История котировок

 

Почему после загрузки и пересчете котировок произошло следующее?

 
у Вас такое впервые?
 

Надо обновить график. если при этом история не пришла, то звонить в ДЦ и ругать их за это.

Есть такие ДЦ, у которых история М1 храниться за последние 3 дня.

 
нет, по-этому и спрашиваю, может как то можно исправить?
 

Извините конечно, но мне кажется что нехватает исторических данных, мб я не прав или что-то недопонял.

Кстати, немного оффтопа:

Обратите внимание на эту тему (если это возможно) :

https://www.mql5.com/ru/forum/139648

 
Zhunko:

Надо обновить график. если при этом история не пришла, то звонить в ДЦ и ругать их за это.

Есть такие ДЦ, у которых история М1 храниться за последние 3 дня.

Хм, я не ошибся. =)
 
emonh:
Хм, я не ошибся. =)

В таких ДЦ надо 2 раза в неделю этим историю подкачивать. Достаёт это. В Альпари за 2 месяца хранят, например, для сравнения.
 
Zhunko:
В таких ДЦ надо 2 раза в неделю этим историю подкачивать. Достаёт это. В Альпари за 2 месяца хранят, например, для сравнения.

Спасибо, уверен - пригодится, только разберусь с ним чуть позже, ибо на носу есть более вышестоящиее проблеммы, но автору темы должно помочь.
 
Zhunko:
В таких ДЦ надо 2 раза в неделю этим историю подкачивать. Достаёт это. В Альпари за 2 месяца хранят, например, для сравнения.


это не в тему. У меня все было нормально, длинная история была загруженна. Как только пересчитал 3 последних дня исчезло, но с 1999 года остались

 
m_a_sim:


это не в тему. У меня все было нормально, длинная история была загруженна. Как только пересчитал 3 последних дня исчезло, но с 1999 года остались

Сервер может удалить только последнюю историю, если на нём её нет. Так и заменит вашу полную на свою пустую.
 
Zhunko:
Сервер может удалить только последнюю историю, если на нём её нет. Так и заменит вашу полную на свою пустую.


тогда я не понимаю, как тестировать советник, если даже с альпари проблема
Причина обращения: