[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 5

 
forte928:

Может быть вот такой вариант - в данный момент сильное сопротивление на дневном.. В этом случае точно ниже 1.30 уходим и формируем двойное дно..


меня устроит 1,30200 там тейк поставлен... ну или все што ниже 1,31128 я там продала блин в прошлый понедельник ))))
 
Но как GBP напрягся. Рубили стопы" Мама,не горюй". Кто скажет -куда стоим, век уважать буду...
 
Sta2066:
Но как GBP напрягся. Рубили стопы" Мама,не горюй". Кто скажет -куда стоим, век уважать буду...

будем падать, видимо:

 

 
yosuf:

будем падать, видимо:

у меня как раз сова в селлах... А насчёт выпивать - сегодня только пиво употреблял
 
yosuf:

будем падать, видимо:

Есть вариант до 6130 и новый канал на север.Будем посмотреть.
 
Sta2066:
Но как GBP напрягся. Рубили стопы" Мама,не горюй". Кто скажет -куда стоим, век уважать буду...
я держусь продаж, если даже на олимпиаде и поднимут, все равно вернется, т.к. сильно перекуплен, поэтому что то типа сетки пп по 100 вполне можно сварганить
 
Sta2066:
Есть вариант до 6130 и новый канал на север.Будем посмотреть.

Падение по красной линии, т.е., постепенное:

 

 
yosuf:

Падение по красной линии, т.е., постепенное:

как бы не сверху красной линии.Но это так,без математики.
 
Sta2066:
как бы не сверху красной линии.Но это так,без математики.

или я дальтоник или шо... ну никак в упор КРАСНОЙ линии не вижу...

 
Sta2066:
Но как GBP напрягся. Рубили стопы" Мама,не горюй". Кто скажет -куда стоим, век уважать буду..

осмелюсь предположить, что до начала олемпиады фунт будет рости.(как уже говорилось не однократно) а вот по окончании полетит он вниз с страшной силой. ожидаю минимум 1.60

Причина обращения: