[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 2

 
rigc:
приятно....я уж думал далеко вверх пойдем...

какой вверх на дневном верхняя граница на н4 восходящий клин вверх - два довольно сильных признака падения вниз.. на дневном признак нисходящего клина что тоже в сыграет в будущем вверх..

 
forte928:

какой вверх на дневном верхняя граница на н4 восходящий клин вверх - два довольно сильных признака падения вниз.. на дневном признак нисходящего клина что тоже в сыграет в будущем вверх..

у меня на селах такой же тп стоит))))

ухаха... и продал я там же примерно))))

 
sergey620x:
Маргарет, не об этом вы писали ранее?
http://www.stocktime.ru/calendar.htm данные вышли сегодня в 18.00
 
Вот и давили в бай, хитрецы.
 
приятная неожиданность, не зря я еще и фунт ауд продал до кучи, будем ждать чем кончится))
 
sergey620x:
Маргарет, не об этом вы писали ранее?

я писала ранее, что покупать среднесрочникам опасно и 18 апреля я предположила до куда она может еще вырасти перед следующим падением:



3322
margaret 18.04.2012 21:35
Ishim:

а я смотрю к 1,325 она просится (как минимум)


3322
margaret 18.04.2012 21:44
Ishim:

да, спасибо!

я предполагаю повторный рост, максимум к 1,33, а оттуда вниз как у тебя на рисунке... а вообще надо смотреть как день закроется, а потом планировать (маркетмейкеры могут под конец всю картину поломать)

 

margaret

Ну да, я это и имел ввиду. Спасибо.

 
OlegTs:
приятная неожиданность, не зря я еще и фунт ауд продал до кучи, будем ждать чем кончится))

Закончится тем, что закопаешь заводной апельсин, лопатой на даче.

)))

 
margaret:

я писала ранее, что покупать среднесрочникам опасно и 18 апреля я предположила до куда она может еще вырасти перед следующим падением:



3322
margaret 18.04.2012 21:35
Ishim:

а я смотрю к 1,325 она просится (как минимум)


3322
margaret 18.04.2012 21:44
Ishim:

да, спасибо!

я предполагаю повторный рост, максимум к 1,33, а оттуда вниз как у тебя на рисунке... а вообще надо смотреть как день закроется, а потом планировать (маркетмейкеры могут под конец всю картину поломать)

вернётся 6 - 10 мая.
 
Ishim:
http://www.stocktime.ru/calendar.htm данные вышли сегодня в 18.00
Можно дать тебе дружеский совет?
Причина обращения: