Программа для одновременных сделок. - страница 2

 
sever30:
Игорь не скромничай, похвастай своими микросекундами... получается?
Здесь такие предложения,что я не в теме. Но, открывать почти одновременно на разных счетах я научился и где то здесь уже рассказывал.
 
а что, правда имеет смысл открываться внутри минутки???
 
moskitman:
а что, правда имеет смысл открываться внутри минутки???
Если я правильно понимаю,то разговор об арбитраже. И минутки тут не при чём. Для арбитража не существует тайм-фрейма.
 
zhuki:
Если я правильно понимаю,то разговор об арбитраже. И минутки тут не при чём. Для арбитража не существует тайм-фрейма.
тогда я пас - не моя тема
 
Не моя тоже,но знаком немного. Завязал с темой по причине слишком большой сложности в программном смысле.
 
moskitman:

есть

на демо делает 21 сделку за 10 сек (на реале еще не была - отладка идет, но будет значительно дольше)
сделки на разных парах в пределах минутного бара я считаю одномоментным стартом мультивалютной корзины

или вам нужно именно ОДНОВРЕМЕННО?

Да нет, именно одновременно мне не нужно, но чтобы было достаточно быстро, например 3 сделки за 3-4 секунды.

Так, что, есть у кого нибудь такая программа?

 
zhuki:
И как опыт,что показал?

Опыт показал, что либо ДЦ всё равно, либо руки не дошли - синхронно ордера открываются и закрываются. Реал, использовал в парной торговле

 
Baltimor:

Да нет, именно одновременно мне не нужно, но чтобы было достаточно быстро, например 3 сделки за 3-4 секунды.

Так, что, есть у кого нибудь такая программа?

Вы просите, что то не указав до конца,что вы хотите.

1. Если открыть одинаковыми лотами 3 ваших сделки,то ты или сильно влетите или прилично возьмёте. Поэтому нужно знать по каждой сделке свой объём. Или метод вычисления.

2. Почему именно в эту сторону,а не наоборот. Всё равно понадобиться.

3. Как вы собираетесь закрыть. И что является профитом(убытком).

Исходя из выше сказанного рекомендую ознакомиться с серьёзным трудом getch https://www.mql5.com/ru/code/9356/page10#24833

Удачи.

 
moskitman:

есть

на демо делает 21 сделку за 10 сек (на реале еще не была - отладка идет, но будет значительно дольше)
сделки на разных парах в пределах минутного бара я считаю одномоментным стартом мультивалютной корзины

или вам нужно именно ОДНОВРЕМЕННО?

Кодом поделитесь? Мудрую как Кимовский скрипт модернизировать.
 
zhuki:

Вы просите, что то не указав до конца,что вы хотите.

1. Если открыть одинаковыми лотами 3 ваших сделки,то ты или сильно влетите или прилично возьмёте. Поэтому нужно знать по каждой сделке свой объём. Или метод вычисления.

2. Почему именно в эту сторону,а не наоборот. Всё равно понадобиться.

3. Как вы собираетесь закрыть. И что является профитом(убытком).

Исходя из выше сказанного рекомендую ознакомиться с серьёзным трудом getch https://www.mql5.com/ru/code/9356/page10#24833

Удачи.

Спасибо. Но я не хотел заниматься арбитражом, а скорее хеджированием. И эти три пары я взял так для примера, можно хеджировать например aud/usd и nzd/usd
Причина обращения: