флагов формируется торговый сигнал, по выставлению торгового сигнала все флаги обнуляются, и т.д.

 

Форумчане подскажите пожалуйста как устранить возникшую у меня проблему в SSB4. После того как программа проведёт подбор стратегии, подключится к репозиторию, прогонит стратегии загруженные оттуда происходит следущее:

SSB выдаёт график стратегии (там где кнопки Save и Cancel). Если нажать Cancel, то программа не открывает MT4, не прогоняет там следующую стратегию и не показывает график следующей стратегии, а возвращается в исходное окно. И далее ничего не происходит. Если нажать save, то стратегия сохраняется, но далее опять исходное окно. Пробовал SSB3 там всё нормально. Возможно всё дело в том что SSB4 скачана не с сайта Ю.Решетова, а с другого ресурса. Если дело в этом не могли бы вы поделиться рабочей версией SSB4.

Заранее спасибо.

 
Zet1972 писал(а) >>

накопал вот такой - выкладываю

Где взять эксперт. покупка маленький МА пересекает большую с низу в верх. Стоп и профит прописываю в пунктах. Продажа в обратном порядке.

 
Reshetov писал(а) >>

Stock Strategies Builder предназначен для подбора торговых стратегий в полностью автоматическом режиме. Также Stock Strategies Builder создает готовый код советника (механической торговой системы) на языке MQL4 для торгового терминала MetaTrader4 по автоматически подобранной стратегии.

Пользователь лишь выбирает нужный финансовый инструмент и таймфрейм и нажимает кнопку "Create" После того, как Stock Strategies Builder завершит оптимизацию, появляется информация о наиболее перспективной стратегии и предложение ее сохранить, т.е. перевести в код на языке MQL4.

Если компьютер подключен к интернет, то программа после оптимизации отправляет стратегию на сервер репозитория и скачивает оттуда список 50-ти лучших стратегий, отсортированных по рейтингу. После чего прогоняются тесты с помощью MetaTrader4 и в зависимости от результатов тестов, всем стратегиям из списка в репозитории изменяется рейтинг.

Для стратегий прошедших успешные тесты на локальном компьютере выводятся характеристики и предлагается их сохранить. Таким образом в обмен на одну сгенерированную стратегию, пользователь программы может получить еще несколько с максимальным рейтингом по результатам многочисленных тестов из репозитория.

См. также:

P.S. Ветка была разделена от предыдущей дискуссии в топике Кому стратегию? Много и бесплатно по просьбе Мирослава Попова


Где взять эксперт. покупка маленький МА пересекает большую с низу в верх. Стоп и профит прописываю в пунктах. Продажа в обратном порядке

 
Господа программисты, знатоки MQL очень хочется копировщик сделок с реверсом, т.е. чтобы была возможность открывать противоположные образцовому счету ордера, очень пригодится для сливающих советников ну и всяких сливаторов, чтобы был полный переворот: например если сигнал на sell c TP и SL на образцовом счете, а на моем счете чтобы открывалась полностью обратная позиция вместо sell - buy, вместо TP - SL, вместо SL - TP, с отложенниками все по такой же схеме, буду очень признателен, но в разумных пределах.
Причина обращения: