Наклонные (обычные, взаимоотменяемые, и по исполнению ) ордера. - страница 2

 
Скажите, вот если бы это было платным, ваше отношение было бы другим ?
 
FAQ:

Огого, ну вы прям детективный роман закрутили :) вот это логика :) нет слов ...

Все намного проще относительно этого - есть, и много разных генераторов стратегий написанных на сторонних языках. И для того что бы их осилить, трейдеру надо сначала научится пользоваться самой прогой. Мне заказали - я сделал. Только сделал исходя из возможностей самого терминала, а их море, причем не реализованных.


да я не о вас, вы - исполнитель, может знаете истинные цели создания, может нет, не суть...

добвает что всегда чем больше ваты в самой сути, тем боль ше рекламы..... мля... даже в таких простыъх вещах ито трейдерские интересы умудрились обделить ... ну бред же чистой воды, и вы это понимаете, тем не менее привели этот продукт в пример, в каких целях - другой вопрос. спасибо конечно если это было искренне. не хотел обидеть.

ПС: про ленивых людей, это не о вас говорил, это про самих пользователей, которые требуют улучшений, коим иногда просто трудно даже проголосовать или кинуть фразу за то чтобы были добавлены те или иные дополнения, ведь полезно всем, но делаться начнет когда интерес большего народу проявится, а всем тупо влом даже отписаться....

 
хорошо, может быть я не вижу. можете привести конкретный пример "ваты" в этом проекте ?
 
Freud:
если напишу - это что-то поменяет?

Ессно. Это уже предметный разговор.

В первый раз наверное в твоем исполнении.

 

За наклонные ордера.....

1-для чего они вообще нужны ? вероятно для того чтобы не ждать у компа и смотреть когда цена каснется или просто пересечет линию канала, или просто линию, так........но нет функции- встать, закрыить ткрминал, выключить комп, уйти по-делам, зная что расставленные наклонные ордера исполнятся как нужно без вас.... так если цель разгрузить трейдера от ожидания, то почему не доведено до конца, ордер вроде есть, но терминал закрывать нельзя....

2- вроде позицианируется как конструктор стратегий, но почемуто элементарно привязки ордеров друг к другу нет, нет ни взаимоотменяемых ордеров, ни по исполнению.

и это при том что сам продук простейший по сути .... его (не вы, как реализатор) кто придумывал, он вообще торговал когданибудь нет.... и спрашивается на что расчитывает человек, заказывая такое, но не оторгующий?

явно там интересы трейдера далеко не на первом и даже не на втором месте.... вам этой ватности не достаточно.....

специально скачал румус (когдато имел дело с ним), кухня кухней, но виды ордеров, изза которых сырбор там есть (хотя только первого уровне- ордер по исполнению ордера, можно еще и ордер по исполнению ордера по исполнению другого ордера))), но это так,извращение) но нет того плюса, который есть в той ссылке- возможность ставить их наклонными.

+ а если еще и с АВТОГРАФОТ скрестить, так это вообще шиколад будет, крути верти стрелкой мышки ордера как хочешь, перемещай, да и прочее,

+ появится возможность :советники на сетке ордеров есть, а на сетке наклонных ордеров пробовал кто?

(тут добавлю что стратегии по сетке ордеров будут тоже самое что и по сетке наклонных ордеров, так как это ничего не поменяе. поэтому я имел ввиду сетку из разнонаклонных ордеров . при возможности срабатывания ордера не по достижению ближаещего следующего, а возможно через (пропустив) определенные ордера.

кстати мысть появилась и для обычной сетке.... представьте что на один и тот же график накрвдываются сетки ордиров с разными параметрами(скажем 10 сеток), причем все работают независимо по заданным параметрам одновременно. тогда можно использовать эквити или линии баланса от таких сетов, как первичные данные для поиска наиболее выгодных участков

 
Freud:

1-для чего они вообще нужны ? вероятно для того чтобы не ждать у компа и смотреть когда цена каснется или просто пересечет линию канала, или просто линию, так........но нет функции- встать, закрыить ткрминал, выключить комп, уйти по-делам, зная что расставленные наклонные ордера исполнятся как нужно без вас.... так если цель разгрузить трейдера от ожидания, то почему не доведено до конца, ордер вроде есть, но терминал закрывать нельзя....

А кто-то за компом заставляет сидеть? оставил комп включенным и пошел. У терминала даже трал стандартный без терминала не работает.

Даже если так, арендовать себе удаленную машинку вполне себе выход.

вам этой ватности не достаточно.....

Нет. ОСО ордера нужны по сути только при позиционной нетто торговле, при ордерной системе учета все это в принципе можно организовать встроенными возможностями.

А вообще несложно делается на таком же принципе включенного компа.

 
TheXpert:

А кто-то за компом заставляет сидеть? оставил комп включенным и пошел. У терминала даже трал стандартный без терминала не работает.

Даже если так, арендовать себе удаленную машинку вполне себе выход.

Нет. ОСО ордера нужны по сути только при позиционной нетто торговле, при ордерной системе учета все это в принципе можно организовать встроенными возможностями.

А вообще несложно делается на таком же принципе включенного компа.


в румусе же есть такое, я про виды ордеров, и не зависят от активности терминала, щас вот проверял. нельзя разьве перенести этот механизм на мт, у них и мт появился, если это можно у них, наверное это везде катит. через че там это делается,не знаю, но ведь есть такое дело, пусть кухни, но работает ведь, значит и на мт механизм исполнения ордеров без открытого терминала можно перенести, как в румусе.
 
Freud:

За наклонные ордера.....

1-для чего они вообще нужны ? вероятно для того чтобы не ждать у компа и смотреть когда цена каснется или просто пересечет линию канала, или просто линию, так........но нет функции- встать, закрыить ткрминал, выключить комп, уйти по-делам, зная что расставленные наклонные ордера исполнятся как нужно без вас.... так если цель разгрузить трейдера от ожидания, то почему не доведено до конца, ордер вроде есть, но терминал закрывать нельзя....

2- вроде позицианируется как конструктор стратегий, но почемуто элементарно привязки ордеров друг к другу нет, нет ни взаимоотменяемых ордеров, ни по исполнению.

и это при том что сам продук простейший по сути .... его (не вы, как реализатор) кто придумывал, он вообще торговал когданибудь нет.... и спрашивается на что расчитывает человек, заказывая такое, но не оторгующий?

явно там интересы трейдера далеко не на первом и даже не на втором месте.... вам этой ватности не достаточно.....

специально скачал румус (когдато имел дело с ним), кухня кухней, но виды ордеров, изза которых сырбор там есть (хотя только первого уровне- ордер по исполнению ордера, можно еще и ордер по исполнению ордера по исполнению другого ордера))), но это так,извращение) но нет того плюса, который есть в той ссылке- возможность ставить их наклонными.

+ а если еще и с АВТОГРАФОТ скрестить, так это вообще шиколад будет, крути верти стрелкой мышки ордера как хочешь, перемещай, да и прочее,

+ появится возможность :советники на сетке ордеров есть, а на сетке наклонных ордеров пробовал кто?

Честно говоря ниасил, иногда очень трудно следить за ходом вашей мысли. Относительно функционала сего опуса : он сделал настолько, сколько за него заплатили, не более того.

... меркантильный я ... :)))

 
Freud:

+ а если еще и с АВТОГРАФОТ скрестить, так это вообще шиколад будет, крути верти стрелкой мышки ордера как хочешь, перемещай, да и прочее,

+ появится возможность :советники на сетке ордеров есть, а на сетке наклонных ордеров пробовал кто?


Да не вопрос, вопрос только в финансировании (смотри предыдущий пост) :))

ЗЫ. О, у меня под аватаркой прикольное число :)))

 
FAQ:

Честно говоря ниасил, иногда очень трудно следить за ходом вашей мысли. Относительно функционала сего опуса : он сделал настолько, сколько за него заплатили, не более того.

... меркантильный я ... :)))


,яж не спорю, писал что к вам лично я не имею претензий, и на том спасибо что хоть на какой никакой ссылка отправлять делали)
Причина обращения: