Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Запусти агентов на свободном компьютере. Это принесет доход!
RMaman
28
RMaman 2011.06.15 04:59 

Ни как не разберусь. Уже писал сюда но чето не найду свою тему.

Есть отложенные ордера и есть некая цена. Надо узнать есть ли ордера с данной ценой. Написал через OrderSelect, OrderOpenPrice, в начале работает но при движухе рынка опять начинает пропускать ордера. Робот на Альпари. Псибулечки.

seolink74
1104
seolink74 2011.06.15 05:13  
Он не пропускает... не успевает ордер отрабатываться.. так как уже новая цена..
pipbanker
15
pipbanker 2011.06.15 07:15  
надо менять брокера
Артем
285
Артем 2011.06.15 08:04  
Camnoce6e
42
Camnoce6e 2011.06.15 08:30  
На Альпари проблема в том что там пятизнаковая система, поэтому тики идут очень часто, вследствии чего цена часто меняется и действительно ордера просто не успевают обрабатываться. Попробуй на четырехзнаковой системе, все происходит намного медленее.
o_O
Модератор
23319
o_O 2011.06.15 09:18  
Camnoce6e:
цена часто меняется и действительно ордера просто не успевают обрабатываться.

??? напридумывали себе.
Владимир Жириновский
2632
Владимир Жириновский 2011.06.15 10:01  

Приветики !

Не хочу открывать новую тему, может кто сможет ответить здесь.А если не ответят, то и ладно, не горит :-)

Куда посылаются наши запросы на открытие ордеров- на торговый сервер ? ведь так ?

А что происходит потом? брокер открывает ордера руками ? или так же мышкой как мы с вами в терминале ? Тот кто открывает ордера сидит в каком-то офисе дядька или это большой такой зал где много-много разных других брокеров?

Дмитрий
186
Дмитрий 2011.06.15 11:11  
RMaman:

Есть отложенные ордера и есть некая цена. Надо узнать есть ли ордера с данной ценой. Написал через OrderSelect, OrderOpenPrice, в начале работает но при движухе рынка опять начинает пропускать ордера. Робот на Альпари. Псибулечки.

У меня похожая задача была. Проблемки возникали в точности вычисления средней цены. Стал использовать NormalizeDouble().

Практика показывает, что "нормализовывать" надо всё: свои переменные, результаты от OrderOpenPrice(), OrderStopLoss(), и даже Bid и Ask. После этого заработало.

RMaman
28
RMaman 2011.06.15 17:06  
seolink74:
seolink74:

Псиб. А терь каб вопрос. Дать ему отработать эт команднуть Sleep (50); или прописать сам OrderSend через логик прписывать. Тоесть пока не сработал дальше не идти.
RMaman
28
RMaman 2011.06.15 17:10  
peshihod:

У меня похожая задача была. Проблемки возникали в точности вычисления средней цены. Стал использовать NormalizeDouble().

Практика показывает, что "нормализовывать" надо всё: свои переменные, результаты от OrderOpenPrice(), OrderStopLoss(), и даже Bid и Ask. После этого заработало.

Я понял. Но ут один вопрос почему он начинает норм работать а пом загибается. Ичесто говоря я кабы не разу не пользоался энтими командами как их применять. Псиб.
RMaman
28
RMaman 2011.06.15 17:12  
tuma88:

Приветики !

Не хочу открывать новую тему, может кто сможет ответить здесь.А если не ответят, то и ладно, не горит :-)

Куда посылаются наши запросы на открытие ордеров- на торговый сервер ? ведь так ?

А что происходит потом? брокер открывает ордера руками ? или так же мышкой как мы с вами в терминале ? Тот кто открывает ордера сидит в каком-то офисе дядька или это большой такой зал где много-много разных других брокеров?

Ты самто поразмышляй. Сколько нас дебилов и их дебилов как ты думаш сколько надо челов с той и другой стороны. Неет люди то есть но они занимаются обманом жирных клиентов там явно не до нас.
/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий